Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

Открыл. А вдруг кому-то еще захочется поведать свою историю, связанную с известным форумом.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

Открыл. А вдруг кому-то еще захочется поведать свою историю, связанную с известным форумом.  :)

А мона тиснуть одну фантастическую историю, которая к реальности никакого отношения не имеет ? Сразу скажу-все совпадения случайны. Есть значицца один известный форум, конечно же не будем говорить какой. Всяко там было, скандалы-интриги-расследования... ну чисто кино. Были там и крупные кидки, впрочем как и на других форумах. Администрация, понятное дело, принимала самое живое участие в расследовании этих кидков, но....ФБР вон 50 лет не знает, кто Кеннеди убил, так что, чего же тут ждать от простых обывателей.... И тут админ форума задвигает такую идею-что бы говорит больше кидков на форуме не было, давайте-ка, привязывайте свой аккаунт к своему компу. Для этого нужно только ключ скачать и все буит нормально. А без этого торговле кирдык, торгуйте вон семечками в подворотне. Понятное дело, народ кинулся "привязываться" и все бы хорошо, но тут же цуко всегда найдутся умники мля, которые так ненавязчиво начинают интересоваться-а чего на ключ антивирус басом лает? А чего ключ на вирус похож? А чего я его потом на компе не могу найти? А некоторые наглецы так в открытую заявляют, что есть в ключе программа, которая все сетевые пароли с компа тянет.   Ну в общем, всегда найдутся те, кто все дело изгадит. Наглецы, понятное дело сразу улетали в бан , а народ продолжал усиленно привязываться. И тут керак-первый звоночек. На другом форуме человек говорит-меня не взламывали, на свой аккаунт захожу свободно, а тут с моего ника оживленная торговля идет. Что за фигня? А тут второй звоночек...третий...и все по одному и тому же сценарию, аккаунт не взломан, все нормалек, а какой то аспид с моего ника пузыри пускает. И чего интересно, все "невзломанные" оказывается на том форуме ключ себе на комп скачивали,да "железо" к нику привязывали. В общем, непонятки какие то..  Лана, вы меня не слушайте, я сегодня водку пил, а чего пьяному может в голову прийти, одному черту известно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, я бы может тебя не слушал но вот такая хрень со мной и случилась, на сайт захожу норм. а пока меня нет от моего имени сперва пару тем с оценкой забабахали а 9 июля по окончанию ауков пытались левый номер карты пропихнуть покупателям. Я после первого взлома на почте пароль поменял, после второго поменял на ревю и второй день не могу зайти на сайт, набираю код а мне код не правильный и хоть ты убейся. Написал администрации, уже вторые сутки на исходе и тишина. Чё теперь делать х.з. Репутация, клиентура наработанная годами всё коту под хвост похоже, обидно блин если не помогут восстановиться, может сам что не так делаю.

Изменено пользователем ЧИКист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Administrator

to_post_off.gif Сегодня, 12:12
Создана #637

Профи

pip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gif

Группа: Админы

Сообщений: нет

Зарегистрирован: 7-September 05

Пользователь №: 1

Пол: мужской

Репутация: нет

r_minus.gifrep0.gifr_add.gif

spacer.gif

Не ломают больше никого. А все кто покупает, не ленитесь смотреть в список карт которые использовали мошенники, смотрите и сверяйтесь с картой которую вам присылает продавец. Воздерживайтесь от сделок через приватные сообщения на предложения что либо купить у незнакомцев, не зависимо от их статуса, рейтинга и прочих интернет атрибутов, совершайте только гарантированные безопасностью сделки.

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=860145

--------------------

Пароли и емайлы не меняю, не тратьте своё время.

Админ всех успокоил, типа все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лана, вы меня не слушайте, я сегодня водку пил, а чего пьяному может в голову прийти, одному черту известно.....

Интересно излагаете... То биш если я ключ не скачивал, не привязывал, я не околпачен?

