Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kolj сказал:

О как! и мне интересно!!!)  был на днях там один пост...типо накосячат и бегут на соседнии говносайты жаловаться...писал модератор)

Сегодня прям в какую тему не войди одни интриги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
3 минуты назад, Vil сказал:

Сегодня прям в какую тему не войди одни интриги!!!

Во-во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это тайна какая? Захочет сам отпишется он секрета из этого не делает.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAMOHT-1 сказал:

А чего это тайна какая? Захочет сам отпишется он секрета из этого не делает.

О поперло сегодня )))) Кто таков??? К ответу негодяя!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько сижу на форумах то постоянно на "желтом"кого то банят без объяснения, все туда рвуться, че то друг за друга поручаются, но мне после таких постов о таких  форумах даже слышать не хочется не то что регистрироваться.

И вот пишет человек в возрасте, возможно с близким восприятием и слабым сердцем,  и аж печально становиться! 

Евгений серьезно не воспринимайте близко к сердцу, общайтесь здесь, атмосфера благоприятная на этом форуме, и торговать можно, форумчане с душой, и адмистрация форума с головой, так что просто так не забанят, ну а то что там башенное количество пользователей(по слухам) то дело не в количестве а в качестве постоянных пользователей.

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному можно относится к "желтому", но факт остается фактом - там порой можно что-то отловить весьма интересное для коллекции. И. если повезет, купить вполне приличные монетсы  по вполне доступной цене.  Речь не о рариках, конечно, а о монетах с миллионными тиражами, но порой нужных и желанных  для закрытия "дыр" в альбоме... Как говорится, приличный сохран при умеренной цене. 

В этой связи хочется (надеюсь, меня за это не забанят:))) бросить "кирпич"а в  адрес ауков нашего (горячо, признаюсь, мною любимого и родного  форума) - откуда на наших ауках столько хлама в последнее время???? Хлам, который к тому же выставляется  по ОДНОЙ монете? Ну, хотите слить свой хлам, так хоть кучками ставьте... Позорище!!!!! Я часто зову разных людей на наш форум(пытаясь популяризировать наш сайт), чтобы они зашли, посмотрели, зарегистрировались, если понравится, и стали постоянными нашими участниками. Многие, посмотрев, говорят, что "да, интересно", темы актуальные, интересные информативные отчеты, но ЧТО У ВАС С АУКЦИОНОМ? Там же просто почти ничего нет ПРИЛИЧНОГО! Прошу прощения, не в обиду Уважаемым продавцам... Выставляйте что и как хотите, Ваше дело... Но мне порой за Вас стыдно... Особенно,когда в теме, где выставлен откровенный хлам еле натягиваемого G-сохрана, написано "приличный сохран!" или "крепкая", "хорошая", "отличная", "великолепная", "бруллиантовая" и т. д. монета... Не стыдно?

Изменено пользователем amak09
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, amak09 сказал:

написано "приличный сохран!" или "крепкая", "хорошая", "отличная"

ну маркетинг же. привыкнуть надо. хотя сам против таких оценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ревью, темы сносят , только создал 2 минуты и темы нет .

И темы все безобидные , без матов и гусей .

Попытался раз 8 и плюнул , больше там не появляюсь . :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2016 at 00:04, александр242 сказал:

Сколько сижу на форумах то постоянно на "желтом"кого то банят без объяснения, все туда рвуться, че то друг за друга поручаются, но мне после таких постов о таких  форумах даже слышать не хочется не то что регистрироваться.

И вот пишет человек в возрасте, возможно с близким восприятием и слабым сердцем,  и аж печально становиться! 

Евгений серьезно не воспринимайте близко к сердцу, общайтесь здесь, атмосфера благоприятная на этом форуме, и торговать можно, форумчане с душой, и адмистрация форума с головой, так что просто так не забанят, ну а то что там башенное количество пользователей(по слухам) то дело не в количестве а в качестве постоянных пользователей.

