Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, TKS сказал:

@Son-Son,  с таким количфорумеом ошибок, смысловая нагрузка ваших текстов становится вторичной... :)

 

 

С телефона пишу ,неудобно буквы мелкие.Суть, что изложил ясна а это главное

 

18 минут назад, виталиккоп сказал:

 

@Son-Son Зря Вы на личности переходите.

Мужики,не надо ссориться!

А модератор с другого форума (если это правда он) ,вполне,может быть, кому нибудь поможет...- время покажет.

Тема все таки по ''непоняткам'' на ревью - незабываем.8

 

Я хотел высказатся что думаю о нем я высказался.

Насчет фото из тем там нет покрайней мере небыло на форуме ограничений чтоб  можно было вкладывать фото сколько угодно как здесь или других форумах. И это только одна изпричин за что можно уйти в баню без обьяснений обьяснений вы на это неполучите так как вы уже туда невойдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
9 минут назад, vodoley сказал:

Есть ограничения по объему прикрепленных файлов пользователем, приходится людям удалять

Вы вообще о чем сейчас? Тринидад спрашивал как ему тему удалить и фотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баню уйти можно помногим причинам сужу из личного опыта к примеру отказатся от вторичного предложеня купить статус продавца, что было у меня в общени с админом после общение через две недели полет на луну

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нопроблеме сказал:

Вы вообще о чем сейчас? Тринидад спрашивал как ему тему удалить и фотки. 

Ему теперь уже ненадо поверьте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  С этим ясно,а что со второй частью предложения?

 

Я вам что то должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нопроблеме сказал:

Вы вообще о чем сейчас? Тринидад спрашивал как ему тему удалить и фотки. 

Вам сложно пару своих постов в голове держать?

Прочтите выше на какой ваш пост я сделал цитату.

 

По поводу вопроса удаления темы, то это всегда и везде задача администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как новичек решил зарегистрироваться на форуме который типа самый крутой(верхний по поиску) ну думаю "вот где одни гуру сидят и всему научат"

Дальше как в сказке - зарегистрировался - подтвердил регистрацию - выбрал нужный раздел - выбрал тему - пишу вопрос - ноль (даже не отображается)-

пытаюсь создать тему  пишет тема создана  я радуюсь-темы нет ни где (поиск не находит выдает ошибку что такой страницы нет)-пишу админам несколько раз и на почту и в форуме-реакции ноль - через пару дней захожу .поиск на все запросы отвечает ошибка нет такой темы(уж не знаю может это какойто частичный бан )

в общем кто не понял еще я о ревью

плюнул на них и прижился тут. тут хоть и получаешь оплеухи иногда но как то  по нормальному что ли  .и как к новичку отношение весьма терпимое

(был еще на паре форумов - не понравилось именно отношение к новичкам)

а ревью похоже существует только ради заработка админам - рекламма там уж больно навязчивая

ПС  но наверно кому то и там хорошо . в общем каждому кулику свое болото

с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Son-Son сказал:

С телефона пишу ,неудобно буквы мелкие.Суть, что изложил ясна а это главное

 

Я хотел высказатся что думаю о нем я высказался.

Насчет фото из тем там нет покрайней мере небыло на форуме ограничений чтоб  можно было вкладывать фото сколько угодно как здесь или других форумах. И это только одна изпричин за что можно уйти в баню без обьяснений обьяснений вы на это неполучите так как вы уже туда невойдете

По поводу фото- выкладывайте сколько хотите, однако, и это есть в правилах: 

5a19126e78e0f_.thumb.png.4b99a5e5725a3f2b778ea785144f5860.png

И даже по поводу баллов всё есть:

5a191333ec93f_.thumb.png.8287edea01e8e9dbceeb8516210b7825.png

И написано это в правилах, и не так там много самих этих правил, 

Однако проблема Тринидада и Вашего гнева тут в другом, а в чем- сами уже догадались, я думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, vodoley сказал:

Вам сложно пару своих постов в голове держать?

Прочтите выше на какой ваш пост я сделал цитату.

