Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Son-Son сказал:

Вот и вся реклама в виде статуса продовца сколько щас 5000тр или уже прибавили

Справедливости ради можно сказать, что там и бесплатно свободно можно продавать-покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
23 минуты назад, kudris сказал:

@kudris Вы может начнете рассказывать о своей несчастной жизни, и какой вы крутой, жизнь познали? Вместо конкретных вопросов. Я понял - вы очень крутой. И очень поживший. Больше на этом останавливаться не будем. :)  Если нет вопросов - общение прекращаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart1 сказал:

 

:clap:ага а еще я не психиатр:clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Нопроблеме сказал:

Справедливости ради мпятачокказать, что там и бесплатно свободно можно продавать-покупать. 

Конечно можно как и везде Клин несошелся на ревью ! Полно нормальных сайтов этот в том числе 

Но Вам же сказали что ради своего спокойствие купите статус продовца Последний раз я плотил 4600р

Потом мне вспомнил Админ еще косяк и предложил  оплатить пятачек тоесть 5тр и иди себе спокойно.На штоя ответил подумаю , но думать долго недали ,

Вобщем  Март 1 Удачи возможно еще услышишь теплые слова от других форумчан в свой адрес.А высокомерие свое оставь на Ревью на этом мое общение селянина с графом окончено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 Жаль кнопки минуса нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Не обращай внимания. Мне почему то кажется что этот человек фейк

во первых о том что он какойто там модератор мы узнали случайно пока вы с ним не сцепились

 по моему мнению нормальный модератор со стороннего ресурса,тем более приглашенный появился бы примерно так - здравствуйте . я представитель такого то ресурса 

меня пригласил тот то  потому что много вопросов по нашему ресурсу вот моя тема спрашивайте

повторюсь конечно - но серьезные люди (тем более в чужом доме) как минимум воздержались бы от обычного бытового хамства

 во вторых- все время пиная нас за то что мы не читали правила Ревю сам похоже наши правила не читал(или плохо читал)

в третьих - уже не раз пугал,что уйдет а не уходит  хотя вопросов ни кто не задает

отсюда напрашивается несколько выводов : либо засланый на вербовку и  задание еще не выполнил, либо общение с селянами бодрит(ведь судя по всему на Ревью за такое общение уже были бы баны наверное)

ну и последнее - судя по манере общения человек достаточно молодой.реальная жизнь скучна и не удачна .где то ищет власти хотя бы виртуальной 

ну и пусть его

удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Конечно можно как и везде Клин несошелся на ревью ! Полно нормальных сайтов этот в том числе 

Но Вам же сказали что ради своего спокойствие купите статус продовца Последний раз я плотил 4600р

Потом мне вспомнил Админ еще косяк и предложил  оплатить пятачек тоесть 5тр и иди себе спокойно.На штоя ответил подумаю , но думать долго недали ,

Вобщем  Март 1 Удачи возможно еще услышишь теплые слова от других форумчан в свой адрес.А высокомерие свое оставь на Ревью на этом мое общение селянина с графом окончено

А я ради спокойствия правила раза три читал.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме Да ктож Вас отгаваривает, торгуйте покупайте в свое удовольствие.Находитесь там где Вам комфортнее, Все мы наразных форумах общаемся, но приэтом надо оставатся людми !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Я не могу решить ваши проблемы с паролями и с ключом к форуму. Ну никак не могу! Все эти настройки - только в ведении Админа. Но ему писать на эту тему бесполезно. Я не смогу решить проблему "почему я не могу войти на форум, пароль забыл, ключ потерял". Даже не спрашивайте на эту тему. Будьте внимательнее с вашими паролями, берегите ключ доступа. Или сносите систему, и тогда ключ получите снова. С паролями - другого пути, кроме как воспользоваться системой восстановления паролей НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Кроме личной воли Админа. А он в гробу видал изменение пароля 50000 пользователей ревью. Потому - или сами, или рискуйте, или восстанавливайте пароль. Увы, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mart1 сказал:

Коллеги! Я не могу решить ваши проблемы с паролями и с ключом к форуму. Ну никак не могу! Все эти настройки - только в ведении Админа. Но ему писать на эту тему бесполезно. Я не смогу решить проблему "почему я не могу войти на форум, пароль забыл, ключ потерял". Даже не спрашивайте на эту тему. Будьте внимательнее с вашими паролями, берегите ключ доступа. Или сносите систему, и тогда ключ получите снова. С паролями - другого пути, кроме как воспользоваться системой восстановления паролей НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Кроме личной воли Админа. А он в гробу видал изменение пароля 50000 пользователей ревью. Потому - или сами, или рискуйте, или восстанавливайте пароль. Увы, но это так.

При потере ключа,пришлют новый,возьмут доплату.

При снесении системы и невозможности войти,можно попробовать 

написать админу в личку ,но желательно если у вас дополнительно привязано еще одно устройство например телефон или планшет,

надо позаботиться об этом заранее! Тогда он, возможно поможет,мне помог сбросил новый ключ,бесплатно.

По поводу продаж ,атмосферы и тд ,вроде это сейчас не обсуждаем?Обсуждаем проблы со входом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son @kudris @Mart1 Парни хорош вам ругаться ! В жизни и так тяжко , еще тут грызню устраивать !

Человек реально предложил свою помощь в разъяснении ситуации по другому форуму , уже хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем ВСЕ проблемы. Например, у меня в личке на этом форуме куча писем с просьбой разобраться именно с ЭТОЙ проблемой.

