Перейти к публикации

Обмен МД с доплатой.


MedoviyTV

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу помочь с советом. У меня аська 250 рус., купил в мае 2019 года, в данный момент прибор как новый, не царапин, не потертостей. Закралась мысль поменять на терку 505 или 705 с моей доплатой, на авито в своем городе есть вариант 505  2016 г., продовец просит доплату 9 руб. В живую прибор не видел, по фото состояние идиальное, потертостей особо нет, гарантийные наклейки на швах в наличии, коробка, доки, проверил номер на сайте. На авито он его продает за 20 руб.  На вопрос причина продажи, отвечает что не пользуется совсем, а зачем приветствуется обмен, отвечает что хочет прибор полегче, подарить племянику.Вот думаю стоит  это предложение рассматривати или нет. В эксплуатации терка очень понравилась. Прибор в живую еще не видел, встреча в пятницу. Если счетаете что стоит посмотреть, подскажите на что обращать внимание. Спасибо за помощь!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обмен МД с доплатой. создана на форуме Выбор металлоискателя.

дороговато 9 рублей,мое мнение,проще свою продать и взять бушку 505 или 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у не знакомого я бы не стал покупать,

Изменено пользователем Юрок37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MedoviyTV 9000 это много. Я свою аську продал за 13000р , добавил 5тр и купил 705 которому на тот момент было 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые магазины используют сервис Трейд ин, и гарантия на новый прибор и условия могут быть адекватнее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно трейд ин и кредитнуться,новый то лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 да не та сумма чтобы кредит брать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую к тому, чтобы асю продать и взять б/у терку.  

 

@MedoviyTV При покупке обратите внимание на состояние катушки: сколы, трещины, состояние провода и штекера. Дайте прибору понюxать монеты, если все нормально, берите. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, CAHEK сказал:

@Юрок37 да не та сумма чтобы кредит брать! 

тем более

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аска на авито уже 2 месяца, 14 руб.  Плюс торг, предложений нет. В трейдыне 8 руб предложили , охреневшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MedoviyTV Проще сдать в трый-дын  и купить новую терку и копать спокойной, как в той поговорке: какая машина хорошая? конечно новая , что берите новую терку и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас аську  в трейдын 8 р. стоит здать, я брал за 16.5,  терка новая 505 стоит  26,5 руб.  Дороговато для 505 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MedoviyTV сказал:

Аска на авито уже 2 месяца, 14 руб.  Плюс торг, предложений нет. В трейдыне 8 руб предложили , охреневшие.

Так она новая 15000 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MedoviyTV сказал:

У нас аську  в трейдын 8 р. стоит здать, я брал за 16.5,  терка новая 505 стоит  26,5 руб.  Дороговато для 505 .

 

Добрый вам совет - никаких трейд-инов. Очень много потеряете. У вас прибор новый на гарантии - продайте сами , благо скоро сезон и спрос будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MedoviyTV сказал:

У нас аську  в трейдын 8 р. стоит здать, я брал за 16.5,  терка новая 505 стоит  26,5 руб.  Дороговато для 505 .

На Али китайская 705-я уже 16 тыр. стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MedoviyTV сказал:

Аска на авито уже 2 месяца, 14 руб.  Плюс торг, предложений нет. В трейдыне 8 руб предложили , охреневшие.

Ставьте 10тр, и не только на авито. В ВК есть много групп с продажами приборов там вы быстрее найдете покупатпля. 

Ах да, и не забывайте что сейчас не сезон! 

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас когда много разных металлоискателей АСЕ 250 трудно будет продать, можно с тёрочником ещё немного поторгаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ломается, пробывал.Жмот.

 

Изменено пользователем MedoviyTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я приборов смени много. новых среди них не было. так что б\у самое то. аська 250 хоть какая выше 10 килоруб продается туго. а терка 505 о 17до 20 килоруб стоит. это в реалиях нашего города. это если у аськи стандартная катуха -лодочка, а на терке штатная дд на 7.5кГц. обязатеьно уточните на терке вопрос за катушку. там в меню есть функция определения катухи- этой функцией обязательно проверьте.кроме того терку можно при покупке включить и проверить. это очень важно. я бы  махнулся.нормальный обмен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MedoviyTV После того, как вы вынесли прибор из магазина он уже 3-4 тыс теряет в цене, поэтому за 16 тыс вы его продадите только если случится чудо. Посмотрите какого года терка, пощупайте ее, если все нормально, меняйтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терка 505 у меня была. нормальный прибор. но есть две засады. там катуха может монка быть от 305-й  или 18килогерцовка. такие компектухи с магаза шли. и могут кнопки барахить-надо тупо их все понажимать. тему про уши на катушке топикстартер пускай сам изучает.скажу только , что если оманы и восстановлены , то не долно быть выломано корпуса.или трещин на корпус.

зы-после аськи грунтбаланс презабавно освоить. но на 505 он очень правильно сделан. достаточно грубый , но зато при вынюхивании автомат цель не замылит. только этим я бы 505 выше 705 поставил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Сань, на 705 автомат по желанию, можно и отключить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Глюк сказал:

@Хорст Сань, на 705 автомат по желанию, можно и отключить. 

конечно можно. но все это читерсво-автомат, автослежение, подсветка, георежим, пляж, дополнитеная прога стоят нормально так денег.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня  встретился с владельцем МД 505 по которому создал эту тему. При осмотре внешний вид отличный, голограммы не повреждены, катушка с чехлом, внимательно осмотрел, замечаний нет, произвели тест прибора, тоже все гуд, кнопки все работают.Документы в наличии, прибор 2016 г. Куплен был в МД регионе нашего города. Состояние отличное. Обмен произвел. Уважаемые форумчани большое спасибо за то, что уделили время моей теме и помогли мне сделать выбор !!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20200124_191748.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20200124_190927.thumb.jpg.0441e6c03702c69ca932b1587e0f7e8b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MedoviyTV Все правильно сделали. С теркой подружитесь, будут вопросы, спрашивайте. Удачи в новом сезоне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MedoviyTV сказал:

. Обмен произвел.

Нормальный аппарат, после Аськи... default_thumbsup.gif.1ce8e6340c6a28c975debb2aa5b49868.gif есть у меня такой, в запасе лежит уже несколько лет.. много чего нашёл им, в том числе кладуху поднял, так что он уже сорок восемь раз оправдался. Но если хочешь копать фундуки.. желательно и снайперку прикупить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MedoviyTV сказал:

Всем привет. Сегодня  встретился с владельцем МД 505 по которому создал эту тему. При осмотре внешний вид отличный, голограммы не повреждены, катушка с чехлом, внимательно осмотрел, замечаний нет, произвели тест прибора, тоже все гуд, кнопки все работают.Документы в наличии, прибор 2016 г. Куплен был в МД регионе нашего города. Состояние отличное. Обмен произвел.

очень неплохой прибор за вменяемые деньги. Сейчас на них много б/у катушек продают, если купите что-то типа 2-3 диапазонной Торнадо, вообще мощный МД получите.

Удачи в копе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Серый68 сказал:

Нормальный аппарат, после Аськи...

Я после аськи купил 705 б/у, ощущение было что как будто пересел с запора на мерседес.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...