 

По поводу вопроса удаления темы, то это всегда и везде задача администрации

Я вас не совсем понял. А вернее совсем не понял, что Вы имели в ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме Я незнаю что там щас и нехочу знать этот форум уже года два как я нашел более интересные форумы этот в том числе туда меня незаманишь и народ отуда незря разбигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нопроблеме Вы наверное там нетак давно и нетак долго от этого у Вас столько вопросов, 

Вы что невидите Чел сюда зашел спецально поглумится)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме  Насчет балов улыбнуло :D  Только баны выхватывал пожизненые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, vodoley сказал:

 

Я вам что то должен?

   Наверное да,раз начали отвечать на мои вопросы,как то не правильно ответить на половину,а потом высокомерно отмахнуться,очень даже возможно,что Вы "умеете учить",даже вполне возможно этим сейчас и занимаетесь,то есть делаете меня умнее..,что ж,спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Son-Son  я тоже за этот форум грудью - но согласись рычать на оппонента(кем бы он ни был) плохой способ убедить в своей правоте

не хватало еще штрафов нахватать из за него . не стоит поддаваться на провокации ведь товарисч на данный момент является не забаненым членом форума

а значит может если чего потребовать наказания обидчика:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Пусть хоть луну требует .Накажут покрайне мере обьяснят за, что А нетак покрысиному Я в эту тему зашел лишь потому что ник знакомый напамять ночью увидел.Больше мне в эой теме делать нечего.Все что я хотел я высказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mart1 сказал:

Кстати, по поведению кое-кого из "обиженки" даже здесь, на этом форуме можно понять почему его погнали с ревью. Просто неадекват.

всех обиженых неадекватов . которые собрались на задворках крутого ревью призываю не обращать внимания на провокации. к сожалению всегда и везде находятся люди

которые пользуясь анонимностью и не досягаемстью  мнят себя невесть кем

7 часов назад, Mart1 сказал:

Да, я тот самый Март. И? ))))

звучит так гордо!!!!почти как наполеон - осеннее обострение наверное

не понимаю зачем Вы к нам зашли если мы Вас так раздражаем

7 часов назад, Mart1 сказал:

ЗЫ Хотите что-то спросить по Ревью - спросите. Что смогу - отвечу. Или не отвечу - если вопрос глупый, или провокационный. ;)

не знаю Ваши критерии оценки вопросов - но я чуть выше описал свою попытку влиться в ревью и что я делал не так инересно

(к стати на ревью я не обижен.они проигнорировали меня - а я в итоге их  . ни каких эмоций просто равнодушие к равнодушным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем я сюда пришел - это мое дело. Например - меня не раз настоятельно приглашали, так как здесь есть ветка земляков. И мне рекомендовали этот форум, как очень неплохой и адекватный, в отличии от кое-каких форумов, основанных выбитыми с ревью нарушителями. Но как оказалось, часть этих нарушителей осела и здесь, обитая в данной конкретной теме. Есть те, кто вылетел с Ревью за дело, есть те, кто просто поленился почитать правила, и был отторгнут форумом, как ненужные ему, отмершие клетки. И есть те, кто еще есть на Ревью, но никак не могут прижиться там, попадая в неприятные ситуации и не зная, за что страдают. Вот для них я и написал. не для безграмотного селянина, который якобы промахивается толстым пальцем в невероятно маленькую клавиатуру своего древнего телефона. :)

Если кто-то хочет что-то узнать по Ревью, вы должны написать свой ник - ТАМ! - и описать свою проблему Возможно, я смогу вам дать ответ - почему вас забанили (и нужна ссылка на тему), кто это сделал и есть ли способ выйти из зиндана. Обычно это делается именно так - редко чел банится наглухо, остается возможность писать в личку. И люди пишут, и я рассказываю им все, что могу. Я неоднократно писал о том, КАК надо писать письма модераторам, но вы, естественно, не удосуживаетесь почитать темы. Впрочем -  как и инструкции к МД. :) Вместо того, чтобы прочитать на форуме все, что можно для нормального существования, вы начинаете закидывать модераторов глупыми вопросами, на которые, естественно, следует игнор. Уверен, та же проблема существует здесь - чудаки, неспособные как следует составить письмо, и дергающие модераторов по любым, самым малым проблемам. Итак, если возникла проблема на Ревью, вы или пишете там в личку модератору, или здесь, и в письме указываете:

1. Описание проблемы

2. Ссылка на тему, в которой проблема

3. Ваш ник на Ревью (это для этого форума)

Если я смогу ответить - отвечу, повторюсь. И да - те, у коого стоит "Группа забаненные" - спрашивать что-то бесполезно. Это Админ забанил. Модераторы не имеют доступа к перемещению в группы.

Ревью коммерческий форум, но самый большой в сети. Хотите там удержаться - ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила. И да - купите статус продавца, этим вы избежите многих проблем ;)    И вот еще что - модераторы никакого отношения не имеют к деньгам на Ревью. Только идиот может писать, что модераторы как-то там питаются от Ревью. Все мы на "общественных" началах, как, уверен, модераторы и здесь. Потому претензии по деньгам просто смешны и идиотичны.

Ну как-то так. Можете начинать следующий раунд обличения злых модераторов Ревью. ))))) Забавно читать.

 

Изменено пользователем Mart1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да - сообщения хамские, неуважительные, грубые (на ты и все такое прочее) игнорируются. Так со своей женой разговаривайте, а не со мной, если она у вас есть. Доброжелательные, адекватные обращения удовлетворяются ВСЕГДА! Еще не было случая, чтобы я не ответил на письмо человека, который просит ему помочь. Как и большинство модераторов.

ЗЫ. Удалить свою тему можно только обратившись в личку к модератору. С описанием проблемы и просьбой удалить. Но могут и не удалить - в правилах сказано, что весь контент, что вы выложили на форум, автоматически принадлежит форуму. Кому нужны темы без фото? И кому нужен форум, на котором нет тем? Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлен - вам предоставилась возможность выяснить то, что вы хотели узнать в этой ветке. Я пришел, предложить спросить, обещая ответить (а я всегда выполняю свои обещания) - и что началось? То селянин выскочил, понес пургу, то не селянин - снова пургу, то снова какие-то неясные высказывания! да сформулируйте вы вопросы как следует! Неужели не умеете? Или только жаловаться можете - на злых модераторов на Ревью, на злых модераторов здесь! Вы что, вообще не умеете себя вести адекватно?

Вот интересно, не раз замечал - в сети человек дурак-дураком, скачет, плюется, грозится - встречаешь его в реале - вполне приятный чел. умненький, адекватный, и поговорить, пообщаться. ну почему у вас в сети просто едет крыша?!

Ну вот начали вы и тут заметать пургой, плюну я, уйду - вам лучше будет? ну вот в самом деле - лучше? Денег в кошельке прибавится, на ревью разбанитесь? Получите инфу о том, как надо жить на ревью? :) Даже смешно. Будьте адекватнее, и все будет в порядке. Везде! Вот и все. Флудилка же, вот я вам и пофлудил. А вы думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mart1 сказал:

И да - купите статус продавца, этим вы избежите многих проблем ;)    

 

Добрый день. а о каких именно проблемах идёт речь?

я торгую на ревью уже не один год. делаю два аукциона в неделю

хотел узнать, что даже в этом случае я должен купить статус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотите - не покупайте. никто не неволит. но у продавца меньше шансов вылететь вон. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mart1 сказал:

Я вообще удивлен - вам предоставилась возможность выяснить то, что вы хотели узнать в этой ветке. Я пришел, предложить спросить, обещая ответить (а я всегда выполняю свои обещания) - и что началось? То селянин выскочил, понес пургу, то не селянин - снова пургу, то снова какие-то неясные высказывания! да сформулируйте вы вопросы как следует! Неужели не умеете? Или только жаловаться можете - на злых модераторов на Ревью, на злых модераторов здесь! Вы что, вообще не умеете себя вести адекватно?