 

Мое мнение про технический форум ревью что там бултыхается несколько специалистов, кучка пользователей и толпища сброда.

Честно говоря я здесь нахожу больше полезной информации чем там, тем более если даже что то и мелькнет на ревью то все равно тут же появится и здесь в нормальном обработаном виде.

Несколько раз я пытался на том форуме разузнать некоторые тонкости работы с детекторами и прочим и все это тут же перерастало в клоаку с отрицанием очевидного и прочий бред.

Мое мнение что ревью стал коммерческим и неугодные посты просто подчищаются а неугодные пользователи баннятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Вий сказал:

У меня на ревью, темы сносят , только создал 2 минуты и темы нет .

И темы все безобидные , без матов и гусей .

Попытался раз 8 и плюнул , больше там не появляюсь . :ah:

Если Вы зарегистрированы там с привязкой (железа) и у Вас есть там репка, то лучше посещать иногда, посматривать за своим профилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, E/V/G/E/N сказал:

Если Вы зарегистрированы там с привязкой (железа) и у Вас есть там репка, то лучше посещать иногда, посматривать за своим профилем.

Спасибо , за совет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vfp7 сказал:

 

Мое мнение про технический форум ревью что там бултыхается несколько специалистов, кучка пользователей и толпища сброда.

Честно говоря я здесь нахожу больше полезной информации чем там, тем более если даже что то и мелькнет на ревью то все равно тут же появится и здесь в нормальном обработаном виде.

Несколько раз я пытался на том форуме разузнать некоторые тонкости работы с детекторами и прочим и все это тут же перерастало в клоаку с отрицанием очевидного и прочий бред.

Мое мнение что ревью стал коммерческим и неугодные посты просто подчищаются а неугодные пользователи баннятся.

 

В сущности, такое "мнение", можно привязать к любой площадке... да и "мнением", выше сказанное не назвал бы, хотя бы по тому что:

а) Специалисты, не бултыхаются... как правило, это удел дилетантов.

б) "Кучки"... лично мне, видятся несколько иначе, нежели в образе копателей-соратников.

в) Надо так полагать, что Вы себя... к "сброду" не относите, стоите на порядок выше, как минимум с претензией на аристократизм?! 

Вот к чему писать глупости, пиаритесь, или так, от нечего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 5 там зареген, ни каких проблем. Сложности с привязками аккаунтов и пр. для того что бы хоть как то обезопасить продовцов- покупателей от мошенничества. Кто там давно зареген должен помнить случей когда Пифия кинул покупателей на пару сотен тыр. если память не изменяет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

ну маркетинг же. привыкнуть надо. хотя сам против таких оценок

Павел, если бы особо критично настроенные коллеги, сами бы выставляли что то "приличное" тут, или бы стимулировали спросом на это самое "приличное", был бы повод критиковать... а так, пустое. Рынок создаётся не на пустом месте, а формируется с учётом многих позиций и условий. В данный момент, таковых тут практически нет, либо они ещё не сформированы.  

А так то да, можно "обязать" каждого покупателя, раз в неделю (месяц, квартал, полгода, год и т.п.) выставлять что нибудь эдакое "приличное" и за соответствующую сумму это продавать, а всех (без исключения) это самое, покупать... ну что бы некоторым особо "стыдно" не было.

Бред, полный бред... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот опять не "пускают" на ревью, пишут запрещено использовать данный форум и все. Как перешел с проводного интернета на мобильный постоянно такие проблемы. Злит сильно, особенно когда хочешь поучаствовать в аукционах. Продавать в последнее время вообще не решаюсь там, а то не смогу зайти,  минусов наставят, в мошенники  запишут. Перед новым годом забанили, поднял невзначай свою тему по оценке, знаете что мне написали? У вас 7 нарушений за 7 лет. Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью с октября 2014,ничего плохого про сайт сказать не могу. Проблем с общением и покупками не было. Бываю правда там не часто,и в основном "курю" темы касающиеся технических вопросов по мд,катушкам и т.д. Слышал конечно и до обсуждения в сегодняшней теме недовольство некоторых пользователей этим сайтом,но меня как говорится "Бог миловал"  Так что "присоединиться к барону" при всем желании не могу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот люди мне в личку на ревью пишут, я у них пряжки на аукционах купил, а  ответить не могу. Хорошо что успел оплатить и адрес всем свой раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, subedei сказал:

Рынок создаётся не на пустом месте, а формируется с учётом многих позиций и условий. В данный момент, таковых тут практически нет, либо они ещё не сформированы

Сабир, приветствую!   согласен, пока не будет спроса, не стоит ждать что продавцы понесут сюда интересные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы удаляйте эту тему!Я считаю что на МД Россия не нужно обсуждать шпротный форум на котором кого-то забанили или что там получше.Моё мнение не целесообразно сидеть на этом замечательном форуме и заводить тему про соседний форум.На том форуме даже пикнуть про этот форум мысли не дали бы,а тут прям обсуждения идут.Я против таких тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Боба Касторский сказал:

Сабир, приветствую!   согласен, пока не будет спроса, не стоит ждать что продавцы понесут сюда интересные вещи

Всё верно, Павел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, amak09 сказал:

По разному можно относится к "желтому", но факт остается фактом - там порой можно что-то отловить весьма интересное для коллекции. И. если повезет, купить вполне приличные монетсы  по вполне доступной цене.  Речь не о рариках, конечно, а о монетах с миллионными тиражами, но порой нужных и желанных  для закрытия "дыр" в альбоме... Как говорится, приличный сохран при умеренной цене.

В этой связи хочется (надеюсь, меня за это не забанят:))) бросить "кирпич"а в  адрес ауков нашего (горячо, признаюсь, мною любимого и родного  форума) - откуда на наших ауках столько хлама в последнее время???? Хлам, который к тому же выставляется  по ОДНОЙ монете? Ну, хотите слить свой хлам, так хоть кучками ставьте... Позорище!!!!! Я часто зову разных людей на наш форум(пытаясь популяризировать наш сайт), чтобы они зашли, посмотрели, зарегистрировались, если понравится, и стали постоянными нашими участниками. Многие, посмотрев, говорят, что "да, интересно", темы актуальные, интересные информативные отчеты, но ЧТО У ВАС С АУКЦИОНОМ? Там же просто почти ничего нет ПРИЛИЧНОГО! Прошу прощения, не в обиду Уважаемым продавцам... Выставляйте что и как хотите, Ваше дело... Но мне порой за Вас стыдно... Особенно,когда в теме, где выставлен откровенный хлам еле натягиваемого G-сохрана, написано "приличный сохран!" или "крепкая", "хорошая", "отличная", "великолепная", "бруллиантовая" и т. д. монета... Не стыдно?

а за что прастите должно быть стыдно?!    что в вашем понимании приличное?  у нас на форуме часто бывают приличные монеты.  на реве как вы выразились хлама гороздо больше, а не выставляют по одной монете потому что можно только 2 аукциона в неделю создать( без статуса продавца) поэтому там больше комплектиками торгуют....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моnoblok, дружище, кто спорит, что у нас бывают приличные монеты? Бывают. И я покупал не раз и не два, и даже у Вас, кажется, было дело. Дело-то не в этом... Дело в том, что что-то купить у нас можно, но сложно - нет у нашей аук-площадки престижа. А создается он хорошим предложением. Вот в этом и проблема. Как создать престиж, чтобы к нам на аук ломились с других форумов? Хорошим монетосами. Чтоб спросили: "Хде такую прелесть купил?" А в ответ: "На МД-РОссия!". А чтоб за бесцен не уходили - ну, старт пусть будет не только приличным, но и адекватным. Неприятно, когда открываешь лот за лотом на родном форуме, а глаз остановить не на чем... Вот в этом проблемка. За форум же болею, за престиж его, коллега... И не в Ваш огород камень, ни-ни... И, конечно, вопрос "приличное-неприличное" это дело индивидуальное. Кому-то, возможно, и убитая денга 1748 г "рарик". Всё зависит от "избалованности":)))

Что касается темы, то,пожалуй, её действительно стоит уже "закруглить". По ней, собствено, все сказано...

