Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

Ни фига вы жути про ревьюху понарассказали.....,а я грешным делом там зарегился,что бы что - нить прикупить.........А некоторым наш форум не нравится.......,видать просто не с чем сравнивать........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

Напишу я и свое мнение: зарегистрировалась на ревью с целью покупок монет на аукционах....прошло несколько сделок...покупала для себя и в подарок....все успешно....но вот с общением там какая-то хрень...народу много....к новичкам ноль эмоций......вообщем тот сайт для меня как магазин,а здесь общение с хорошими людьми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига вы жути про ревьюху понарассказали.....,а я грешным делом там зарегился,что бы что - нить прикупить.........А некоторым наш форум не нравится.......,видать просто не с чем сравнивать........ :)

Скажу честно. Я там попадал. Оплатил катушку и кинули меня. Админы отстранились. Пишите, говорят, заявление в полицию. В принципе - они правы. Ну это лирика. Для себя я много хорошего и полезного там почерпнул. Хороших людей везде много. Да и плохие то же везде есть! Как говорит поговорка: нет плохих национальностей, есть плохие люди. Да и форумы все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата, может не в тему, как зарегался, пусть не часто, но сижу только на нашем форуме. Смотрел другие, в том числе и ревью, тоже не понравилось общение там. Просто Яндекс дал наводку на MDRussia, т.е. первая строка, нажал, зарегался, пообщался, моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, о чем я жалею, так о том, что коллеги и организаторы  по форуму MDRussia далеко находятся. Челябинск, Омск, Новосибирск.... :D .

Без никакой лести, абсолютно ...это мое мнение... можно с уверенностью утверждать, что здесь во главе угла уважение к людям и справедливость.

...где-то в постах любого немножко не туда может "занести" ...и меня в том числе...  :) ...но ведь всегда находим общий язык в итоге...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата, может не в тему, как зарегался, пусть не часто, но сижу только на нашем форуме. Смотрел другие, в том числе и ревью, тоже не понравилось общение там. Просто Яндекс дал наводку на MDRussia, т.е. первая строка, нажал, зарегался, пообщался, моё.

Очень многое на форумах зависит от администрации. Форумчане  чувствуют заботу и уважение - и "платят" тем же! Но и жёсткая рука, уверенность в правоте, мудрость принимаемых решений в конкретных ситуациях  админов и модеров так же необходима и присутствует, так как народ разный. Хотя для всех хорошим не будешь - есть и забаненные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, о чем я жалею, так о том, что коллеги и организаторы  по форуму MDRussia далеко находятся. Челябинск, Омск, Новосибирск.... :D .

Без никакой лести, абсолютно ...это мое мнение... можно с уверенностью утверждать, что здесь во главе угла уважение к людям и справедливость.

...где-то в постах любого немножко не туда может "занести" ...и меня в том числе...  :) ...но ведь всегда находим общий язык в итоге...

Да тут Москвичей уж пол форума))))) Ревью в плане общения вообще никакой!!! Захочешь пообщаться, можешь получить бан просто за то , что задал такой вопрос который задавался ранее, где то там 600 страниц назад)))) А ты поленился и не прочитал все..., ну 1000 страниц к примеру)))) Фагис тому пример)))) Ну или за то что будешь отстаивать свою правоту, что тебя кинули а админы не принимают никаких действий)))) Тому тоже есть печальный пример  :D

И вообще как показала практика, последнее время на ревью участилось взламывание пользователей с большой репой и кидалово на большие деньги! Так что будте придельно осторожны при покупке там чего либо! Да и так там кидают сами же пользователи даже и с репой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут Москвичей уж пол форума))))) Ревью в плане общения вообще никакой!!! Захочешь пообщаться, можешь получить бан просто за то , что задал такой вопрос который задавался ранее, где то там 600 страниц назад)))) А ты поленился и не прочитал все..., ну 1000 страниц к примеру)))) Фагис тому пример)))) Ну или за то что будешь отстаивать свою правоту, что тебя кинули а админы не принимают никаких действий)))) Тому тоже есть печальный пример  :D

И вообще как показала практика, последнее время на ревью участилось взламывание пользователей с большой репой и кидалово на большие деньги! Так что будте придельно осторожны при покупке там чего либо! Да и так там кидают сами же пользователи даже и с репой!

...фига себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, о чем я жалею, так о том, что коллеги и организаторы  по форуму MDRussia далеко находятся. Челябинск, Омск, Новосибирск.... :D .

Без никакой лести, абсолютно ...это мое мнение... можно с уверенностью утверждать, что здесь во главе угла уважение к людям и справедливость.

...где-то в постах любого немножко не туда может "занести" ...и меня в том числе...  :) ...но ведь всегда находим общий язык в итоге...

