Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

Только что, Галка сказал:

 

 У вас своя история, у меня своя! Все что написала, как раз сегодня со мной произошло!! Я там под ником Санта-кнаус  была...

Вроде  мелькало  помню.Но  пока  я нормально там живу...репа нормальная,  общаюсь..Ник там у меня Тимак.(фантом занят был) если смогу чем ...то смогу написать просьбу или пожелания там, от наших друзей

Хотя ...ведь многие форумы , кому то по душе не пришлись и разве можно их обсуждать?  там сидят люди и довольны общением и жизнью.всё суета...и от лукавого...не хочешь-не общайся...хочешь-соблюдай правила и всё. меня вот тоже здесь банили...что мне возненавидеть площадку? Нет  у меня и друзья здесь и нравится!  поэтому сделал всё  ,чтоб вернуться!  Еслиб не нравилось...пошёл дальше..и забыл..

С Ув Стас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

@Галка приветствуем на нашем урочище. Загляните в темы для новичков:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Планшет сказал:

О тоже самое  плюнул да пропади он пропадом этот жёлтый   кроме того там есть один г....он  петровичем кличут спросить ничего нельзя сразу в бан

В этой теме обсуждают проблемы с "ревой" , а не оскорбляют их админтстрацию. Не потому что они хорошие, а просто у нас так непринято .

Если вы думаете здесь можно гадить , пусть даже из вашей личной неприязни к ним, вы глубоко ошибаетесь. Плеваться надо было там, в личных разборках, не из-за угла.

Пока устное ....

Надеюсь вы поняли.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Галка сказал:

О! Здравствуйте уважаемые!! В вашем полку прибыло! я тоже с ревьюдетектора!! 10 лет мучалась!! ну банят за все !! за заглавные буквы, за запятую не там где надо!! Мне понравилось "за цвет клавы"!! точнее не скажешь!!

Вот сейчас просят 350 руб. заплатить, что бы мне на свою страничку доступ получить... они мне пароль сменили...вот за хлопоты ихние, надо заплатить!!! я оказывается должна была там каждые 3 месяца пароль менять, а я его много лет не трогала и все было отлично...теперь вот новые правила...ну мне больше делать нечего, чем каждый день их новые правила изучать...обидно...столько сделок, столько фоток...репутация заработана... и на тебе!! плати или заводи новую страничку....и снова репутацию зарабатывай...ну я что Дункан Маклауд!! бессмертный?? мне жалко своего времени, у меня одна жизнь, и не хочу я ее на жуликов тратить...сказали, что Ваш форум без "сюрпризов", очень надеюсь!! Примите в свои ряды новичка? Не судите строго, я обещаю хорошо себя вести!! Правила почитала... все не запомнила, ну так в общих чертах вроде все понятно!

@Галка Форум хороший, люди отличные, админы адекватные.

Главное не буянить, правила не нарушать, ненормативную лексику не применять, правила аука прочитать досконально. А то банмахер он на то и банмахер, чтобы прилетать :) 

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Смешно...но ведь это  ,один из немногих  форумов   ,где меня не банили:blow: у меня там много заочных друзей..с кем познакомился за время общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Вроде  мелькало  помню.Но  пока  я нормально там живу...репа нормальная,  общаюсь..Ник там у меня Тимак.(фантом занят был) если смогу чем ...то смогу написать просьбу или пожелания там, от наших друзей

Хотя ...ведь многие форумы , кому то по душе не пришлись и разве можно их обсуждать?  там сидят люди и довольны общением и жизнью.всё суета...и от лукавого...не хочешь-не общайся...хочешь-соблюдай правила и всё. меня вот тоже здесь банили...что мне возненавидеть площадку? Нет  у меня и друзья здесь и нравится!  поэтому сделал всё  ,чтоб вернуться!  Еслиб не нравилось...пошёл дальше..и забыл..

С Ув Стас

на форуме люди отличные! проблем небыло! вот модераторы... заставляли не раз понервничать!! то на ауке забанят, то вот с паролем теперь...я зарегистрировалась там под ником ГАЛИНКА, смс о своей проблеме оставила...может и разберутся по совести...если восстановят мою старую, родненькую страничку, то конечно я ее не брошу! А новая... ну так, если что спросить, надо будет по инфе, но снова репутацию зарабатывать, уже не хочется....у меня там и друзья были и люди с которыми товарообмен был...

