Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

@Боба Касторский Да там вообще всё сложно с привязкой, вернее в последствии. Одно время не пускали без привязки. Привязал по правилам и инструкции. Через время не могу войти. Нужен ключ. а он даётся один раз и на всю жизнь. За утёрю денег берут, типа штраф. Написал админам. Ответили ищи -  иначе фсё. Нашёл. Неделю файлы восстанавливал и перебирал.

Далее:

Создал два дорогих лота на две одинаковых монеты, обозвал 1 и 2. Старт сделал не с рубля, как делают многие, а ниже предполагаемой цены на две-три тыщи, ибо был печальный опыт отдать лот за прибыль с разницы почтовой доставки:huh:.  Лоты удалили без вопросов. Как-то так.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
1 час назад, Боба Касторский сказал:

а не подскажете - нахрена оно надо? нет, не видео, я привязку имею ввиду

Привязку придумали с целью безопасности от взлома аккаунта. Вещь очень грамотная,но.правда,создает хлопоты самому  пользователю. Даже взломав почту,в аккаунт не войти.так как ключ у каждого индивидуален и дается раз на всю жизнь.

 

О !!меня чуть опередили:)

Изменено пользователем 685
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После привязки по твоему нику и паролю войти не сможешь без ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 685 сказал:

Привязку придумали с целью безопасности от взлома аккаунта. Вещь очень грамотная,но.правда,создает хлопоты самому  пользователю. Даже взломав почту,в аккаунт не войти

ну да ну да, тока кидалово со взломанных привязанных аккаунтов не прекращается

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только увидал эту тему. все таки и попал я сюда,так как меня на желтом банили на месяц по несколько раз . да и некотрые вопросы все таки есть. тут реально комфортнее и атмосфера приятнее.спасибо модерам за уютный уголок. даже сейчас  предсезонная ломка тут легче снимается( привет завсегдатаям форума,готовых со мной спорить :wub: )

Изменено пользователем Хорст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 20:13, rapid сказал:

за годы пребываниея на ревью проблем ни разу не было. ни с модераторами, ни с админом, ни с простыми пользователями.  и победные ауки там из-за копеек никто никогда в пользу своих не отменял. поэтому не гоните пургу. даже читая форум все отсылки идут "а вот на жёлтом", "а вот Вася с жёлтого" и всё в таком духе.

Вот тут Вы неправы.

Просто пока,у Вас проблем не было,вот по этому Вы и не знаете - как бывает...а бывает по всякому и,не всегда по справедливости и по правилам.

К слову,если бы у Вас были бы ''проблемы'' с админом или модератором...Вы не писали бы этот восхваляющий ревью пост...да и проблемы бы устранились,вместе с Вашим аккаунтом...

Просто Вы не попадали под раздачу,и я думаю,не из за того что правильно общаетесь (наверняка Вы именно так и считаете ))) )...а просто в силу разных обстоятельств не зависящих от Вас...по большому счету,сие касается любого простого смертного,там.

Конечно не все там плохие и,в большинстве случаев сами же пользователи и виноваты...но однако,стоит побыть активным пользователем и заиметь там ''иное'' мнение в какой-нить теме... иллюзии пропадут.

По большому счету - иные мнения там не приветствуются...уточню - просто иное мнение,не связанное с каким либо нарушением.

Конкретно по Петровичу - уравновешенные и взвешенные решения по поводу урегулирования ''неровностей'' и собственно контроля общения,среди форумчан -  не его конек,явно...не всегда он действовал по справедливости,да и вообще адекватно...или быть может,у него иные представления о справедливости.

Банил он на ровном месте,многих....в том числе и меня.

С его уходом форум только выиграет.ИМХО.

 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, виталиккоп сказал:

Вот тут Вы неправы.

Просто пока,у Вас проблем не было,вот по этому Вы и не знаете - как бывает...а бывает по всякому и,не всегда по справедливости и по правилам.

К слову,если бы у Вас были бы ''проблемы'' с админом или модератором...Вы не писали бы этот восхваляющий ревью пост...да и проблемы бы устранились,вместе с Вашим аккаунтом...