Изменено пользователем amak09
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не раз терлась тема про аукционы, многих они вообще раздражают. 

На "МД Россия" большинство пользователей  предпочитают просто общаться, обмениваться опытом и делиться впечатлениями от выездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Был там зарегистрирован,честно говоря,почерпнул много хорошего для себя,потом компьютер глюкнул и закладка пропала,пароль не смог вспомнить,пытался восстановиться,все прохожу,останавливаюсь на счетчике каком то,требует код,что за код,где его взять не известно,что только туда не вставлял,безрезультатно,ну да ладно. Кстати,то что банят на "желтом" - плюс для "синего",вам так не кажется? Насчет количества народа,я тут недавно,а список стремительно растет на глазах,очень много новичков,вроде меня. Оптимистичней надо быть.

 Привлекло мое внимание рассуждения про наш аукцион. Полностью согласен с тем,что некоторые монеты выставляются со стартом,что при самом благоприятном раскладе,такую цену никто не даст,но это существует и на других площадках,даже еще хлеще,иногда диву даешься... Бороться с этим надо,правда,не уверен,что удастся победить,не все заглянув в каталог цен или проходы,отдают себе отчет,что там написано не про их монету или элементарно хочется денег немножко больше... Не первый раз читаю о вызывающем раздражение аукционе. Хочется спросить: а зачем вы туда заходите,нервы себе расстраиваете? К тому же у каждого свои интересы,меня,к примеру,ничего не раздражает,ни одна тема или пост,я допускаю,что у человека может быть мнение отличным от моего,хотя,иногда,люблю поспорить. Почему нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Песенник сказал:

Привлекло мое внимание рассуждения про наш аукцион. 

 

благодарю за информацию. значит, на нас уже обращают внимание.

скажу больше - не важно ЧТО вы пишите о ревью, хорошо ли, плохо ли.... вы невольно раскручиваете тот форум, поверьте, даже негативом.... это "раскачивание маятника" ... маркетинг )))).  А обиженные на тот сайт, даже и не подозревают, что негативными высказываниями невольно участвуют в рекламной кампании )))). 

ну, да ладно, главное - про нас говорят, ..... и случай зеркальный , так что ПУСТЬ ГОВОРЯТ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Песенник сказал:

  Был там зарегистрирован,честно говоря,почерпнул много хорошего для себя,потом компьютер глюкнул и закладка пропала,пароль не смог вспомнить,пытался восстановиться,все прохожу,останавливаюсь на счетчике каком то,требует код,что за код,где его взять не известно,что только туда не вставлял,безрезультатно,ну да ладно. Кстати,то что банят на "желтом" - плюс для "синего",вам так не кажется? Насчет количества народа,я тут недавно,а список стремительно растет на глазах,очень много новичков,вроде меня. Оптимистичней надо быть.

 Привлекло мое внимание рассуждения про наш аукцион. Полностью согласен с тем,что некоторые монеты выставляются со стартом,что при самом благоприятном раскладе,такую цену никто не даст,но это существует и на других площадках,даже еще хлеще,иногда диву даешься... Бороться с этим надо,правда,не уверен,что удастся победить,не все заглянув в каталог цен или проходы,отдают себе отчет,что там написано не про их монету или элементарно хочется денег немножко больше... Не первый раз читаю о вызывающем раздражение аукционе. Хочется спросить: а зачем вы туда заходите,нервы себе расстраиваете? К тому же у каждого свои интересы,меня,к примеру,ничего не раздражает,ни одна тема или пост,я допускаю,что у человека может быть мнение отличным от моего,хотя,иногда,люблю поспорить. Почему нет?

