Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

@шелдере белмере вы там несколько раз регились ?

Или у вас клоны были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

@vodoley @Рэд @шелдере белмере мне кажется, что там не системы нет, ни стратегии... кто-то за дел влетает, кто-то просто так....

но людей-то туда тянет, как магнитом, чьорт побьери :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэд сказал:

@шелдере белмере вы там несколько раз регились ?

Или у вас клоны были ?

Подряд несколько раз,клонов не было,херней не занимался типа разгонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@vodoley @Рэд @шелдере белмере мне кажется, что там не системы нет, ни стратегии... кто-то за дел влетает, кто-то просто так....

но людей-то туда тянет, как магнитом, чьорт побьери :D

Потому что ресурс неплохой просто модеры чмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэд сказал:

Так там повторно регится запрещено или ?

или! Там больше половины повторно зареганые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шелдере белмере сказал:

Потому что ресурс неплохой просто модеры чмо

да так везде :D собсна, если модеры чмом перестанут быть в глазах не всех, но определенного круга пользователей - любой, даже самый замечательный ресурс, рано или поздно превратится в помойку... приходится чем-то жертвовать. А что до ревью - так там и роботы вроде рулят, искусственный разум :rolleyes:....

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шелдере белмере 

я смотрю вы там любили поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

да так везде :D собсна, если модеры чмом перестанут быть в глазах не всех, но определенного круга пользователей - любой, даже самый замечательный ресурс, рано или поздно превратится в помойку... приходится чем-то жертвовать. А что до ревью - так там и роботы вроде рулят, искусственный разум :rolleyes:....

Не везде модеры чмо,они такими становятся,когда всевышний им команду даст и когда бабло затмевает разум

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

@шелдере белмере 

я смотрю вы там любили поспорить

Не без этого! Ачто я как на допросе-то? Вы про себя расскажите,что ли! В споре рождается истина,но она не всем нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шелдере белмере сказал:

Не без этого! Ачто я как на допросе-то? Вы про себя расскажите,что ли! В споре рождается истина,но она не всем нравится

Меня, например, Петрович забанил...:D, когда, меня достало обожествление Деуса в его ветке .... Ну правда, я люблю свой Деус, ...но не до такой же степени, как это делают там, особенно тогда, 2-3 года тому ))). сначала были бурные эмоции, ну а сейчас и зла не держу. По большому счету сам нарвался.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

Меня, например, Петрович забанил...:D, когда, меня достало обожествление Деуса в его ветке .... Ну правда, я люблю свой Деус, ...но не до такой же степени, как это делают там ))). сначала были бурные эмоции, ну а сейчас и зла не держу.

Петрович кончает от собственного отражения,к этому пора привыкнуть! Он крутой шо Рэмбо,так что член на его поганую морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

А что вы хотите знать ?

Ну там ник ваш,почему здесь оказались,кто забанил и за что,если забанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не банили меня на вечно , на неделю Петрович за дусю отправлял , за ответ в какой то теме тоже банили на пару недель

Да вроде и все

И ник тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

Да не банили меня на вечно , на неделю Петрович за дусю отправлял , за ответ в какой то теме тоже банили на пару недель

Да вроде и все

И ник тот же

А меня один раз за ссору с петей петушком банили,а потом и его закрыли,уж не знаю,за что,но жопу он там лизал не по-детски модерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпрст,я у вас преобразователь для кума покупал! Как тесен мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не лижу, забанят значит забанят , мне и тут хорошо :D

Да и вообще мне девушки нравятся больше

Кстати как преобразователь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рэд сказал:

Я не лижу, забанят значит забанят , мне и тут хорошо :D

Да и вообще мне девушки нравятся больше

Кстати как преобразователь ?

Все отлично! Он в Карелию часто гоняет из столицы,пользует активно,короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

Ну вот еще раз и познакомились :D

Эт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вместо того,чтобы всяких Пифий банить,банят простой люд,гомосеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шелдере белмере Да забейти на них , не портите себе нервы , в нашей жизни их есть кому портить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рэд сказал:

@шелдере белмере Да забейти на них , не портите себе нервы , в нашей жизни их есть кому портить :(

Да это просто мелкая досада! Форум-то сам по себе не плохой,вот руководство оборзело! Николай я

Изменено пользователем шелдере белмере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу понять,если кто в курсе помогите разобраться. Я на ревью с 2015 года,никаких штрафных баллов не получал. Активность на форуме  до 2017 была практически нулевая,единственно интересные для меня там темы были исключительно технической направленности. В 2017  разделе купи-продай я разместил 15 объявлений по продажам монет,оформил всё в соответствии с правилами сайта. Наверное с месяц,а может и более я спокойно управлял продажами,не нарушая правил и вдруг в один непрекрасный момент меня заблокировали без всякого предупреждения. Мои письменные запросы к администрации похоже сразу отправлялись в мусорное ведро. И вот после того,как я уже собственно вообще стал забывать,про этот форум,меня вдруг снова восстановили на сайте. Скажу честно-я ничего вообще не понял.. Что это было ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеич привет. У меня тоже весело, Купил новый комп,новый юсби модем,не могу зайти на сайт. Че тока не пробовал,бесполезно. Они чето серьезное курят по ходу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тракторист сказал:

Сергеич привет. У меня тоже весело, Купил новый комп,новый юсби модем,не могу зайти на сайт. Че тока не пробовал,бесполезно. Они чето серьезное курят по ходу:D

типа спайса стопудово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, СергейЧ сказал:

Ничего не могу понять,если кто в курсе помогите разобраться. Я на ревью с 2015 года,никаких штрафных баллов не получал. Активность на форуме  до 2017 была практически нулевая,единственно интересные для меня там темы были исключительно технической направленности. В 2017  разделе купи-продай я разместил 15 объявлений по продажам монет,оформил всё в соответствии с правилами сайта. Наверное с месяц,а может и более я спокойно управлял продажами,не нарушая правил и вдруг в один непрекрасный момент меня заблокировали без всякого предупреждения. Мои письменные запросы к администрации похоже сразу отправлялись в мусорное ведро. И вот после того,как я уже собственно вообще стал забывать,про этот форум,меня вдруг снова восстановили на сайте. Скажу честно-я ничего вообще не понял.. Что это было ??

Наверняка за комерческую деятельность без статуса продавца! А штрафные балы видят только модераторы,обычные пользователи даже предупреждений не получают,как везде! Так удобней избавиться от неугодного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это было ??

Репитиция мля была :crazy: Ждите решительного бана ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, шелдере белмере сказал:

Наверняка за комерческую деятельность без статуса продавца! А штрафные балы видят только модераторы,обычные пользователи даже предупреждений не получают,как везде! Так удобней избавиться от неугодного человека!

Да наврятли...дело в том,что в этой рубрике такие объявления,без дополнительной регистрации,через предоставленную специальную программку,которую получаешь у администрации,разместить просто невозможно.Соответственно после установки достаточно заморочистой программы как я понял,автоматом получаешь доступ к "телу" со статусом продавца,а иначе весь этот алгоритм-"стой там-иди сюда-строиться на подоконнике с матрасом" превращается в чистейшей воды профанацию. Я не возражаю против всяких правил ибо это есть обычное явление на всех ресурсах,но вот то,что полностью отсутствует обратная связь с администрацией это очень плохо. Тем более в таких вопросах как продажи,можно подмочить и собственную репутацию, потерять свои деньги или товар.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...