Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

@smka Ну дык там свой  мир .сразу можешь и непонять и понезнанке в баню улететь )))Живут там только выдержанные  кто прошёл огонь,воду и медные трубы)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

@Son-Son Да знаю я этот мир, все таки почти 10 лет там провел, пока в баню не отправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, smka сказал:

@Son-Son Да знаю я этот мир, все таки почти 10 лет там провел, пока в баню не отправили. 

Это запросто , я так сказать постоянный в бани)))  Даже всех ников своих неупомню))) У одного там ник был прикольный что-то типа мама вечный бан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smka до какого года щас отправляют ? Также до 2044 г, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Без понятия, до какого года. Меня до 2043 отправили. Ну его нафиг этот форум, пусть сами варятся в своем котле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, smka сказал:

@Son-Son Без понятия, до какого года. Меня до 2043 отправили. Ну его нафиг этот форум, пусть сами варятся в своем котле.

Ааааааа годик значит скинули )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Ааааааа годик значит скинули )))) 

Это было пару лет назад, я по новой зарегился. Сейчас просто тему снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, smka сказал:

Это было пару лет назад, я по новой зарегился. Сейчас просто тему снесли.

Ну фиг её  знает, я вот от скуки раз в год регестрируюсь, новсёравно в бане оказываюсь. Видимо так коммерция налажена . Ну незнаю в 2018 у меня кончался бан но неразбанили .

Атак прораб может чем поможет или vlad-svn  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Ну фиг её  знает, я вот от скуки раз в год регестрируюсь, новсёравно в бане оказываюсь.

 

Зуб на тебя точат. Это они еще эту тему не читали :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Ну фиг её  знает, я вот от скуки раз в год регестрируюсь, новсёравно в бане оказываюсь. Видимо так коммерция налажена . Ну незнаю в 2018 у меня кончался бан но неразбанили .

Атак прораб может чем поможет или vlad-svn  

Обращался, не вышло ничего. В принципе мне там и делать то нечего. 

 

2 минуты назад, Arvest сказал:

 

Зуб на тебя точат. Это они еще эту тему не читали :crazy:

Знать бы еще за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, smka сказал:

Знать бы еще за что. 

 

На это пишут "без объяснения причин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Зуб на тебя точат. Это они еще эту тему не читали :crazy:

А как нечитали в том году Март сюда зашол , Вот мол я чего хотели))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

А как нечитали в том году Март сюда зашол , Вот мол я чего хотели))))) 

 

Март сюда заxодил в ноябре 2017, а свои полномочия сложил на желтом в начале лета этого года и больше там не пишет. Что-то не поделили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Март сюда заxодил в ноябре 2017, а свои полномочия сложил на желтом в начале лета этого года и больше там не пишет. Что-то не поделили) 

О как время летит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скажите пожалуйста, с какого статуса или с какой репутацией там можно оставлять +1 другому пользователю? ну смысли отзыв ему написать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer  100 сообщений нужно набрать (раньше так было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким ну получается я зарегился и на следущий день оставил 1 отзыв, вот сейчас хотел оставить тоже но не могу, никому, видимо да там ограничение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lamer сказал:

@аким ну получается я зарегился и на следущий день оставил 1 отзыв, вот сейчас хотел оставить тоже но не могу, никому, видимо да там ограничение есть.

 

Ник там какой у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lamer сказал:

@Arvest La Mer

 

У вас 23 сообщения, в репутации можете отмечатся, набрав 100

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Можно быстро набрать сообщения,сделав ставки на аукционе...И даже ничего не выиграть..если разбираетесь в ценах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же вылетел с жёлтого, они автоматически сменили пароли, прислали письмо, как авторизоваться заново, но что бы я не делал,никак. То не правильный сессионный код, то пароль. Админ сказал, а что я тебе помогать буду?,плати 500р. обнулю пароль. Не стал платить. Тему жаль, хорошая была.  

Изменено пользователем den7109
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar Я Вас понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,6 лет на жёлтом,проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Здравствуйте уважаемые!! В вашем полку прибыло! я тоже с ревьюдетектора!! 10 лет мучалась!! ну банят за все !! за заглавные буквы, за запятую не там где надо!! Мне понравилось "за цвет клавы"!! точнее не скажешь!!

Вот сейчас просят 350 руб. заплатить, что бы мне на свою страничку доступ получить... они мне пароль сменили...вот за хлопоты ихние, надо заплатить!!! я оказывается должна была там каждые 3 месяца пароль менять, а я его много лет не трогала и все было отлично...теперь вот новые правила...ну мне больше делать нечего, чем каждый день их новые правила изучать...обидно...столько сделок, столько фоток...репутация заработана... и на тебе!! плати или заводи новую страничку....и снова репутацию зарабатывай...ну я что Дункан Маклауд!! бессмертный?? мне жалко своего времени, у меня одна жизнь, и не хочу я ее на жуликов тратить...сказали, что Ваш форум без "сюрпризов", очень надеюсь!! Примите в свои ряды новичка? Не судите строго, я обещаю хорошо себя вести!! Правила почитала... все не запомнила, ну так в общих чертах вроде все понятно!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галка Добро пожаловать! Есть такое дело, на желтом можно попасть под раздачу, да и коммерциализировано там все. Правила тут демократичные, за что попало не банят, форум очень дружелюбный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь ,после красноречивой  речи   @Галка   ну не просили ни денег ,ни банов у меня  нет, хотя я тот ещё  мерзавец по ихним меркам))  Нет проблем ..ни каких...и покупаю и продаю и флужу...даже не знаю,что ещё сказать...всё ровно!  Не оправдываю площадку,не реклама,просто жизнь. Правда от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Повторюсь ,после красноречивой  речи   @Галка   ну не просили ни денег ,ни банов у меня  нет, хотя я тот ещё  мерзавец по ихним меркам))  Нет проблем ..ни каких...и покупаю и продаю и флужу...даже не знаю,что ещё сказать...всё ровно!  Не оправдываю площадку,не реклама,просто жизнь. Правда от меня.

 У вас своя история, у меня своя! Все что написала, как раз сегодня со мной произошло!! Я там под ником Санта-кнаус  была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

Повторюсь ,после красноречивой  речи   @Галка   ну не просили ни денег ,ни банов у меня  нет, хотя я тот ещё  мерзавец по ихним меркам))  Нет проблем ..ни каких...и покупаю и продаю и флужу...даже не знаю,что ещё сказать...всё ровно!  Не оправдываю площадку,не реклама,просто жизнь. Правда от меня.

12 лет на ревью. Кого банили на моей памяти всё таки за дело. Не нравится - не суйся. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...