Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, СергейЧ сказал:

Ничего не могу понять,если кто в курсе помогите разобраться. Я на ревью с 2015 года,никаких штрафных баллов не получал. Активность на форуме  до 2017 была практически нулевая,единственно интересные для меня там темы были исключительно технической направленности. В 2017  разделе купи-продай я разместил 15 объявлений по продажам монет,оформил всё в соответствии с правилами сайта. Наверное с месяц,а может и более я спокойно управлял продажами,не нарушая правил и вдруг в один непрекрасный момент меня заблокировали без всякого предупреждения. Мои письменные запросы к администрации похоже сразу отправлялись в мусорное ведро. И вот после того,как я уже собственно вообще стал забывать,про этот форум,меня вдруг снова восстановили на сайте. Скажу честно-я ничего вообще не понял.. Что это было ??

Мог быть и системный сбой...

Могли и нарушить что-нибудь и не подозревая даже об этом...

А мож и модератор с перепою или покуривши чего,забанил...а как отпустило через месяц - разбанил )))...

Вообще,начав торговую деятельность,Вы - перешли на другой уровень,во всех смыслах...имхо.это был намек - делиться надо.

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

Я на ревью давно зарегестрирован, делал много покупок, репутацию имел отличную, но в однажды не смог зайти, забанили. Может местным ставки перебивал. На самом деле гнилой сайт. Раньше предметы интересные были, сейчас захожу как гость, ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Что-то не получается не только зайти на жёлтый, но даже сайт открыть, хотя пять часов назад заходил и делал ставки. Как узнать-забанили? или с сайтом проблема? При попытке зайти, долго грузица а в результате выдаёт ошибка 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ошибка 500, без паники. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn Обидно, у меня ставки были на торгах:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vladimir2204 сказал:

@vlad-svn Обидно, у меня ставки были на торгах:(

 

Там сейчас сбой, может продлят аукционы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn Главная страница уже открывается, но не в одну тему не войдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В почта я захожу, а в темы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в почту тоже стал заходить. Во, там написали: "Сайт будет онлайн через 2 часа, приносим извинения, у нас тех. проблемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шелдере белмере у нас тоже модераторы оборзевшие, не компетентные, наглые, и вообще - гады одним словом, душители идей, тоже банят и замечания штампуют, ...ну не сволочи ???.... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработал,

но удалились "свежие" вчерашние темы и сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, giliki сказал:

@шелдере белмере у нас тоже модераторы оборзевшие, не компетентные, наглые, и вообще - гады одним словом, душители идей, тоже банят и замечания штампуют, ...ну не сволочи ???.... :D

 

Гнать их надо взашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, шелдере белмере сказал:
14 часа назад, giliki сказал:

@шелдере белмере у нас тоже модераторы оборзевшие, не компетентные, наглые, и вообще - гады одним словом, душители идей, тоже банят и замечания штампуют, ...ну не сволочи ???.... :D

 

Гнать их надо взашей

 

Ох,загремишь под фанфары (с) ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:
2 часа назад, шелдере белмере сказал:
16 часов назад, giliki сказал:

@шелдере белмере у нас тоже модераторы оборзевшие, не компетентные, наглые, и вообще - гады одним словом, душители идей, тоже банят и замечания штампуют, ...ну не сволочи ???.... :D

 

Гнать их надо взашей

 

Ох,загремишь под фанфары (с) ;)...

ТС наверное перепутал тему с флудилкой.Наверное даже заголовка темы не прочёл ! Тема создана для помощи Тем кто вдруг негадано нечаянно неможет войти на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за вчерашнего сбоя пролетел мимо двух лотов. И кто мне это компенсирует? Почему не передвинули торги?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vladimir2204 сказал:

Из-за вчерашнего сбоя пролетел мимо двух лотов. И кто мне это компенсирует? Почему не передвинули торги?:(

Модератору нужно было отписать.Хотя там не знаешь,что ожидать после отписки чревато короче.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Остаётся только утешаться тем, что денег сэкономил.:D(на образок:brows:)

Изменено пользователем vladimir2204
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Son-Son сказал:

ТС наверное перепутал тему с флудилкой.Наверное даже заголовка темы не прочёл ! Тема создана для помощи Тем кто вдруг негадано нечаянно неможет войти на форум

ТС это Топик Стартер! Я им не являюсь! А флудить Алексей начал,так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, виталиккоп сказал:

 

Ох,загремишь под фанфары (с) ;)...

Почему ты так думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, шелдере белмере сказал:

Почему ты так думаешь?

Не припомню что-то,когда мы на ''ты'' перешли?:deal:...ну да ладно...Ваше дело,как с сем общаться...

Отвечая на Ваш вопрос...- интуиция,мать ее;)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, виталиккоп сказал:

Не припомню что-то,когда мы на ''ты'' перешли?:deal:...ну да ладно...Ваше дело,как с сем общаться...

Отвечая на Ваш вопрос...- интуиция,мать ее;)...

 

А кто написал "загремишь"? Пушкин? А "мать ее" плохая у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2017 в 20:24, vladimir2204 сказал:

Из-за вчерашнего сбоя пролетел мимо двух лотов. И кто мне это компенсирует? Почему не передвинули торги?:(

А ты продаванам напиши , я одному написал , он мне по моей последней ставке отдал лот !

Мож и тебе отдадут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, шелдере белмере сказал:
16 часов назад, виталиккоп сказал:

Не припомню что-то,когда мы на ''ты'' перешли?:deal:...ну да ладно...Ваше дело,как с сем общаться...

Отвечая на Ваш вопрос...- интуиция,мать ее;)...

