Перейти к публикации

Настало время удалятся с форумов????


константин дороднов

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Alexandr_MD сказал:

Все прекрасно знают, что сайт плохо работает, при этом люди здесь хорошие. Слово то какое ужасное, сквернословие... кирилловское. 

С какого ракурса смотреть, если он плохо работает? 

«Садись - два!»

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Настало время удалятся с форумов???? создана на форуме Флудилка.

Полдня на форуме не был, а оказывается уже некоторые спички, соль купили и в подполье сидят. Масками не забывайте запастись, а то если не чекисты, то короновирус достанет)) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Черкес сказал:

Поддержу! Подобное приходило в голову,за справку не думал.если настигли в поле,нужно там же на месте доказать гостям,что ты дурачок,и то же самое в отделении.отвезут бесплатно к психиатору,и справку выдадут. Главное научиться улыбаться искренне,улыбаться и нести бред,типа ищу карету золотую,или местную легенду развить. У нас закопана золатоя карета в нескольких местах,и 99% населения в это верит.

Во-во! Я всегда говорю интересующимся,что ищу золото. Смотрят как на дурачка и говорят ,что здесь золота нет,а они знают ,где есть,но не скажут. Уже предлагали ,по секрету,в омуте флягу с золотом поискать. Объяснил,что полторашка рыжего песка весит 16 кг,фляга на 40 л не трудно посчитать,сколько должна весить.

И про золотую карету в каждом селе легенды живут. Типа барин утопил( или Е.Пугачев,или Стенька Разин,или Кудеяр)

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Мужики и Дамы копайте все и будет счастье и кайф в этом хобби!!НЕ ЛЕЗЬ В (ОХРАНКУ)!!Не будет проблем с МД и законом. Выбирайте надежных друзей по хобби и отдых на свежем воздухе ,байки у костра под 100 грам будет Вам в кайф.А кто шариться в не положенном месте пусть оглядывается и мерещется ему что за ним сейчас прийдут а потом будет писать что не за что не прошто его повязали.Всем уважаемым желаю в 2020 найти хороших находок пусть радуют и Вас и близких. ну и нам тоже по возможности похвастать.С ув Михаил.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alexandr_MD сказал:

Сайт ужасный. Я даже не могу удалить(,) то , что цИтировал час назад

Зато я смог апшипки исправить.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, sokol1 сказал:

Во-во! Я всегда говорю интересующимся,что ищу золото. Смотрят как на дурачка и говорят ,что здесь золота нет,а они знают ,где есть,но не скажут. Уже предлагали ,по секрету,в омуте флягу с золотом поискать. Объяснил,что полторашка рыжего песка весит 16 кг,фляга на 40 л не трудно посчитать,сколько должна весить.

И про золотую карету в каждом селе легенды живут. Типа барин утопил( или Е.Пугачев,или Стенька Разин,или Кудеяр)

Точно,момню я эти слова! Когда встречаешь кого нибудь,проявляют излишнее любопытство,начинают расспрашивать;что ищешь,сколько прибор стоит,на какую глубину берет и т.д. А когда отвечаешь берет на стабильных 30 см. и ищешь золото,то сразу меняются в лице,что в выражении можно прочитать все плохие слова,какими тебя обзывали за жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по чем тюремные решетки в чермете принимают.....???:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение-коп в ближайшее время легализуют и сразу с прибором будут продавать лицензию, которую ежегодно будут продлевать также в магазах или в мчс.опять же таки доход государству-до кого то это дойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LAP72 сказал:

@константин дороднов Надо побольше вам таких статей и роликов показывать , а то в последнее время ООооочень много появилось копателей конкурентов  , а находок все меньше .

А вы если вас вызовут в ФСБ скажите , что жрать уже нечего стало , а воровать я не могу и пошел искать металл ----,,,, и это думаю скоро будет правдой ....

Ага Герман хоть конкурентов меньше станет . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сезон волшебства сказал:

коп в ближайшее время легализуют и сразу с прибором будут продавать лицензию...

Так же каждый год, надо проходить техосмотр МД, есстественно.. медсправку от психа, нарколога.. а вдруг??? default_prisoner.gif.cb9be424c43e3a1e7111c69318469eb5.gif Будут продавать путевки, на определенный район, ну и ежегодный подоходный налог не забываем... default_popcorn.gif.b0001705b0a51c7c688ec688c48c999a.gif Да, ещё права не забываем.. на управление МД.. default_sarcastic.gif.875e16108335282a8cd10227ee074a51.gif Вот что, нас в скором ждет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа волосатая опять хайпануть решила, не слушайте этого хайпажора, первоисточник идеальный, если что я не я, это так одна девушка сказала, удобно устроился, я его предупредлал уже на другой площадке, что если в поле пересечёмся, то проверю прочность своего фискаря об его спину, так должен сделать каждый копарь. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно рожденные копатели о форумах и не подозревают вовсе. Вконтактиках да одноглазниках зависают. Тут с одним местным начинающим как-то пересёкся, тот слыхом не слыхивал даже о том же ревью..

ps Подобных шляпных копоблогеров не перевариваю.

Изменено пользователем seres
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, некоторые боятся. 