Вот интересно, не раз замечал - в сети человек дурак-дураком, скачет, плюется, грозится - встречаешь его в реале - вполне приятный чел. умненький, адекватный, и поговорить, пообщаться. ну почему у вас в сети просто едет крыша?!

Ну вот начали вы и тут заметать пургой, плюну я, уйду - вам лучше будет? ну вот в самом деле - лучше? Денег в кошельке прибавится, на ревью разбанитесь? Получите инфу о том, как надо жить на ревью? :) Даже смешно. Будьте адекватнее, и все будет в порядке. Везде! Вот и все. Флудилка же, вот я вам и пофлудил. А вы думайте.

не не. уходить не надо

как говориться что не делается всё к лучшему

и здесь много нормальных, адекватных.

уверяю вас. форум нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 спасибо, прояснили несколько вопросов по Ревью о которых не знал.На пример не знал .что форум монетизирован на столько , что собственное спокойствие нужно покупать в виде какого то статуса.

По возникшим сразу после регистрации проблемам я писал модераторам(вежливо и с описанием проблемы)

Честно говоря несколько напрягает Ваше достаточно высокомерное отношение к окружающим (даже если Вас кто то лично задел это не повод вести разговор в стиле 

ехидство на грани оскорбления)

По поводу рапределения денег на Ревью - мне вообще ровно

по поводу решения возникших проблем там - тут обращаться ни к кому не буду ввиду отсутствия желания вернуться на ревью

И пожалуйста - если хотите ,чтобы уважали Вас научитесь уважать других!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart1 сказал:

не хотите - не покупайте. никто не неволит. но у продавца меньше шансов вылететь вон. :) 

понятно. благодарю

ну сколько отмерено столько просижу

я как то не привязан сильно к форумам

имеется ввиду, что вены резать не побегу :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/profile/45087-kudris/  Да не приписывайте то, чего нет. Будь вы хоть трижды продавцом - накосячите, вылетите с треском. Что и бывало не раз. Что касается тона в общении с вами - если усматриваете оскорбление - жалуйтесь, кнопка есть. меня забанят. Если нет - так и не надо писать об этом. А то на грани, не на грани...я человек откровенный - если пишете глупости - я и говорю: "Глупости!" а там как хотите. Повторюсь - я случайно сюда зашел, меня пригласили. развернулся, ушел - меня не убудет. :) А вы продолжайте плакать и вопрошать: "Почему?! Доколе?!" )))

Изменено пользователем Mart1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вся реклама в виде статуса продовца сколько щас 5000тр или уже прибавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mart1 сказал:

Да не приписывайте то, чего нет. Будь вы хоть трижды продавцом - накосячите, вылетите с треском. Что и бывало не раз. Что касается тона в общении с вами - если усматриваете оскорбление - жалуйтесь, кнопка есть. меня забанят. Если нет - так и не надо писать об этом. А то на грани, не на грани...я человек откровенный - если пишете глупости - я и говорю: "Глупости!" а там как хотите. Повторюсь - я случайно сюда зашел, меня пригласили. развернулся, ушел - меня не убудет. :) А вы продолжайте плакать и вопрошать: "Почему?! Доколе?!" )))

Да причем здесь жалуйтесь ? Когда Вас там о чем то просят или вступают в диалог Вы всвою очередь просто баните.

Высокамерие оставте там на ревью , а здесь уж  Ваше я мне фиолетово Лично мне!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознание собственной крутости не пробить ни чем, уважаемого пришельца аж выворачивает от мысли почему местные селяне не воспринимают

спасителя учителя снизошедшего.

А  ничего что за разными никами и аватарками скрываются вполне взрослые , адекватные люди.а многие еще и много чего в жизни повидали.

Если Вам говорят что Вы хамите ,может перед написанием ответа стоит задуматься,вдруг и правда хамите и чуть чуть изменив манеру общения

Вы можете с удивлением обнаружить,что Ваши знания действительно нужны и люди готовы Вас слушать

14 минуты назад, Mart1 сказал:

А то на грани, не на грани...я человек откровенный - если пишете глупости - я и говорю: "Глупости!" а там как хотите

откровенность хорошо - хамство плохо

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и первый + пошел :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...