Перейти к публикации

Сезон-2013 от Макса


Maxim

Рекомендованные сообщения

Ку!

С чешуей! А что за блямба большая, не пойму, пятак?

Ооо Вася это пипец))) История о которой забыл написать :) Первые эмоции от этой находки: Трак меня поразил прибор по глубине ну просто ништяковый, тоненький, ровный писк- решил копать! Окопал яму размером чуть больше блондинки (на штык), опускаю в нее катуху сигнал стал громче. Ну думаю наверное где-то сбоку ямы ловит окопал еще, а нет сигнал глубже вырыл яму еще на штык, сигнал уже вот он, и так же глубже, последние пол штыка выкидываю кругляш, с виду похож на пятак конца 19 начала 20 века, обрадовался, склонился над земелькою Русскою дабы поднять ништяк и порадоваться! А оказалось конина!  :blink:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сезон-2013 от Макса создана на форуме Отчеты с копа.

:)Хороша Трака, здорово по глубине!

А ты конину потри посильнее - может проявится что интересное?:)

Да и по повествованию: "тем же составом..." Рома тоже был? Он же вроде болеет, закрома свои роет, иль не удержался и вырвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Хороша Трака, здорово по глубине!

А ты конину потри посильнее - может проявится что интересное? :)

Да и по повествованию: "тем же составом..." Рома тоже был? Он же вроде болеет, закрома свои роет, иль не удержался и вырвался?

Не Ромки не было :) Захворал бедняга, засопливил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,приборчик-то фартовый,ага?))

Ну пока да радует :) Одного не пойму, чего это он порой сам по себе включается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное хочет копать)))

А так не бывало такого.Ежели он у тебя не в собранном виде перевозится по кочкарям.От встряски может включаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да катаю в собранном, может и из за этого :) Сколько дискрим на нем ставить? Чето меня вчера застремили с моими 27 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да катаю в собранном, может и из за этого :) Сколько дискрим на нем ставить? Чето меня вчера застремили с моими )27

Макс привет, у меня вродебы на 20 стоит если я не ошибаюся. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...