Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

Вообще бред. Получается сами же модераторы нарушают правила форума, ведь в правилах не написано что запрещена регистрация пользователей моседних ресурсов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

Спокойней, товарищи ) форумы, соцсети  итд, всего лишь инструмент, кусок программного кода, и проявлять каке то эмоции в их отношении ( а равно как и амбиций создателей и модераторов) по меньшей мере не совсем разумно. Сегодня один ресурс, завтра, другой, послезавтра еше чего нить придумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я про ревью, не про нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в личном сообщении давал ссылку на наш форум так ссылка зарубилась что у нас вражеский сайт ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в личном сообщении давал ссылку на наш форум так ссылка зарубилась что у нас вражеский сайт ? :D

Да ссылка-то фиг с ним...,хорошо самого не зарубили.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там же при отправке сообщений не видно что отправилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ссылка-то фиг с ним...,хорошо самого не зарубили.... :)

Если при сделке то да а так не велика потеря , можно и гостем побыть

Ссылка на наш сайт рубится в личке , не помню что конкретно выскочило , было красное поле предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке рубятся ссылки абсолютно на все ресурсы. Иногда даже не на копательские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,скажи по секрету-как администрация узнает о теме разговора в личке? :brows:

Получается,что администрация может читать личную переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,скажи по секрету-как администрация узнает о теме разговора в личке? :brows:

Получается,что администрация может читать личную переписку?

ответ очевиден  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что модератор имеет технические права на просмотр личной переписки. А вот администратор,другое дело.

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы только читали, пораньше спам сыпался в личку и что интересно, аккаунт спаммера забанен\удален и в пришедшем приватном сообщении ссылка на сайт, но она заменена на нехорошее слово (к сожалению удалил это сообщение).

В общем получается администрация не только мониторит переписку, но также может и изменять текст сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст можно изменять и не читая переписки, тупо программными методами, введя слова-табу и заменяя их на что угодно. Насчет чтения лички - технически это не проблема сделать, чуть подправив движок, поэтому тут только от порядочности администрации зависит...

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,скажи по секрету-как администрация узнает о теме разговора в личке? :brows:

Получается,что администрация может читать личную переписку?

Более 40 ысяч пользователей. Админ зашибётся читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 40 ысяч пользователей. Админ зашибётся читать.

Но есть ОСОБЕННЫЕ пользователи. Те, к чьей переписке может существовать ОСОБЕННЫЙ интерес.  Места копа, ссылки на закаченные для продажи карты, переговоры о купле продаже рариков. Думаю личка при желании читается. Только ни один админ или модер не признается в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админу это неинтересно. Да и сибирские наши дела тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,так кого хрена-то банят всех подряд без разбору???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто никого не предупреждают как тут!! А сразу в бан!!!

тут хотябы предупредят что ты натворил а там НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,так кого хрена-то банят всех подряд без разбору???

Саня,так кого хрена-то банят всех подряд без разбору???

Народу слишком мнного, чтоб каждому правила разжёвывать. Я сам в последнее время, просто сношу темы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать моя женщина! Читаю и офигеваю! Ничего себе как все интересно! ...А я-то ( наиивная чукотская женщина!) думала что все  форумы тип "приличные" ! ... Я бываю на нашем- родном, любимом и у Миши КЕРШа (у стекольщиков) .Господи, все так по-доброму, по-домашнему.  Все прилично! Ну побухтел кто-то- модер пальчиком погрозит! А оно ......       .... Блиин, какая я наивная! Ребята, в какой каке вы возитесь!           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать моя женщина! Читаю и офигеваю! Ничего себе как все интересно! ...А я-то ( наиивная чукотская женщина!) думала что все  форумы тип "приличные" ! ... Я бываю на нашем- родном, любимом и у Миши КЕРШа (у стекольщиков) .Господи, все так по-доброму, по-домашнему.  Все прилично! Ну побухтел кто-то- модер пальчиком погрозит! А оно ......       .... Блиин, какая я наивная! Ребята, в какой каке вы возитесь!           

Там, где замешан хоть какой то интерес- денежный или любой другой- кака неизбежна. Относись ко всему проще, ревью очень даже неплохой ресурс, где тоже много хороших людей. Просто наш МД меньше и от этого обстановка скорее семейная и дружественная чем официальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня акстись!!!! Ты 20-ю постами выше говорил что никого не банишь! И тут такое выдаешь!

Народу слишком мнного, чтоб каждому правила разжёвывать. Я сам в последнее время, просто сношу темы и всё.

Саня акстись!!!! Ты 20-ю постами выше говорил что никого не банишь! И тут такое выдаешь! Так где правда то?

Прошу модератора поправить топик. Извините возмущен, два раза написал. Надеюсь не забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня акстись!!!! Ты 20-ю постами выше говорил что никого не банишь! И тут такое выдаешь!

Саня акстись!!!! Ты 20-ю постами выше говорил что никого не банишь! И тут такое выдаешь! Так где правда то?

Прошу модератора поправить топик. Извините возмущен, два раза написал. Надеюсь не забанят?

За невнимательность тебе минус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да простите:) топик удаляем а мну на две недели в баню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что у нас не так много народу,как на Ревуне,но уж поверьте,я за день исправляю/редактирую порядка 50 сообщений

Так может нафиг это делать,просто сносить тему целиком,а нарушившего отправлять "читать правила" на 2 недели?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случаи разные бывают. Сносится только откровенный тупизм и провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...