Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

@Александр 71 нуничосе...  бобафшокенах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
12 минуты назад, Александр 71 сказал:

824d006c1466.thumb.jpg.a8168e95a3364382b4f3cff933e08714.jpg

а где это выложено? в какой теме?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме а написано хорошо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня с ревью удалили...

просто так.

я даже ничего не писал....

и пофиг как то :lol:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нопроблеме сказал:

а где это выложено? в какой теме?:o

Тема просуществовала сутки в "Свободном общении". 

Мне жаль, что Петрович покинул сайт. Я и курить с помощью его темы перестал, и Копорский чай уже пятый год пью..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, seres сказал:

Тема просуществовала сутки в "Свободном общении". 

Мне жаль, что Петрович покинул сайт. Я и курить с помощью его темы перестал, и Копорский чай уже пятый год пью..

Да уж... тоже жаль...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр 71 У меня две версии: 1) в монастырь собрался грехи замаливать; 2) в президенты-висты набирает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, там ещё достаточно банщиков-модераторов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий не это не он. не похож даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за годы пребываниея на ревью проблем ни разу не было. ни с модераторами, ни с админом, ни с простыми пользователями.  и победные ауки там из-за копеек никто никогда в пользу своих не отменял. поэтому не гоните пургу. даже читая форум все отсылки идут "а вот на жёлтом", "а вот Вася с жёлтого" и всё в таком духе.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, seres сказал:

 

Мне жаль, что Петрович покинул сайт. Я и курить с помощью его темы перестал, и Копорский чай уже пятый год пью..

 

1 час назад, rapid сказал:

за годы пребываниея на ревью проблем ни разу не было. ни с модераторами, ни с админом, ни с простыми пользователями.  и победные ауки там из-за копеек никто никогда в пользу своих не отменял. поэтому не гоните пургу. даже читая форум все отсылки идут "а вот на жёлтом", "а вот Вася с жёлтого" и всё в таком духе.

Поддерживаю полностью +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там так хорошо, так и идите туда. Нечего тень на плетень наводить. Там есть те же ветки, а   Вы почему-то здесь третесь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Александр 71 сказал:

Здравствуйте,кто то в теме ,почему Петрович слился с желтого?

Думаю,пошёл на повышение) Может даже в космонавты...

Я на ревью четыре года,странно но за это время он так и не стал мне родным,как то тяжело мне там общаться. А банили меня там один раз и я тут как то жаловался на этот беспредел..

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ниче,если и я выскажусь по поводу всего разговора с заглянувшим человеком? Словов начитался вволю,и тех,что знаю,и тех,что незнакомы... Не буду разбирать - кто первый начал и кто вообще виноват... Единственное,что хочется сказать - было все категорически некрасиво... Разговор в интернете тем и хорош,по сравнению с разговором с глазу на глаз,что есть время для обдумывания и отлива крови от башки,но так же,глубокое мое убеждение,накладывает определенную ответственность,так как мало шансов "ответить за базар"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn не стоит устраивать охоту на ведьм, у меня на желтом с момента регистрации ни чего хорошего не получилось но ни каких обид и претензий, за то благодаря этому я нашёл этот форум и очень этим доволен, а тот же рапид очень много помогает  в разных темах и это здорово и не надо ни кого ни куда гнать, в конце концов много кто на разных форумах обретается и ни чего в этом криминального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Песенник сказал:

  Ниче,если и я выскажусь по поводу всего разговора с заглянувшим человеком? Словов начитался вволю,и тех,что знаю,и тех,что незнакомы... Не буду разбирать - кто первый начал и кто вообще виноват... Единственное,что хочется сказать - было все категорически некрасиво... Разговор в интернете тем и хорош,по сравнению с разговором с глазу на глаз,что есть время для обдумывания и отлива крови от башки,но так же,глубокое мое убеждение,накладывает определенную ответственность,так как мало шансов "ответить за базар"...

Знаете, приблизительно так проходили суды Линча и крестьянские самосуды на деревне. Просто мы добрые люди. В инете немало примеров, когда расстояние и время не помеха. Так ледоруба по голове не избежал Троцкий. Конечно мстить - это удел слабых, поэтому не наш метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vlad-svn сказал:

Знаете, приблизительно так проходили суды Линча и крестьянские самосуды на деревне. Просто мы добрые люди. В инете немало примеров, когда расстояние и время не помеха. Так ледоруба по голове не избежал Троцкий. Конечно мстить - это удел слабых, поэтому не наш метод.

  Не совсем понял - порицание или одобрение. Что касается суда "Линча",крестьянских самосудов и интернета,связь плохо просматривается. Но насчет самосуда в деревне все же выскажусь - уж не знаю причины,но периодически (со слов моих уже покойных родственников и просто знакомых) происходили поджоги домов,при этом (даже если был подожжен один дом) могло сгореть пол деревни,так вот,поджигателя (если его ловили на месте преступления) бросали в горящую избу,я считаю это если не правильным,то оправданным методом борьбы с поджигателями...Возвращаясь к Март-1,что если не мстительность заставила людей "г...ом" кидаться? При том,почти дословно высказывание зашедшего - "целую ветку "ревьюдетектору" посвятили",повторюсь: не красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 23:13, vlad-svn сказал:

Если там так хорошо, так и идите туда. Нечего тень на плетень наводить. Там есть те же ветки, а   Вы почему-то здесь третесь.

 

Указывайте дома своим тараканам, что им делать и как, пожалуйста. Как-нибудь сам решу где мне тереться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 09:58, Александр 71 сказал:

Здравствуйте,кто то в теме ,почему Петрович слился с желтого?

Если ревью-это желтый форум, то упоминаемый иногда красный-это какой форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2017 в 21:57, Юрий123 сказал:

Если ревью-это желтый форум, то упоминаемый иногда красный-это какой форум?

Так никто и не ответил:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрий123 а точно красный? не слышал такой. есть фиолетовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У форумчан возникал вопрос о привязке компа к сайту. Снял видеоинструкцию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn есть инструкция как отвязать компьютер?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, vlad-svn сказал:

У форумчан возникал вопрос о привязке компа к сайту

а не подскажете - нахрена оно надо? нет, не видео, я привязку имею ввиду

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский   для чего непонятно, но без этого нельзя  покупать/продавать в разделе поисковое оборудование, я так понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в других разделах купли продаже.Драг металлы например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Runner сказал:

для чего непонятно, но без этого нельзя  покупать/продавать в разделе поисковое оборудование

аа, ясно, спасибо. но эт еси тока продавать. покупал без привязки

3 минуты назад, данаец сказал:

Ну и в других разделах купли продаже.Драг металлы например.

наверное как-то выборочно. в нумизматике продавал, в драгметаллах покупал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...