Перейти к публикации

Онлайн поделка за сегодня.. толи крышка для колодца.. толи столик))


Фантом1

Рекомендованные сообщения

Только что, Хорст сказал:

я арбалет фабричный купить хотел. долго выбирал. и купил себе воздуху гамо-биг кэт. вещь!

Сань,да купить то чёрта можно)))) Но если ты заметил,я стараюсь восстановить реальные,настоящие находки.Которым сотни лет,а если у меня нет исходника-то стараюсь сделать новодел, соблюдая ВСЕ ттх  предмета, коим он был в 9 веке)))) к примеру..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Онлайн поделка за сегодня.. толи крышка для колодца.. толи столик)) создана на форуме Хобби и увлечения.
12 минут назад, Фантом1 сказал:

Сань,да купить то чёрта можно)))) Но если ты заметил,я стараюсь восстановить реальные,настоящие находки.Которым сотни лет,а если у меня нет исходника-то стараюсь сделать новодел, соблюдая ВСЕ ттх  предмета, коим он был в 9 веке)))) к примеру..

это очень круто... но я совсем лентяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фантом1 сказал:

Вот все секреты вам открой  :DВот замастырю на днях угадайку по этой теме...вот и посмотрим кто телепат у нас)))

Моргенштейн, цеп или кистень?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherl_75 сказал:

Моргенштейн, цеп или кистень?)))

А не скажу)))))) Пора видимо конкурс мастырить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лано,не будем бежать впереди паровоза,подождем интригу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sherl_75 сказал:

лано,не будем бежать впереди паровоза,подождем интригу))

Да уже создан конкурс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Онлайн поделка за сегодня.. толи крышка для колодца.. толи столик))

Чо то, всё  крашу клею , фиг знает чо получится в оконечании..  надеюсь близко к картинкам   того времени,   скандинавов  руссичей..

Кожи нет нормальной,металла по окольцовки  ..ладно придумаю чо нибудь.. Долго походу до завершения(((

 

DSC07762.thumb.JPG.b8b2c3818f24637677d1fe49741dbd0b.JPGDSC07763.thumb.JPG.6d45dd7a7aadaf3c1cec75fbc698e5e2.JPG

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вес сего изделия какой?и диаметр?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2020 в 14:19, Sherl_75 сказал:

А вес сего изделия какой?и диаметр?

 

Ну вес ,не знаю.не взвешивал,диаметр 80 см.. ищу кожу ремни и с раскраской думаю... на стенку пойдёт...первый опыт))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю мудрить...вот обшивка канта пошла..с рисунком так и не определился...но уже созрел..

DSC07770.thumb.JPG.3d85c22cc2edb8284446e0909b5a3dc9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Фантом1 сказал:

Продолжаю мудрить...вот обшивка канта пошла..с рисунком так и не определился...но уже созрел..

DSC07770.thumb.JPG.3d85c22cc2edb8284446e0909b5a3dc9.JPG

Стас,фильм на Ютубе видел " Кельты,кровь и железо"? Интересно,и по нашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Щит вааще бомба!

Пошёл сегодня в гараж ,хотел с деревяшками поработать,так и не смог,рука ещё полную подвижность не обрела(((

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Стас,фильм на Ютубе видел " Кельты,кровь и железо"? Интересно,и по нашей теме.

Олег слишком мудрить не хочу..мне кажется что наши предки и не очень щиты расписывали  это ведь рассходник на 2-3 боя...нах им это надо было? для кино ..это отдельная тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Фантом1 сказал:

Олег слишком мудрить не хочу..мне кажется что наши предки и не очень щиты расписывали  это ведь рассходник на 2-3 боя...нах им это надо было? для кино ..это отдельная тема..

Гвоздями коваными сшивал?  Я вот всегда целые гвозди собирал,сам не знал для чего. В местный музей отдавал и в коробочку складывал.))) Теперь понял для чего!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Гвоздями коваными сшивал?  Я вот всегда целые гвозди собирал,сам не знал для чего. В местный музей отдавал и в коробочку складывал.))) Теперь понял для чего!

Честно ..нет! Это пробный вариант руку набить,много ошибок выяснил,что то полезное..да в музей и уйдёт в воскреску ...а вот для себя я уж постараюсь полную реплику сделать...даст бог..

вот пока ремень прикинул..кольца те..9-11 века..

DSC07771.thumb.JPG.2f046edb4586c17319ba50e851ef8a3f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Честно ..нет! Это пробный вариант руку набить,много ошибок выяснил,что то полезное..да в музей и уйдёт в воскреску ...а вот для себя я уж постараюсь полную реплику сделать...даст бог..

вот пока ремень прикинул..кольца те..9-11 века..

DSC07771.thumb.JPG.2f046edb4586c17319ba50e851ef8a3f.JPG

У меня одно кольцо есть,ржавое,век не знаю,тоже давно в гараже лежит. Теперь знаю,для чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем оставлю пока так,хочу ещё трафарет сокола-белого нарисовать на красном поле,место спецом оставил...но пока нет картинки)))

Много приобрёл опыта,учёл ошибки,буду ещё мутить один!!!

DSC07778.thumb.JPG.77fb17b1f7c26faeb8ed4fcdabc5289c.JPGDSC07779.thumb.JPG.ec94662c90d9e448bd4f6bb53fcc2302.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Фантом1 сказал:

В общем оставлю пока так,хочу ещё трафарет сокола-белого нарисовать на красном поле,место спецом оставил...но пока нет картинки)))

 sokol будет польщен!картинки в разделе "как мы выглядим по жизни"(простите за мой безобразный юмор).Вещь зачетная,а главное-от души!так держать)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherl_75 сказал:

 sokol будет польщен!картинки в разделе "как мы выглядим по жизни"(простите за мой безобразный юмор).Вещь зачетная,а главное-от души!так держать)

Я на него и намекал)))))) но пернатый получится))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Стас,счас пойду на машинке сфоткаю! А так я везде на своих проделках славянский знак сокола ставлю. На ножах раньше тож ставил,когда не забывал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...