Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

Бан на ревуне чреват только потерей репутации. Сам бан для мало мальски подкованного юзера это всего лишь заведение нового аккаунта. Одного, двух, трех... на сколько хватит сил, почтовых ящиков и желания. Потому как бан идет по аккаунту, IP и (или) MAC адресу. Все эти адреса переписываются за пару минут. Сталкивался лично. Поэтому условия пребывания на ревуне - скорее дело внутренней честности пользователя чем власть, данная модератору.



Ок, предположим, забанен. Но у человека несколько лотов продавалось там, и он не смог исполнить аукционные обязательства именно из-за того, что модер машет шашкой налево и направо, не утруждаясь объяснениями, за что и на какой срок. Что ни говори, а с адекватностью администрации на Ревью всё же из рук вон плохо.

Да, с тем же самым столкнулся. Писал потом админу в личку с просьбой дать доступ к почте, чтобы предупредить получателей лотов о том что деньги получены и лоты отправлены. Был послан куда подальше. Хорошо, что в обычную почту сообщения дублировались- создал другой аккаунт, отписал оплатившим лоты людям, получил адреса и отправил монеты. А иначе просто не знал бы куда монеты слать и народ меня считал бы кидаловом. Банят так фиг с ним, но обязательства перед покупателями админов тоже как то должны волновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

Модератор я там. И на моей памяти (а это седьмой год), ни одного человека безпричинно не забанили, и не удалили. Лично я там за всё время банил только одного человека - Стриптизёра. И то, ненадолго. Что не мешает мне до сих пор с ним общаться.

Сашь,вспомни про мою просьбу к тебе,касательно моего прошлого ника.Причин так я и не услышал,за исключением "админ очень зол на тебя..."

За что,про что....так и должно было остаться тайной...но ответ нашелся-админ ревностно отнесся к тому,что я модер на другом ресурсе,хотя никак и нигде это не проявлял.Паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашь,вспомни про мою просьбу к тебе,касательно моего прошлого ника.Причин так я и не услышал,за исключением "админ очень зол на тебя..."

За что,про что....так и должно было остаться тайной...но ответ нашелся-админ ревностно отнесся к тому,что я модер на другом ресурсе,хотя никак и нигде это не проявлял.Паранойя.

Вот это я не знаю. Где ты ему дорогу перешёл? Бабу наверное увёл? (Щас прочитает, и меня забанят нафиг).

Хотя я тоже на другом ресурсе модерствую, и ничего. Да и по заклятым друзьям бегаю. Правда инкогнито.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашь,вспомни про мою просьбу к тебе,касательно моего прошлого ника.Причин так я и не услышал,за исключением "админ очень зол на тебя..."

За что,про что....так и должно было остаться тайной...но ответ нашелся-админ ревностно отнесся к тому,что я модер на другом ресурсе,хотя никак и нигде это не проявлял.Паранойя.

общался по весне с человеком, так его аналогично как Артема забанили на ревью, тоже модер на другом ресурсе, в подробности не вдавался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общался по весне с человеком, так его аналогично как Артема забанили на ревью, тоже модер на другом ресурсе, в подробности не вдавался

Есть несколько ресурсов, откуда на ревью путь закрыт. Окончательно, и безповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько ресурсов, откуда на ревью путь закрыт. Окончательно, и безповоротно.

 

А причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то специфичный форум....,а может специфичные сами админы? Присоединяюсь к вопросу Андрея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Просто зарегился где-то и с ревью автоматом вылетел что-ли? Или надо "насрать" сначала кому-то на этих ресурсах загадочных? Не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не забанен, а удалён. Ибо был клоном.

А кто там решает кто есть клон? Очередной неадекват в виде модера?

Я там регился пару раз, через пару часов выскакивало сообщение что мне запрещено использовать данный ресурс. На каком основании администрация не удосужилась объяснить.

