Перейти к публикации

Помогите с выбором МД.


mixsur

Рекомендованные сообщения

Подскажите какой МД выбрать для новичка (бюджет 17.000 руб.) Garret ACE 350 или АКА Сорекс 7280 или что то другое? И где лучше всего и дешевле покупать через интернет магазин. Искать собираюсь в Томской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором МД. создана на форуме Вопросы от новичков.

Навязывается вопрос, где же купить 505 терку за 17.000 руб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она чутку подороже 18500... у Руслана в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505 У Руслана Понтедефи 18500 стоит. Бери Асю, если не можешь увеличить бюджет.

Сорекс не простой прибор, мне нравится, но новичку бы я его не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по подробней, что за магазин Руслана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по подробней, что за магазин Руслана?

http://mdrussia.ru/index.php/user/11441-pontedefi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не слушай, покупай б/у 505 на гарантии (я купил в этом марте  2012 года выпуска за 15 000). С интернет-магазинами не связывайся, потому-что в случае чего идти будет некуда, так что не ведись на их низкие цены. 

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В томской области проблема с б/у металлоискателями почти никто не продает, а магазинов всего лишь 2-3 и выбор очень мал. :( В основном одни аси и фишеры, но есть один магазин, там по 17.000 руб. терку 305 можно купить, но не решаюсь.

Изменено пользователем mixsur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2 года как я знаю интернет магазин Руслана, ни разу не слышал проблем с его работай. Мишель не пугай народ, каждому свое, хорошо что не указал место где купил свою терку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслану перекинул всю сумму предоплатой (Е-Трак).

 

Все в порядке, прибор получил. Руслану спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2 года как я знаю интернет магазин Руслана, ни разу не слышал проблем с его работай. Мишель не пугай народ, каждому свое, хорошо что не указал место где купил свою терку.

в смысле, хорошо что не указал место? Типа магазин Руслана здесь рекламировать можно, а про других говорить нельзя? Я правильно понял?

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно.  Купил б\у прибор-это ответственность Покупателя, купил новый прибор-ответственность Продавца.

P.s. Руслан-Продавец ответственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путайте с негарантийными приборами. Если прибор на гарантии, при его поломке в любом случае ответственность несет магазин-продавец. Тем более, если б/у прибор продает тот же продавец, который продал его первому владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, у Вас уже есть опыт.., я лично беру новые приборы (меньше хлопот в последствии).

От случайных поломок, увы никто не застрахован :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Типа магазин Руслана здесь рекламировать можно, а про других говорить нельзя? Я правильно понял?

Совершенно правильно....,можно ещё магазин Влада рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты заплатил за рекламу? :dollar:  :dollar:  :dollar: 

Совершенно правильно....,можно ещё магазин Влада рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из правил форума: 

IV. Участнику запрещено.

 

Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».

 

Модераторы, Ау..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наши продавцы.

в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С форума.Я думаю у них всё решено.... :)



Мишель,посмотри профиль Руслана,я ссыль давал выше,там внизу у него свой сайт есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, Вы все правильно поняли. На этом форуме можно рекламировать двух продавцов. При покупки оба продавца дают ГАРАНТИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у Влада http://mdrussia.ru/index.php/user/802-Vlad_nsk/ тоже свой сайт есть..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но есть один магазин, там по 17.000 руб. терку 305 можно купить, но не решаюсь.

И правильно делаете. Покупайте там, где вам продадут тот же товар но по минимальной цене. А если так называемые "официалы" начнут вас пугать тем, что якобы в другом месте вам продадут негарантийный прибор, то плюньте им в рожу. Те продавцы, кто постоянно присутствует на форумах, очень редко косячат и вряд ли откажут вам в гарантийном ремонте в случае поломки, ибо с подмоченной репутацией им не выжить. Так что, спишитесь с продавцами присутствующими на этом форуме и сделайте выбор.

 

ЗЫ. А вааще, когда некоторые продавцы начинают пугать отсутствием гарантии, хочется задать вопрос-мил друг, а так ли хороша твоя продукция, если на неё обязательно нужна гарантия? Или просто нужно как то объяснить покупателю, за что на стоимость прибора накинули еще около 30% :)  Типа за гарантию? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, Вы все правильно поняли. На этом форуме можно рекламировать двух продавцов. При покупки оба продавца дают ГАРАНТИЮ.

Нет, но извините, а как же правила форума? Тогда и прописали так в правилах бы, а то что-то кривобоко как-то получается. Как сталинская конституция, понимаешь.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но извините, а как же правила форума? Тогда и прописали так в правилах бы, а то что-то кривобоко как-то получается. Как сталинская конституция, понимаешь.. :rolleyes:

Все вопросы к командирам..... :) ,просто все это и так знают,и прописывать нечего......,вот теперь и ты в курсе...... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть получается, если я счас расхвалю, например, Кавчика, мне оплеуху влепят? А то, что тут днем и ночью  Руслану (ничего против него и его магазина не имею) похвальбы пишут, то это нормально? Бред какой-то.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть получается, если я счас расхвалю, например, Кавчика, мне оплеуху влепят? 

Точно так......,влепят......,да и не тот это вопрос,что бы его мусолить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что у Вас в городе вполне может существовать филиал Руслана. Вы понимаете о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...