 

Дать такой старт, чтобы и самому не пролететь и люди могли поучаствовать - дело тонкое, как... Восток:))) Обязательства надо всегда выполнять, даже если твою монету купили ниже цены, на которую ты рассчитывал. Это - Закон. С другой стороны, те, кто выставляет убитый нулёвый какалик ценой в тридцадку (в лучшем случае) со стартом в 100 руб, действуют, похоже, из принципа: "Хоть шерсти клок..." Да еще почтовые услуги влудить рублей под 150= при реальных 70...:)))) Хотя с другой стороны - "надо упаковывать, на почту идти, в очереди стоять"... У всех своя "правда"... Меня лично раздражает и убитая монета даже по 100 рублей, да еще и перезалуженная цена пересылки. Это не о нашем ауке - это общий принцип везде. Но совершенно четко прослеживается одно - те, кто не залуживает по отправке неадеквантную цену, продают чаще и дороже, как ни странно... Лот уходит дороже, компенсируя почту... НЕ о себе - просто реально подмечено по опыту... Скорее всего, тут чистая психология у покупателя срабатывает...

Касательно того - "зачем заходите?" А как еще собрать, как заполнить дырки в альбоме, если реально собираешь? Сегодня вот на нашем ауке (не сочтите, коллеги, за его рекламу:)))))))))))))))))) купил нужную мне двуху в достойном качестве  в пару к той, что у меня есть (но другого монетного двора)... Долго не встречал - а тут - можно сказать, повезло! Так что все совсем еще не плохо в нашем "королевстве", что и приятно осознавать... И даже не заглядываешь в лоты тех, у кого уже знаешь, что качество - ноль. А смотришь сразу у тех, у кого знаешь, что бывает что-то интересное, в приличном виде, и по адекватному старту. К слову, бережешь и своё время, и свои нервы...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то говорил,что здесь есть модератор с ревуна,хотелось бы пообщаться...получил бан на месяц,имел не осторожность спросить модератора-по чему он меня назвал тупым?! без всякого  объяснения выкинули! у меня есть там не законченные дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, kolj сказал:

Кто то говорил,что здесь есть модератор с ревуна,хотелось бы пообщаться...получил бан на месяц,имел не осторожность спросить модератора-по чему он меня назвал тупым?! без всякого  объяснения выкинули! у меня есть там не законченные дела

Лол, мне там бан кидали за то что я озвучил очевидное про псевдо-специалиста по продаваемым и модернизируемым им детектору, то что он не знает даже заявленный функционал детектора и при этом корчит из себя великого гуру заливая помоями все вокруг себя, пытаясь перейти на личности и постоянно оскорбляя.

(Спасибо землеройке который наверно единственный у "желтых" полностью знает свой детектор и который дал нормальный ответ про заявленный но не описанный функционал детектора. И кстати очень странно что поисковики за все время с продаж детектора даже не пытались узнать как эта функция работает, не использовали ее что ли вообще?!)

Честно говоря я уже даже предвзято стал относиться к "желтым", есть там хорошие специалисты, но стало очень много псевдо-спецов думаю что даже слишком много стало.

/Себя я отношу к любителям копа, от слова "любить" - это к ответу на пост ранее, и к "желтым" пристаю только когда надо получить ответ по тонкостям работы детектора или другого оборудования/

(Если что то написал что не нужно, то просьба просто удалить строку, но написал как есть про свое мнение к техническим псевдо-спецам прилипших у "желтых"

На МД Россия, мое мнение, очень приятно вести диалог по детекторам /и не только по детекторам/, те кто знает ответы - подскажут, кто не знает - попытаются помочь как смогут, но никто при этом не начнет увиливать от ответов выдавая себя за гуру и выплескивать грязь на других - это так же может быть ответом на пост ранее от subedei )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа...  Про реву на всех копарских форумах есть темы))). Сама попала под раздачу в том году))). А тут мне нравится. Спокойно, мирно, дружелюбно)). А аукцион думаю будет развиваться))).  Кстати есть что выбрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...