Иду как-то по большому полю. Вижу в далеке двух коллег. Думаю подойду поздороваться. А они как меня увидели, прямо в лёжку упали в ближайшую траву. Я сам-то в прошлом году первый сезон отходил, а эти видно совсем недавно начали. Или уж слишком пугливые. Решил не травмировать им нервы, повернул назад. Через несколько минут оглянулся посмотреть, а там только пыль столбом от удаляющегося автомобиля. 
Наверно издалека не разглядели МД в моих руках, подумали, что хозяин поля к ним идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С симуляцией придурочности по аккурвтней - а то права  менять на авто, а ты такой на учёте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....вот он, "мертвый" сезон, что с камрадами-то делает.... :death:  

 

уж скорей бы все в поля... а то к апрелю-то, чую, все со справками из дурки будем, с лицензиями, правами на управление овощерезкой и со здоровым румянцем на нижних щечках.... :doctor:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно употреблять слова типа накопал, откопал и тд. Фото где ты сам с мд на поле и прочее это сам дело готовишь. А находить никогда не запретят. Шёл по полю, смотрю валяется. Есть люди увлекаются историей своего края. Краеведы. Они все глазами и руками находят, без мд. Ну так мы и есть краеведы если правильно себя вести на форумах.

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел название темы,подумал у человека,что случилось,обидели его на форуме,оскорбили,обманули,опозорили....

Ан нет....уже пятая за пару месяцев ,как провокация какая то или сглаз...(((((

Может хватит нагнетать? Копал,копаю и буду копать! 

Кого взяли,это ещё вопрос.продажных журналюг и постановочных сюжетов.

Других  чудиков(с архобъектов,с вопами и стволами,недалёких ..и тд и тп.. вообще не жаль!) Естественный отбор природы! От дебилов надо избавлятся!!!

Всем Удачи в копе и жизни!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Фантом1 сказал:

Увидел название темы,подумал у человека,что случилось,обидели его на форуме,оскорбили,обманули,опозорили....

Ан нет....уже пятая за пару месяцев ,как провокация какая то или сглаз...(((((

Может хватит нагнетать? Копал,копаю и буду копать! 

Кого взяли,это ещё вопрос.продажных журналюг и постановочных сюжетов.

Других  чудиков(с архобъектов,с вопами и стволами,недалёких ..и тд и тп.. вообще не жаль!) Естественный отбор природы! От дебилов надо избавлятся!!!

Всем Удачи в копе и жизни!

Кладоискательство/ рыбалка/ охота вечны и независимы от существующей в данный момент власти и законов ,которые меняются,как погода весной.

Заговоры на поиск кладов,удачную охоту и рыбалку существуют несколько веков,а может и тысячелетий и направлены на Удачу!Вектор направлен в плюс.

Заговоры в правительстве существуют от смены до смены власти, и направлены на разрушение.Вектор направлен в минус.

Мы- сила Добра!

Построемся на урочище,все в камуфляже,как солдаты Удачи,и споем!

 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На просторах интернета попалось вот такое судебное решение по копателю из Рязани. Выкладываю чисто в ознакомительных целях. Бурное обсуждение не требуется.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал уже, тут особо и обсуждать нечего. Дура что призналась ведь как она могла проводить археологические полевые работы без специального образования, откуда ей известен порядок проведения этих работ? А выкопать ямку в поле это не есть арх. полевые работы. 

 Да и вообще металлоискателя нет, находок нет, а штраф есть. Развели на ровном месте, хорошо что на 2000, а не на большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать бы подробности. Без них всё выглядит очень и очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отработали ребята палку срубили меньше в соц сетях пиарится надо с находками типа ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываем постановление по делу, читаем

 

Цитата

Из объяснений Б.И.А. следует, что специальное техническое средство поиска – металлоискатель она продала, мер по его изъятию должностным лицом не предпринималось, предметы, добытые Б.И.А. в результате проведения археологических полевых работ, вещественными доказательствами не признавались, к делу об административном правонарушении не приобщались, в суд не поступили, в связи с чем, полагаю не назначать Б.И.А. дополнительного наказания в виде конфискации специального технического средства поиска и предметов, добытых в результате проведения археологических полевых работ.

 

Видится такой расклад. Чем-то она  привлекла внимание сотрудников УФСБ, скорее всего выкладывала наxодки в группе социальной сети ВК численностью около 100 тыс, разбор этой истории есть в видео, тема Настало время удалятся с форумов????, ну а далее звонок, вызов на разъяснительную беседу и добровольное признание. В поле с прибором ее никто не задерживал. 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Arvest сказал:

Открываем постановление по делу, читаем

 

 

Видится такой расклад. Чем-то она  привлекла внимание сотрудников УФСБ, скорее всего выкладывала наxодки в группе социальной сети ВК численностью около 100 тыс, разбор этой истории есть в видео, тема Настало время удалятся с форумов????, ну а далее звонок, вызов на разъяснительную беседу и добровольное признание. В поле с прибором ее никто не задерживал. 

А был ли мальчик а точнее девочка??????? Картавого сразу в топку и дизлайк, что бы знал свое место хайпажор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, александр242 сказал:

А был ли мальчик а точнее девочка??????? Картавого сразу в топку и дизлайк, что бы знал свое место хайпажор.

 

С блогером этим все понятно, но девочка была. Постановление суда есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рязанской области 7.15КоАП  уже на поток поставили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...