в точку!!!сижу тут на своем Дальнем Востоке и чуть не плачу...особенно когда слет был(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывав сам там пару раз в бане и проанализировав всю информацию, сделал для себя вывод, что на Ревью лучше быть читателем, чем писателем, бо заблокировать могут за что угодно и по любой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ с месяц назад продавал на аукционе Ревью недешёвую монету (кольцевая деньга КМ). До окончания торгов получил в личку предложение продать по низкой цене и монету вперёд. Отказался и на следующий день его аккаунт был взломан. Зарегился вновь, написал администрации и его снова взломали. Дерьмовый форум. Рулят им мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ с месяц назад продавал на аукционе Ревью недешёвую монету (кольцевая деньга КМ). До окончания торгов получил в личку предложение продать по низкой цене и монету вперёд. Отказался и на следующий день его аккаунт был взломан. Зарегился вновь, написал администрации и его снова взломали. Дерьмовый форум. Рулят им мошенники.

Ник того,кто предложил продать,озвучить можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонил ему. Предложений выслать монету вперед было несколько, ники он не помнит, а зайти под своим ником (Alex NSK), чтобы посмотреть историю личных сообщений, не может. Может - взломан, может - забанен, неизвестно. При этом зарегистрирован был с 2009 года и репа была положительная, хоть и небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого ника нету. значит забанен.Просьба выслать монету вперед у продавца с небольшой репутацией-обычное дело. Сам несколько раз высылал-все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого ника нету. значит забанен.Просьба выслать монету вперед у продавца с небольшой репутацией-обычное дело. Сам несколько раз высылал-все нормально.

А у вас на ревью какой ник,... простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, предположим, забанен. Но у человека несколько лотов продавалось там, и он не смог исполнить аукционные обязательства именно из-за того, что модер машет шашкой налево и направо, не утруждаясь объяснениями, за что и на какой срок. Что ни говори, а с адекватностью администрации на Ревью всё же из рук вон плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не забанен, а удалён. Ибо был клоном.

Да и у VVSectora рыльце то тоже в пушку. Да и не на одном форуме. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, что это за бан такой, что участник форума не может зайти на него под своим ником? В моём понимании бан - это когда участник лишён возможности постить и торговать. А то, что практикуется администрацией на Ревью - это хищнический взлом аккаунта, не меньше.

Да и у VVSectora рыльце то тоже в пушку. Да и не на одном форуме. Или не так?

Я свои былые грехи подчистил. Как минимум, никто не может меня упрекнуть в том, что я нанёс ему материальный ущерб. И потом, как соотносится моя репутация с тем, что творится на Ревью? Желаете обсудить мою персону - создавайте отдельную тему и валяйте. Гниловатые приёмчики ведения дискуссии не красят Вас, уважаемый prorab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто удаление аккаунта навечно. За серьёзные нарушения. И администрация не обязана никому, ничего обьяснять. Нужно внимательно читать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто удаление аккаунта навечно. За серьёзные нарушения. И администрация не обязана никому, ничего обьяснять. Нужно внимательно читать правила.

Ну так удалите тогда и мой аккаунт навечно. Или мои прошлые прегрешения не столь тяжки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю сердечно. Я был о Вас лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалим, какой вопрос.

а Вы кто там, на ревью...?! ...нужно знать героев в лицо...

и пока "685" не ответил на то же резонный вопрос...

хотелось бы от Вас услышать комментарии по поводу постов именно на данной ветке... 

да поподробнее, пожалуйста...раскройте тему...

и в заключении (своем) обязательно опубликуйте свое мнение - все посты, собранные тут :

а. необоснованное поливание грязью лучшего ресурса.

б. заказные посты с целью дескридитации.

в. все по делу.

ок?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, чувствую, скоро и эту тему Монах прикроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прикроет, думаю, никто не будет против. 

В конце концов, каждый лично делает выбор, да и не стоит расплескивать помои так, чтоб терки прилетали в человеческие форумы, и хочу извиниться перед форумчанами, если в какой-то степени поспособствовал этому.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы кто там, на ревью...?! ...нужно знать героев в лицо...

и пока "685" не ответил на то же резонный вопрос...

хотелось бы от Вас услышать комментарии по поводу постов именно на данной ветке... 

да поподробнее, пожалуйста...раскройте тему...

и в заключении (своем) обязательно опубликуйте свое мнение - все посты, собранные тут :

а. необоснованное поливание грязью лучшего ресурса.

б. заказные посты с целью дескридитации.

в. все по делу.

ок?

Модератор я там. И на моей памяти (а это седьмой год), ни одного человека безпричинно не забанили, и не удалили. Лично я там за всё время банил только одного человека - Стриптизёра. И то, ненадолго. Что не мешает мне до сих пор с ним общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас на ревью какой ник,... простите...

А Вам то зачем мой ник? Пока не удалили тоже -пусть "висит". Детский сад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью, основных, и самых распространённых причин для удаления навечно, всего две:

- двойной аккаунт.

- разгон лотов на аукционе.

Остальное всё частности. Но народ этого тупо не понимает, и раз за разом наступают на те же грабли.

А потом жалобятся на других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...