Хотя о чем я, все Мы в какой то степени под колпаком  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излагает не только он. Там просто эти темы Вы не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мона тиснуть одну фантастическую историю, которая к реальности никакого отношения не имеет ? Сразу скажу-все совпадения случайны. Есть значицца один известный форум, конечно же не будем говорить какой. Всяко там было, скандалы-интриги-расследования... ну чисто кино. Были там и крупные кидки, впрочем как и на других форумах. Администрация, понятное дело, принимала самое живое участие в расследовании этих кидков, но....ФБР вон 50 лет не знает, кто Кеннеди убил, так что, чего же тут ждать от простых обывателей.... И тут админ форума задвигает такую идею-что бы говорит больше кидков на форуме не было, давайте-ка, привязывайте свой аккаунт к своему компу. Для этого нужно только ключ скачать и все буит нормально. А без этого торговле кирдык, торгуйте вон семечками в подворотне. Понятное дело, народ кинулся "привязываться" и все бы хорошо, но тут же цуко всегда найдутся умники мля, которые так ненавязчиво начинают интересоваться-а чего на ключ антивирус басом лает? А чего ключ на вирус похож? А чего я его потом на компе не могу найти? А некоторые наглецы так в открытую заявляют, что есть в ключе программа, которая все сетевые пароли с компа тянет.   Ну в общем, всегда найдутся те, кто все дело изгадит. Наглецы, понятное дело сразу улетали в бан , а народ продолжал усиленно привязываться. И тут керак-первый звоночек. На другом форуме человек говорит-меня не взламывали, на свой аккаунт захожу свободно, а тут с моего ника оживленная торговля идет. Что за фигня? А тут второй звоночек...третий...и все по одному и тому же сценарию, аккаунт не взломан, все нормалек, а какой то аспид с моего ника пузыри пускает. И чего интересно, все "невзломанные" оказывается на том форуме ключ себе на комп скачивали,да "железо" к нику привязывали. В общем, непонятки какие то..  Лана, вы меня не слушайте, я сегодня водку пил, а чего пьяному может в голову прийти, одному черту известно.....

да....и исправил некоторые словеса.. все-таки п.п.4.1.. наш язык богат на столько, чтобы, как минимум, обходить острые углы.

Но история интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не привязал, не так давно в бане сидел, известное дело без объяснения. теперь ни одной темы создать не могу. форуму приходит трубец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, я бы может тебя не слушал но вот такая хрень со мной и случилась, на сайт захожу норм. а пока меня нет от моего имени сперва пару тем с оценкой забабахали а 9 июля по окончанию ауков пытались левый номер карты пропихнуть покупателям. Я после первого взлома на почте пароль поменял, после второго поменял на ревю и второй день не могу зайти на сайт, набираю код а мне код не правильный и хоть ты убейся. Написал администрации, уже вторые сутки на исходе и тишина. Чё теперь делать х.з. Репутация, клиентура наработанная годами всё коту под хвост похоже, обидно блин если не помогут восстановиться, может сам что не так делаю.

Дык, я и говорю, что история фантастическая и с реальностью никак не связана. Только ты бы на всякий случай посетил все форумы, где зареген, да поглядел бы, чего там от  твоего имени делается. Мало ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировка у меня произошла после переполнения лички 100 сообщений  и все я туда зайти уже несмог А второе пароль надо

придумать Невламываемый  тогда все у вас будет путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего скорей блокировка произошла не из за ее переполнения, а из за активной торговле в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировка у меня произошла после переполнения лички 100 сообщений  и все я туда зайти уже несмог А второе пароль надо

придумать Невламываемый  тогда все у вас будет путем

Когда регился 5 лет назад такой хрени не было, это года 3 назад там мошенники обосновались. Да и пароль на тот момент считал что не такой уж и простой. И кстати как мне писал один из участников ревю, стал замечать что после привязки начались у людей проблемы, то зайти не могут, то ещё какая хня, и взломы кстати увеличились. Ну как так что от моего имени выставляют предметы на оценку да ещё и в личке от моего имени общаются, причём я на сайт тоже захожу без проблем, после того как написал что от моего имени работают кидалы удаляют обе темы и это сообщение и меня не заблокировали, не поинтересовались как так вышло, вообще ничего как-будто ни чего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чё се новости....! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще с января 2015 года зайти Не Ревьюху не могу, т.к. пишут мне что пароль неверный. Хотя я и не забанен и не заблокирован. Три раза администрации писал, но никакой реакции. Там у меня репутация была почти 300 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не поняли,что практически все крупные кидки произошли там с участием администрации? Ломают вашу анкету,выставляют лоты,кидают людей,а вас,чтобы не просочилась инфа, постоянно удаляют! всего и делов-то,когда админ в доле! Почитайте истории про вымогательство! Сигар,например,в репе своей коммент интересный оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не поняли,что практически все крупные кидки произошли там с участием администрации? Ломают вашу анкету,выставляют лоты,кидают людей,а вас,чтобы не просочилась инфа, постоянно удаляют! всего и делов-то,когда админ в доле! Почитайте истории про вымогательство! Сигар,например,в репе своей коммент интересный оставил

Да все кому надо давно всё поняли....общался с одним  хитрым) компьютерщиком,говорит -очень простой  и хитрый ход придумали с этим ключом) нумизматы со стажем,которые видят лишнею волосинку на монете-не могут увидеть слона у себя на компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда там почти три года назад регистрировался, мне умные люди сказали " в дебаты не встревай, в личке ничего лишнего не пиши - лучше на мыло, в продавцы не лезь"