Просто Вы не попадали под раздачу,и я думаю,не из за того что правильно общаетесь (наверняка Вы именно так и считаете ))) )...а просто в силу разных обстоятельств не зависящих от Вас...по большому счету,сие касается любого простого смертного,там.

Конечно не все там плохие и,в большинстве случаев сами же пользователи и виноваты...но однако,стоит побыть активным пользователем и заиметь там ''иное'' мнение в какой-нить теме... иллюзии пропадут.

По большому счету - иные мнения там не приветствуются...уточню - просто иное мнение,не связанное с каким либо нарушением.

Конкретно по Петровичу - уравновешенные и взвешенные решения по поводу урегулирования ''неровностей'' и собственно контроля общения,среди форумчан -  не его конек,явно...не всегда он действовал по справедливости,да и вообще адекватно...или быть может,у него иные представления о справедливости.

Банил он на ровном месте,многих....в том числе и меня.

С его уходом форум только выиграет.ИМХО.

 

1.готов подписаться под каждым словом.

2.. будете в наших палестинах-стопочка с еня.

3.Петровичу спасибо. не банил бы он так активно,меня бы тут не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил снять такую инструкцию, поскольку помню как для меня это было сложно. Куда-то скинул ключ сначала, так и не нашел. За потерю ключа админ меня оштрафовал на 4 т.р., который я и оплатил. Если бы у меня была такая инструкция сразу, то не попался бы.

Отвязать уже нельзя. То есть админ имеет уже определенный доступ к привязанному к сайту компьютеру. Говорили, что привязка только один раз. Теперь по факту вяжусь при каждом входе. Если кто-то забывает пароль и теряет ключ, ситуация становится плачевной. Просто я ключ скопировал еще на другие устройства, чтобы больше не терять).

Изменено пользователем vlad-svn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

После привязки по твоему нику и паролю войти не сможешь без ключа.

вот только на ревью можно зайти с одного привязанного устройства, и по факту не могу войти не с телефона, с планшета.........и если мой айпи попал на ревью к примеру с телефона, то с привязанного компьютера я снова все привязываю по новому 

Изменено пользователем андред
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

вот только на ревью можно зайти с одного привязанного устройства, и по факту не могу войти не с телефона, с планшета.........и если мой айпи попал к примеру с телефона, то с привязанного компьютера я снова все привязываю по новому 

Да я приловчился привязывать. Бывает на работе до обеда не могу зайти, пишет недоступен форум. Думаю - забанили. Нет, с обеда нормально. Не знаю даже от чего зависит. Хожу туда в основном в раздел оборудования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, vlad-svn сказал:

Бывает на работе до обеда не могу зайти, пишет недоступен форум. Думаю - забанили. Нет, с обеда нормально. Не знаю даже от чего зависит.

гыг... да вы мазохист, батенька

 

9qqtdp.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Боба Касторский сказал:

гыг... да вы мазохист, батенька

 

9qqtdp.jpg

 

 

Тут дело не в мазохизме, а в опасности не довести сделку до конца. Когда просишь посмотреть людей, что там с профилем. Причем это бывает только с рабочего компа, который тоже привязан тем же ключом. С домашнего таких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С привязкой да. С дуру давным давно привязал профиль с нетбука. Было это пять лет назад. Нетбук уже к слову на ладан дышит. Захожу с него раза два-три в год. С домашнего компа, за которым провожу время дома и с бука (осатвшееся время) - войти под своим аккаунтом не могу. Поэтому как то так. И вроде хочется, а никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, rapid сказал:

С привязкой да. С дуру давным давно привязал профиль с нетбука. Было это пять лет назад. Нетбук уже к слову на ладан дышит. Захожу с него раза два-три в год. С домашнего компа, за которым провожу время дома и с бука (осатвшееся время) - войти под своим аккаунтом не могу. Поэтому как то так. И вроде хочется, а никак.

А в чем проблема то?

Можно привязать и 2 и 4 и более компов. У меня ноут, домашний и рабочий привязаны.

А сделано это для того (это отвечаю на вопросы, что были заданы выше), что-б не было кидалова.

Вот зареганы 2-3 компа, которые имеют свой уникальный ID, вот только с них ты и можешь выставить лоты на продажу со своего ника.