Ни одного сообщения даже не оставил, наверно модеров смутил мой сеульский айпишник. В принципе я не расстроился, на все вопросы что меня интересовали ответили на этом форуме, а про ревью я благополучно забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто там решает кто есть клон? Очередной неадекват в виде модера?

Я там регился пару раз, через пару часов выскакивало сообщение что мне запрещено использовать данный ресурс. На каком основании администрация не удосужилась объяснить.

Ни одного сообщения даже не оставил, наверно модеров смутил мой сеульский айпишник. В принципе я не расстроился, на все вопросы что меня интересовали ответили на этом форуме, а про ревью я благополучно забыл.

Клоном считают второй аккаунт, заведенный с того же IP или MAC адреса. При это корпоративный IP никого не волнует, вариант как у Ультравокса, где копает монету и он и его отец ( ну ведь имеют же право каждый иметь свой аккаунт?), а компьютер всего один, тоже администрации будет недоказуем. При таком количестве пользователей и раскрученном аукционе, где требуется поддержание хоть какого то подобия порядка, наверное эта жесткость оправдана. Но есть же частные случаи и человеческий фактор, которые нужно решать индивидуально. И вот именно этого индивидуального подхода как раз и нет

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоном считают второй аккаунт, заведенный с того же IP или MAC адреса. При это корпоративный IP никого не волнует, вариант как у Ультравокса, где копает монету и он и его отец ( ну ведь имеют же право каждый иметь свой аккаунт?), а компьютер всего один, тоже администрации будет недоказуем. При таком количестве пользователей и раскрученном аукционе, где требуется поддержание хоть какого то подобия порядка, наверное эта жесткость оправдана. Но есть же частные случаи и человеческий фактор, которые нужно решать индивидуально. И вот именно этого индивидуального подхода как раз и нет

Есть. Нужно отдельно договориться, что с одного компа будет выходить несколько человек. Но они не должны пересекаться в аукционах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Нужно отдельно договориться, что с одного компа будет выходить несколько человек. Но они не должны пересекаться в аукционах.

 

А на мой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто там решает кто есть клон? Очередной неадекват в виде модера?

Я там регился пару раз, через пару часов выскакивало сообщение что мне запрещено использовать данный ресурс. На каком основании администрация не удосужилась объяснить.

Ни одного сообщения даже не оставил, наверно модеров смутил мой сеульский айпишник. В принципе я не расстроился, на все вопросы что меня интересовали ответили на этом форуме, а про ревью я благополучно забыл.

Иногда даже я попадаю под раздачу, если выхожу с планшета с симки, или вайфая общедоступного. В базе есть диапазон косячных айпишников. Всегда можно в него попасть. Относится только к динамическим, в основном. Перезагружаешся - и всё пучком.

А на мой вопрос?

А на мой вопрос?

Есть группы товарисчей, которых в своё время выперли с ресурса, так они замутили свои. И вместо того, чтоб забыть, и просто делать своё дело, трут между собой всякие гадости. Иногда досят, просто гадости распространяют, где только можно. В общем, просто ведут себя подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть группы товарисчей, которых в своё время выперли с ресурса, так они замутили свои. И вместо того, чтоб забыть, и просто делать своё дело, трут между собой всякие гадости. Иногда досят, просто гадости распространяют, где только можно. В общем, просто ведут себя подло.

 

Про товарищей понятно, а при чем тут ресурсы?

 

Есть несколько ресурсов, откуда на ревью путь закрыт. Окончательно, и безповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты общаешся на одном форуме, то идти к противникам, одновременно, как то не комильфо. Или на одной стороне, или на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в точку!!!сижу тут на своем Дальнем Востоке и чуть не плачу...особенно когда слет был(((

Ну нашла о чем реветь!  Я тебя еще когда в гости звала? ... давай на следующий год собирайся и айда к нам на слет!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда даже я попадаю под раздачу, если выхожу с планшета с симки, или вайфая общедоступного. В базе есть диапазон косячных айпишников. Всегда можно в него попасть. Относится только к динамическим, в основном. Перезагружаешся - и всё пучком.

