Перейти к публикации

Выбор пина: гаррет ат про или "морковка".


Фантом1

Рекомендованные сообщения

Привет... а  какой пин купить? Гарет ат про или морковку ? китайские говорят  не хуже?

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор пина: гаррет ат про или "морковка". создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
1 минуту назад, Фантом1 сказал:

китайские говорят  не хуже

Хуже конечно, но надо отдать должное работают! Меня устраивает китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность то Гаррет. С китайских ходил в самом первом сезоне , вроде тоже ничё, но жрет батарейку и глючит изредка, рулетка короче с этими китайцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую Gold Hunter, один черный, и оранжевый подводный у нас на форуме прикупил. Оба работают не плохо, носики только эпоксидкой заливать не успеваю, протираются быстро, но эт я сам так ширкаю небрежно. Два года черному уж, не жалуюсь. Из китайцев , данные пины , по отзывам - лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zauber сказал:

Если есть возможность то Гаррет. С китайских ходил в самом первом сезоне , вроде тоже ничё, но жрет батарейку и глючит изредка, рулетка короче с этими китайцами

Да, оранжевый Gold, у меня тоже жрет батарейки, черный поэкономичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Я бы не советовал пин от MarsMD. Глючит постоянно. Кнопка еще в первом сезоне стала работать через раз. Один плюс батарейку расходует очень экономно. Но даже так он огромный помощник на копе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати чуйку регулируют на Gold Hunter , вскрывать только надо его, на Гарриках не знаю, можно - нет. Да на заводских настройках 1.5 - 2 см. хватает, чтоб лишнего не ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаррет черный(оригинал) работал 6 сезонов потом показалось батарейку кушает отключил вибратор нормаль стал.,купил (морковку)оригинал 4 сезона полет нормальный старый на запас лежит.Хорошая штука без них уже не куда.К хорошему быстро привыкаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот самодельный видел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Фантом1 сказал:

А я вот самодельный видел...

 

 

Ну это для тех у кого руки не для скуки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне красные нравятся...вот просто цвет приятный,такие есть и какой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Фантом1 сказал:

А мне красные нравятся...вот просто цвет приятный,такие есть и какой фирмы?

Есть. От Фишер

data-fisher-f-pulse-1-500x372.jpg

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XP тоже красно-черные как и Фишер. Но по цене дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

Есть. От Фишер.

Сергей,прости! пожалуйста. и про лопату и про пин,это просто ...стёб. Всё дело в теме- Ася или Тёрка.

Реально много  ..людей не читая ..не интересуясь площадкой...  создают такие темы.Которык разжованы просто до дёсен!!!

И   никто не слушает,ни однократных просьб форумчан,сразу тему переносить в существующие по приборам и таким вопросам!

Но вот мою...про лопату))))сразу перенесли)))))

Даже слов нет))))   и не смешно...

Прошу удалить тему! Хотя может и кто то из команды задумается?)))

Извините !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за самоделку :D

Я всем кто спрашивает отвечаю так "Если у тебя прибор Деус/Орк , значит МИ6 без вариантов , если иной прибор только морковка"

Могу аргументировать , но смысла нет. Все зависит от возможностей и желаний. Есть бабло только то что написал, нет бабла - не занимайся ерундой, ну или накрайняк самодельный на ардуино с распознованием металла (хочу сделать такой , никак феритовый стержень не найду). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Фантом1 сказал:

Сергей,прости! пожалуйста. и про лопату и про пин,это просто ...стёб. Всё дело в теме- Ася или Тёрка.

Реально много  ..людей не читая ..не интересуясь площадкой...  создают такие темы.Которык разжованы просто до дёсен!!!

И   никто не слушает,ни однократных просьб форумчан,сразу тему переносить в существующие по приборам и таким вопросам!

Но вот мою...про лопату))))сразу перенесли)))))

Даже слов нет))))   и не смешно...

Прошу удалить тему! Хотя может и кто то из команды задумается?)))

Извините !

Блин ,не понял сразу твоего прикола :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...