 

А кто написал "загремишь"? Пушкин? А "мать ее" плохая у Вас!

Была написана фраза ''Ох,загремишь под фанфары (с)''

Выделил букву ''с'' в скобках,специально.

Мысль мою улавливаете?...впрочем,разъясню.

Знаете что означает буква ''с'' в скобках?...- эта буква означает что,это фраза кому-то принадлежит...другими словами - цитата.Конкретно эта цитата - цитата из фильма.

То-есть,получается - киногерой обращается к кому-то на ты;)...ни я,ни даже Пушкин - тут не причем))).

Вот и выходит что,я с Вами - на Вы общаюсь и,общался...пока что,во всяком случае...

 

А на счет моей интуиции - посмотрим...

Неуважение к собеседнику...хамство...провокационное общение...- не помощники в форумном долголетие;) .имхо....

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2016 в 22:37, Frau сказал:

Там все не по русски.

Ну так сайт то и есть не русский, если не ошибаюсь, эстонский. Вообще не понимаю, что людей туда тянет. Много где зарегистрирован, но лучше чем МД Россия, по моему нет. Всегда были самые адекватные и понимающие модераторы. Здесь с 2012 года, и никуда уходить не хочу.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мишель сказал:

Ну так сайт то и есть не русский, если не ошибаюсь, эстонский. Вообще не понимаю, что людей туда тянет. Много где зарегистрирован, но лучше чем МД Россия, по моему нет. Всегда были самые адекватные и понимающие модераторы. Здесь с 2012 года, и никуда уходить не хочу.   

Там самая большая торговая площадка , а так как основная масса копарей , продает свой хабар , вот и идут туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, шелдере белмере сказал:

А кто написал "загремишь"? Пушкин? А "мать ее" плохая у Вас!

данным предупреждением, величиною всего лишь в 2 балла, я призываю Вас покончить с негативным настроем, прикопать его где-нить подальше на 2-3 фискаря.

баллы по совокупности, ибо увидел, что Вас интересуют, прежде всего некие склоки, споры и т.д.

любой форум, ...ну это почти как семья, что ли... от вашего профиля какой-то нерв исходит постоянно, поругаться, поспорить...

- это не к нам. я большой противник спора ради спора, которые порождают флуд-базар, противник выборки оппонентов из других веток и продолжение дискуссий по другим темам ради принципа... в общем, призываю подумать. Отвечать не обязательно.

Виталликоп, кстати, оппонировал и мне, и спорили тоже, особенно, когда он на форум пришел. Но на сегодня могу сказать, что это уважаемый мной форумчанин, который никогда палку не перегибал, а всегда писал конкретно и по делу.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, giliki сказал:

данным предупреждением, величиною всего лишь в 2 балла, я призываю Вас покончить с негативным настроем, прикопать его где-нить подальше на 2-3 фискаря.

баллы по совокупности, ибо увидел, что Вас интересуют, прежде всего некие склоки, споры и т.д.

любой форум, ...ну это почти как семья, что ли... от вашего профиля какой-то нерв исходит постоянно, поругаться, поспорить...

- это не к нам. я большой противник спора ради спора, которые порождают флуд-базар, противник выборки оппонентов из других веток и продолжение дискуссий по другим темам ради принципа... в общем, призываю подумать. Отвечать не обязательно.

Виталликоп, кстати, оппонировал и мне, и спорили тоже, особенно, когда он на форум пришел. Но на сегодня могу сказать, что это уважаемый мной форумчанин, который никогда палку не перегибал, а всегда писал конкретно и по делу.

Сперва начните сам писать по делу! Про модераторов местных к чему был пост? Можете не отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, виталиккоп сказал:

Была написана фраза ''Ох,загремишь под фанфары (с)''

Выделил букву ''с'' в скобках,специально.

Мысль мою улавливаете?...впрочем,разъясню.

Знаете что означает буква ''с'' в скобках?...- эта буква означает что,это фраза кому-то принадлежит...другими словами - цитата.Конкретно эта цитата - цитата из фильма.

То-есть,получается - киногерой обращается к кому-то на ты;)...ни я,ни даже Пушкин - тут не причем))).

Вот и выходит что,я с Вами - на Вы общаюсь и,общался...пока что,во всяком случае...

 

А на счет моей интуиции - посмотрим...

Неуважение к собеседнику...хамство...провокационное общение...- не помощники в форумном долголетие;) .имхо....

 

 

Все там будем,не стремлюсь к долголетию,если честно,но вот у Вас,кмк,мания преследования! Все вокруг враги и провокаторы! А вот Вы не думали,что Ваш пост про фанфары и был самой настоящей провокацией? Нет? А зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, шелдере белмере сказал:

Все там будем,не стремлюсь к долголетию,если честно,но вот у Вас,кмк,мания преследования! Все вокруг враги и провокаторы! А вот Вы не думали,что Ваш пост про фанфары и был самой настоящей провокацией? Нет? А зря

Мой пост про фанфары,провокационный?...хм...даже не смешно...

Смысловая нагрузка моего поста,была одна - притормозите,успокойтесь,а то до наказания - недалеко.Все.

Надо отдать Вам должное в умение все перевернуть...вместо спасибо Вы,умудрились, - сначала,обвинить меня в переходе на ты,а теперь и в провокации...мдя...без слов,как говорится... 

На счет долголетия,стремитесь Вы к нему или нет,дело Ваше.

Но вот,от хамства,перехода на личности,неуважения собеседника -  Вы должны отказаться...обязаны даже!!

Блин,ну на самом деле - сплошной негатив!! Может хватит??

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...