Есть группы товарисчей, которых в своё время выперли с ресурса, так они замутили свои. И вместо того, чтоб забыть, и просто делать своё дело, трут между собой всякие гадости. Иногда досят, просто гадости распространяют, где только можно. В общем, просто ведут себя подло.

Прораб, почитал ответы все....со многим не согласен, конечно, но смысл тут спорить...никакого... аукционы это малая толика....знаю я как все там начиналось..я писал об этом.... и многие знают, что одним запрещают разгонять, а приближенные только так и работают.

Секты в профильных ветках. например по МД, 

Хамство большинства модераторов порождает такое же хамское общение остальных...особенно приближенных... ощущение такое...что там просто ЛЮДЕЙ нет из числа авторов... 

Блин, выставил на атрибуцию 2 гривны новгородки, какой-то хам с кг под тыщу обкакал их, сказал железяки....получил примерно такой же ответ с описанием его широких познаний в данной области...без грубостей кстати.... и вот...я неделю в блоке... :D

Прораб, объясни, почему на других форумах НЕТ такого го_на?! ...ну нету!!!! ...публиковал на 4-х....

Люди спокойно объяснили... вроде ОНИ, но документы нужно делать ..и все... :D

...Так это только мое... интернет кипит и я, умудренный опытом, 3-мя руками за большинство.

Если ты общаешся на одном форуме, то идти к противникам, одновременно, как то не комильфо. Или на одной стороне, или на другой.

Кстати, как модератор, Петровичу минусани там  :D . Он нарушает правила форума очень часто.

Есть несколько ресурсов, откуда на ревью путь закрыт. Окончательно, и безповоротно.

И я знаю эти ресурсы и хорошо знаком с модераторами  :D .

Они раскручивали некогда ревью, а когда там начался реальный криминал,...аукционы подставные, отжим за бесценок у пользователей рариков, они выступили против и их слили оттуда, выпроводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое везде. Меня в своё время на ЦФН заминусовали, причём не по моей вине. Так я туда и не хожу.

В чужой монастырь со своим уставом не суются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как бы то небыло, но у нас и в плане общения, и в плане криминала все отлично, по крайней мере пока модеры наши у руля стоят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знали бы, сколько неадекватов заходят. Помнится, один персонаж разместил на определение банальную британскую пуговицу. Ну и ответил я ему в шутку, мол Колчак потерял. Чего началось, мама не горюй. Столько помоев вылил, ессно удалили персонажа. Так он не успокоился, по соцсетям стал свою блевотину выкладывать. Вроде взрослый человек, капитан МЧС а не знает герб одного из вероятных противников. Вконтакте, кажется ещё осталось. Тема против ревью, что ли. Кому интересно, можете в дерьме порыться.

И такое чуть ли не каждый день. Народ совсем обленился. Поиском пользоваться не хочет, или не умеет. Вынь, да положь точное описание какой нибудь конины, да ещё с проходами на мировых аукционах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знали бы, сколько неадекватов заходят. Помнится, один персонаж разместил на определение банальную британскую пуговицу. Ну и ответил я ему в шутку, мол Колчак потерял. Чего началось, мама не горюй. Столько помоев вылил, ессно удалили персонажа. Так он не успокоился, по соцсетям стал свою блевотину выкладывать. Вроде взрослый человек, капитан МЧС а не знает герб одного из вероятных противников. Вконтакте, кажется ещё осталось. Тема против ревью, что ли. Кому интересно, можете в дерьме порыться.

И такое чуть ли не каждый день. Народ совсем обленился. Поиском пользоваться не хочет, или не умеет. Вынь, да положь точное описание какой нибудь конины, да ещё с проходами на мировых аукционах.