А так форум интересный, что то продавал, что то покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не поняли,что практически все крупные кидки произошли там с участием администрации? Ломают вашу анкету,выставляют лоты,кидают людей,а вас,чтобы не просочилась инфа, постоянно удаляют! всего и делов-то,когда админ в доле! Почитайте истории про вымогательство! Сигар,например,в репе своей коммент интересный оставил

Сигар...чего то знакомое...это не тот, что недавно копейку 07КМ там удачно толкнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мдааа... и ломятся же туда люди, как очумелые... интересно, на молотке еще аккаунты желтого не продают ?!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мдааа... и ломятся же туда люди, как очумелые... интересно, на молотке еще аккаунты желтого не продают ?!  :D

То ли ещё будет....если эти чухонские заплетушки не вскроются,а скорее всего так и будет, ибо народ там будет молчать, пока самого не коснется, то очень скоро покупатели с других площадок ломанут именно на ревю, ибо он прослывет как "самый безопасный". Стратегический план, там надо сказать, придуман толково-убивается сразу пара жирнющих зайцев...возможность получить пароли от тысячей аккаунтов на различных площадках, а значит и управлять ими с возможностью массовых кидков, а второе-преподносить  свой форум как самый безопасный в плане сделок.

Когда регился 5 лет назад такой хрени не было, это года 3 назад там мошенники обосновались. Да и пароль на тот момент считал что не такой уж и простой. И кстати как мне писал один из участников ревю, стал замечать что после привязки начались у людей проблемы, то зайти не могут, то ещё какая хня, и взломы кстати увеличились. Ну как так что от моего имени выставляют предметы на оценку да ещё и в личке от моего имени общаются, причём я на сайт тоже захожу без проблем, после того как написал что от моего имени работают кидалы удаляют обе темы и это сообщение и меня не заблокировали, не поинтересовались как так вышло, вообще ничего как-будто ни чего не произошло.

Леш, и 08 и 09 год...все там уже было...один Челенджер со своей супружницей Липистком чего стОят...потом один персонаж из Реутово(ну якобы один)..... ну а уж история с Пифией...там уже половине форума стало понятно, откуда ноги растут. Ты графу "забанены" там не просматриваешь? Каждый день информация..3-5-7...по разному...а когда эта история только вскрылась, там народ десятками в бан улетал, потому что стали спрашивать-чозанах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсах, что там за история с константиновским рублём была недавно, которую быстро затёрли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью за последнюю неделю взломали три аккаунта Бимакс,ЧИКист,Копша.

Номер карты  мошенника 5484 4900 1022 1601

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте администрации закрыл бы эту тему. Хороший,плохой, многие там побывали и поняли что там творится. Не нам судить.

Изменено пользователем Игорян-1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью за последнюю неделю взломали три аккаунта Бимакс,ЧИКист,Копша.

Номер карты  мошенника 5484 4900 1022 1601

Да, Бимакс тоже попал, пока спал ночью, от его имени вот этот номер карты и раздавали, я ему позвонил, говорит на копе с утра, на сайте ещё не был, я ему так и так, вечером приехал а хрен написано  заблокирован. Вот так вот! А Копша кстати на сайт заходит или тоже заблокирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копша уже как-то прорвался на сайт.Бимакс тоже онлайн светится стал. только они ли?

Утром с Бимаксом созванивался-он еще не мог войти-новый с нуля создал.

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копша уже как-то прорвался на сайт.Бимакс тоже онлайн светится стал. только они ли?

Утром с Бимаксом созванивался-он еще не мог войти-новый с нуля создал.

Это я знаю что с нуля, обидно конечно, столько отзывов потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец. Там мошенники уже в открытую вышли на связь на форуме со взломанных аккаунтов и в открытую прямым текстом угрожают сайт уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец. Там мошенники уже в открытую вышли на связь на форуме со взломанных аккаунтов и в открытую прямым текстом угрожают сайт уничтожить.

Наверное эти товарищи!!!

post-34734-0-82467800-1436897274_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте администрации закрыл бы эту тему. Хороший,плохой, многие там побывали и поняли что там творится. Не нам судить.

Я открыл ее по той причине, что на самом ТОМ форуме нет возможности высказаться, когда тебя вскрыли как консервную банку, забанили просто так.... 

Основная мотивация - напутствие тем, кто не хочет вляпаться. За счет данной темы есть шанс учиться на чужих ошибках. Вот по этой причине она имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...