Если кто и взломает твой ник, то ID у компа будет уже другой и выставить лот просто не даст. Количество регистраций на данный момент не ограничено, но бесплатный ключ выдается только один раз. Если его потерял, то повторный можно только купить (вроде 2,5тр)

Изменено пользователем Dimetrion
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Про привязку более одного компа слышу впервые) Буду сегодня пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rapid сказал:

Хм. Про привязку более одного компа слышу впервые) Буду сегодня пытаться.

Поверь дружище, у меня работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, андред сказал:

вот только на ревью можно зайти с одного привязанного устройства, и по факту не могу войти не с телефона, с планшета.........и если мой айпи попал на ревью к примеру с телефона, то с привязанного компьютера я снова все привязываю по новому 

Пытался войти с планшета с действующим ником и паролем - не получилось. И привязать планшет с действующим ником и паролем - тоже не получилось. Пришлось региться по новой с другим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю про новое новшество от ревью, про попытки туда зайти. А какой в этом смысл ? В интернете столько ресурсов различных, что жизни не хватит на всех усидеть, а если, на том же ревью, возможно, много полезной информации...так она вся гуглится и читается без регистраций.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dimetrion сказал:

Вот зареганы 2-3 компа, которые имеют свой уникальный ID, вот только с них ты и можешь выставить лоты на продажу со своего ника.

Если кто и взломает твой ник, то ID у компа будет уже другой и выставить лот просто не даст.

немного не так, Дим. это так должно было получиться. на деле же оказался пшик. продолжают взламывать, выставлять лоты, кидать человеков и прочее, прочее, прочее...

наверное месяца не прошло (могу немного ошибиться, но не критично) с последнего кидка, там и рыжья типапляжного авоську продали, и еще чевойта, уже не помню, ну в общем не копейки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить слова @Боба Касторский , Вы просто почаще ветку  "всё о сайте"  посещайте. Сижу на Ревью с 2012 года, регулярно читаю разборы, там мало того взламывают, как и раньше, ещё и умудряются сидеть паралельно, и номера карт в Л/С успевать менять. Минусов насуют друг другу и кто первый напишет админу, у него и снимут, прав он, или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@E/V/G/E/N так точно, дружище! помню эти фокусы, так сказать, "в прямом эфире". причем одновременно несколько аккаунтов писали не то што хотели хозяева этих акков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@E/V/G/E/N так точно, дружище! помню эти фокусы, так сказать, "в прямом эфире". причем одновременно несколько аккаунтов писали не то што хотели хозяева этих акков

 

 

Да, причём форумчане с приличной репой, и в итоге - все развели руками, и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@E/V/G/E/N да, Катя (ажогин) вспоминается, репы - тонны. можа путаю, но посты кого-то из модеров вроде тоже толь редактировали, толь просто тёрли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я конечно скажу глупость:blink: но на желтом еще очень часто твою личку читают:ph34r:

Изменено пользователем А0184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш. Я не сижу на рыжем, чаще сижу на синем, на красном и пр. поэтому в прении не вступаю.

Я сказал ровно то, что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, А0184 сказал:

может я конечно скажу глупость:blink: но на желтом еще очень часто твою личку читают:ph34r:

:huh: Как узнал???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dimetrion сказал:

:huh: Как узнал???

 

 

Давно это было, году наверное в 14. В личке (не я) обсуждали продажу редкой монеты, ценник далеко за сотку в то время. Так вот, потом админ продавцу в личку написал, что нужно бы поделиться. Когда это всплыло, удалили и посты, и продавца.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giliki сказал:

Читаю про новое новшество от ревью, про попытки туда зайти. А какой в этом смысл ? ...

Там торги закончились и надо было сообщение написать, что не потерялся я , мол, в дороге, и через день другой всё будет. Вот и пришлось региться по новой и сообщать об этом пока не добрался до дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, huntsman сказал:

Там торги закончились и надо было сообщение написать, что не потерялся я , мол, в дороге, и через день другой всё будет. Вот и пришлось региться по новой и сообщать об этом пока не добрался до дому.

 

У нас проще, звонил товарищу, и просил отписаться в моём ауке. Через негоже и почту скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни крути,а желтый форум -очень сильная площадка продаж.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...