Не, ну спору нет, где то и в чем то да... есть правда что попадаются реальные затупки и неадекваты... ну вот пример именно с Петровичем.., рубит направо и налево не разбирая и не объесняя... да и желчи там больше, нет такой дружественной обстановки в плане простого общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знали бы, сколько неадекватов заходят. Помнится, один персонаж разместил на определение банальную британскую пуговицу. Ну и ответил я ему в шутку, мол Колчак потерял. Чего началось, мама не горюй. Столько помоев вылил, ессно удалили персонажа. Так он не успокоился, по соцсетям стал свою блевотину выкладывать. Вроде взрослый человек, капитан МЧС а не знает герб одного из вероятных противников. Вконтакте, кажется ещё осталось. Тема против ревью, что ли. Кому интересно, можете в дерьме порыться.

И такое чуть ли не каждый день. Народ совсем обленился. Поиском пользоваться не хочет, или не умеет. Вынь, да положь точное описание какой нибудь конины, да ещё с проходами на мировых аукционах.

Тут у нас тоже ложки в межсезонье продают.  :D ...но зато "поцы" реальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. В моей епархии тишина и порядок. Срача не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ревьюдетектор интересный форум, но почему-то у меня никогда не было желания там региться. По тем же самым продажам монет, сколько не приценивался, всегда получается дорого для покупки. Такое чувство что разгон... ИМХО 

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знали бы, сколько неадекватов заходят. Помнится, один персонаж разместил на определение банальную британскую пуговицу. Ну и ответил я ему в шутку, мол Колчак потерял. Чего началось, мама не горюй. Столько помоев вылил, ессно удалили персонажа. Так он не успокоился, по соцсетям стал свою блевотину выкладывать. Вроде взрослый человек, капитан МЧС а не знает герб одного из вероятных противников. Вконтакте, кажется ещё осталось. Тема против ревью, что ли. Кому интересно, можете в дерьме порыться.

И такое чуть ли не каждый день. Народ совсем обленился. Поиском пользоваться не хочет, или не умеет. Вынь, да положь точное описание какой нибудь конины, да ещё с проходами на мировых аукционах.

Ну таких красавцев и у нас хватает )))). Помои- личное дело каждого, лично я против ревуна ничего не имею, но считаю наш форум более демократичным. Ревун же у меня остается чисто торговой площадкой- всё общение только на МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажем так, там в основном ходят, чтобы продать - здесь чтобы обсудить - здесь чего найдут - в лучшем случае покажут "на посмотри облизнись", там есть возможность интересные вещи приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно. Я там попадал. Оплатил катушку и кинули меня. Админы отстранились. Пишите, говорят, заявление в полицию. В принципе - они правы. Ну это лирика. Для себя я много хорошего и полезного там почерпнул. Хороших людей везде много. Да и плохие то же везде есть! Как говорит поговорка: нет плохих национальностей, есть плохие люди. Да и форумы все разные.

5754309_m.jpg

Как-то так! И ничуть не жалею. Судя по топикам 99% товарищей со мной согласны. Хех... Кроме одного модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты общаешся на одном форуме, то идти к противникам, одновременно, как то не комильфо. Или на одной стороне, или на другой.

 

К противникам? А из за чего воюете?

Интересно, а у нашего форума есть противники? Какая то хрень... Сроду бы не догадался, что нужно плохо относится к тем, кто пришел (зарегин) с другого форума. Паранойя какая то. Напоминает недавнюю прыгалку с соседнего государства... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К противникам? А из за чего воюете?

Интересно, а у нашего форума есть противники? Какая то хрень... Сроду бы не догадался, что нужно плохо относится к тем, кто пришел (зарегин) с другого форума. Паранойя какая то. Напоминает недавнюю прыгалку с соседнего государства... 

Вот на ревью такое отношение и есть к тем кто с других форумов наверное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на ревью такое отношение и есть к тем кто с других форумов наверное!

Не наверное,а точно.Прежний мой ник был забанен как раз по этой причине.Репа была приличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...