Перейти к публикации

Покапушки Бонуса_2013


Бонус

Рекомендованные сообщения

Оное так и бывает, как то пятак Сибирский копать не хотел :)  Поздравляю хороша монета!!!!

 

Я товарища с этого огорода выгонял, когда на соседнем теркой махал - мол нечего по мусорке ходить...

Рубль очень очень хорош! Поздравляю

 Спасибо!!! рублик, на мой взгляд, кладового сохрана и... либо некогда выпал из горшочка или же все-таки этот горшочек где-то там поглубже-подальше зарыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покапушки Бонуса_2013 создана на форуме Отчеты с копа.

Я товарища с этого огорода выгонял, когда на соседнем теркой махал - мол нечего по мусорке ходить...

 Спасибо!!! рублик, на мой взгляд, кладового сохрана и... либо некогда выпал из горшочка или же все-таки этот горшочек где-то там поглубже-подальше зарыт...

 

Вот, вот, а у меня чугнина куски в округе были все в цветнину шли. Да и место не удобное было, бугор какой то. Вот и попробуй угадай где что.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубль портретный в сохране - мечта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже копать этот сигнал не хотел...

А какой, кстати, сигнал был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные покапушки. Гвардия даже на таком фото смотрится как новая. Недавняя потеряшка или просто уже привели в порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой, кстати, сигнал был?

уже и не помню, но сигнал перебивался водочной пробкой, которая была в этом же куске земли...

Отличные покапушки. Гвардия даже на таком фото смотрится как новая. Недавняя потеряшка или просто уже привели в порядок?

вообще не трогал знак..... небольшой скол эмали и без "винта"... хочу восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый выходной можно и нужно было посвятить себе, погода показалась подходящей и поэтому сегодня в очередной раз завершал сезон! ))

Пока доехал  до Гавриловки повалил мелкий снег, который очень быстро закрыл черноту земли. Несколько плантаций были пройдены с нулевым результатом.  Перед возвращением домой решили с Французом посмотреть огород... итог - плачевный , но терпимый для программы-минимума по впадению в зимнюю спячку. Благословил вначале на доброе дело дедушка земляной крестиком, затем выкатил и подарил монетки:  1 коп. 1903г., 2 коп. 1926г., 2 коп. 1970г., 2 коп. 1926г., 3 коп. 1939г., 20 коп. 1933г. добавил конинки горсть, слонинки пару. В общем, думаю, что  можно еще поездить в поля-огороды, чтобы поменьше вышел промежуток между осенью 2014г. и весной 2015г. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... думал, что этот год меня "задолбает" царской монетой - два предыдущих выезда только она упрямо лезла под катушку - хоть и не горстями, но все равно приятно...

- три штуки 1 апреля, в первый выезд (1/4 коп.ю серебром 1842г., 2 коп. 1810г. "пчелка" и серебрушечка приятного сохрана - 15 коп. 1870г.);

- две штуки во второй выезд на прошлой неделе - 2 коп. 1813г.КМ - (не чистил, монета очень приятная, буду ее приводить в  порядок вдумчиво и не торопясь) и 1/2 коп. серебром 1842г... плюс целый литой нательный крестик высотой 5,5 см.

Вчера первой монетой, подаренной мне сибирской землицей, был пятак 1872г., затем рядышком практически из одной лунки достал 1/4 коп. серебром 1842г. и 1/4 коп. серебром 1843г... и...  маленький 3,5 см крестик-листик...

Проходящие мимо местные жители позвали проверить их огород (зря я ушел с этой поляны), где, "наконец-то", я нашел первые Советы в этом году - 3 коп. 1946г., 3 коп. 1969г. и 1 коп. 1989г....:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...