Итак, я сейчас обсуждал эту проблему с Админом ревью, и он сказал так:

пишете ему в личку письмо с указанием проблемы. Он вас проверяет - кто вы, откуда, и если вы не мутный тип, не забанены за гадости - он восстанавливает вам доступ - в каждом случае индивидуально. Да, за утерю ключа - штраф, но я напомню тем, кто не знает - достаточно переустановить систему, и ключ будет снова. Ключ привязан к системе. не хотите переустанавливать - платите штраф. Это распоряжение, воля Админа. ну а не хотите ничего - значит не пользуетесь форумом. Это как гостиница - хотите, живите, не хотите... не надо было терять ключ и пароли, ну что за раздолбайство!? я вот ничего не потерял! а вы почему теряете?

Итак, пишите Админу, он готов вас выслушать. на каких условиях вы восстановитесь - ваше дело, мне это честно сказать не интересно. Как уже говорил - я ни копейки от форума не имею, и не буду иметь. Чисто энтузазист. :) Верите в это вы, или не верите - мне все равно. Удачи, коллеги. надеюсь, что у вас получится. ;) Кто сделает - отпишитесь, как оно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Рэд сказал:

@Son-Son @kudris @Mart1 Парни хорош вам ругаться ! В жизни и так тяжко , еще тут грызню устраивать !

Человек реально предложил свою помощь в разъяснении ситуации по другому форуму , уже хорошо !

Пусть помогает, кто ему в этом мешает.Раньше не судьба было помогать, совесть наверное мешала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас заверяю, если вы нормальный человек - вам помогут. Вот слова Админа: "нормальным людям. которым требуется помощь. мы всегда помогаем" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son это специально для вас, тоже слова Админа: "если это дебилойд одноклеточный или ртищевский пёс. то я им помогать не хочу
и не буду" (С)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь составить свое письмо к Админу четко, без глупостей вроде "А почему я не могу войти с моего компа?!" - он вас сразу бортанет. Вот почему ВЫ не можете зайти с ВАШЕГО компа?! ))))) Админ адекватный человек, но очень резкий и не любит дураков. Четкий вопрос, четкое описание проблемы, минимум флуда, и все только по делу.И будет вам успех, уверен. И я вам этого желаю. :)

Изменено пользователем Mart1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mart1 сказал:

@Son-Son это специально для вас, тоже слова Админа: "если это дебилойд одноклеточный или ртищевский пёс. то я им помогать не хочу
и не буду" (С)  

Ненадо играть в испорченый телефон, я уже сним общался ранее в личке еще на ревью.Я нервусь востановится и нет уменя такого желания полно знакомых продавцов с ревью все, что я знаю мне этого достаточно. И я непросил Вас о помощи мне востановится помогайте другим !

Я Вас более незадиваю когда я вличку Вам писал наревью Вы мне вместо ответа какуето ересь пронесли , такчто давайте пройдем мимо друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о нифига се тема... ревью давным давно забыл что он есть.. там не админы а ган...оны!

не продал через личку, ответив что есть более выгодное предложение на данную вещь, забанили.. с тех пор этот форум для меня не существует!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лживый чел. Если не существуют - а чего лезете в эту тему? Высраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 хотя бы научитесь писать в ответ... это первое..

второе, лживый чел. это вы в мой адрес я так понимаю?

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

@Mart1 хотя бы научитесь писать в ответ... это первое..

второе, лживый чел. это вы в мой адрес я так понимаю?

ну "лживый чел"-это почти похвала,по сравнению,что вы "ган...ом" первый обозвали . Тут Вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже несколько лет назад столкнулся  с этим форумом. Забанили даже при регистрации. при регистрации пишу ник такой то--мне ответ такой ник существует ,беру другой--та же история и в оконцовке с третей попытке бан на вечно. Ну и что ? писали админам и модераторам про проблему и хрен вам. А такого борзого модератора вооще под жопу пинком с этого форума. Возомнили себя богами интернета. ну и сидите на своей ревьюхи ---х=ли сюда припорлись? народ  будоражить?  у себя порядки наводите. ИМХО

Изменено пользователем Гончий
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

@685 а, этот человек админ с ревью? тогда конкретно ему говорю, @Mart1  ты ганд ..он! и форум твой Га..но!

высрался!!! ))) по вашему выражаясь!

За такое откровенное оскорбление даже здесь банят и правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 а то, что с человека вымогали его вещи представители администрации - это нормально? просто поставьте себя на его место и, думаю, других слов к ним вы тоже не найдете

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это еще невсе старики подтянулись, с теплым дружественым приветом@Mart1 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

тогда конкретно ему говорю, @Mart1  ты ганд ..он!

 

1 час назад, Боба Касторский сказал:

@685 а то, что с человека вымогали его вещи представители администрации - это нормально? просто поставьте себя на его место и, думаю, других слов к ним вы тоже не найдете

Все немцы-фашисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 685 сказал:

 

Все немцы-фашисты?

Нет есть нормальные Травник Копша Прораб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Это ложь. все, кого выгнали за мошенничество, и все неадекваты именно так обосновывают свой "вылет". Я 10 лет там, на форуме, и не было ни одного подобного случая. Этот человек лжец, из числа жуликов-обиженки. И в очередной раз убеждаюсь в том, что просто замечательно, что таких кадров там все меньше и меньше. :) Все разгонялы, все мошенники, все жулье обязательно рассказывает, как его обижали, как ему не давали и не полюбили. А что еще-то сказать? )))))

Смешно, ей-ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 685 сказал:

 

Все немцы-фашисты?

а на этот вопрос ответит март

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...