обидно просто, ну если бы нарушила что, а то на пустом месте прилетело!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галка Галь..меня на реликвии (не путай с жёлтым) неделю назад...за поздравление с Новым Годом забанили:console:Так что.........

  давай здесь жить !  С Теми кому ты нужен(а)  И радоваться и общаться.

 

 

 

 

Изменено пользователем Фантом1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2020 в 16:34, huntsman сказал:

В этой теме обсуждают проблемы с "ревой" , а не оскорбляют их админтстрацию. Не потому что они хорошие, а просто у нас так непринято .

Если вы думаете здесь можно гадить , пусть даже из вашей личной неприязни к ним, вы глубоко ошибаетесь. Плеваться надо было там, в личных разборках, не из-за угла.

Пока устное ....

Надеюсь вы поняли.

 

Да понял понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то давным давно зарегался на жёлтом, спустя менее недели забанили. При этом нигде не писал, только читал. Потом ещё несколько раз пытался зайти, пишут в доступе отказано! Да ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Не могу зайти на "ревью " уже две недели ! Сайт работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серебро сказал:

Добрый день ! Не могу зайти на "ревью " уже две недели ! Сайт работает ?

С утра работал. А чего браузер пишет? Кэш надо почистить для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серебро сказал:

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

Кэш чистить однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Кэш чистить однозначно.

На компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серебро сказал:

На компе?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Да.

Спасибо с Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серебро сказал:

На компе?

Да.

Вот прям щаз с тилипона зашел спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Да.

Вот прям щаз с тилипона зашел спокойно.

Может бан получил ? Ник ямалыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очистил кэш ! Вы даёт тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Серебро сказал:

Может бан получил ? Ник ямалыш

Через пару часов дома буду, погляжу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

Через пару часов дома буду, погляжу. 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Серебро сказал:

Может бан получил ? Ник ямалыш

нет, всё нормально , последнее посещение 29 апреля 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебро Пройдите по пути c:\windows\system32\drivers\etc\hosts и откройте файл hosts, посмотрите, если ли там адрес www.reviewdetector.ru 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Arvest сказал:

@Серебро Пройдите по пути c:\windows\system32\drivers\etc\hosts и откройте файл hosts, посмотрите, если ли там адрес www.reviewdetector.ru 

Там нет не одного адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вам на предмет банов скажу одну простую вещь - не нужно относится к ним как к некому несправедливому ограничению вам доступа к желанному сообществу. Относитесь как к сигналу, что это сообщество вас отторгает и как следствие оно вам не подходит. Не важно за что забанили по сути, даже не важно по делу или из личной неприязни, главное что это сигнал. Дальше глупо регистрироваться по новой, нарушая этим правила форума, а потом удивляться что снова забанили. Ведь каждый следующий бан после первого правомерен. В конце концов в жизни никто не меняет паспорт после каждой личной неудачи, а ищут других, приемлемых условий или изменений в тех условиях что не подошли с первого раза. Благо сейчас возможностей очень много, а время всё расставит на свои места. Поверьте, я знаю о чём говорю.:beer:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MAMOHT-1 сказал:

 

Я вам на предмет банов скажу одну простую вещь - не нужно относится к ним как к некому несправедливому ограничению вам доступа к желанному сообществу. Относитесь как к сигналу, что это сообщество вас отторгает и как следствие оно вам не подходит. Не важно за что забанили по сути, даже не важно по делу или из личной неприязни, главное что это сигнал. Дальше глупо регистрироваться по новой, нарушая этим правила форума, а потом удивляться что снова забанили. Ведь каждый следующий бан после первого правомерен. В конце концов в жизни никто не меняет паспорт после каждой личной неудачи, а ищут других, приемлемых условий или изменений в тех условиях что не подошли с первого раза. Благо сейчас возможностей очень много, а время всё расставит на свои места. Поверьте, я знаю о чём говорю.:beer:

может и так. но вот и у меня с желтым была пробема. тоже известный персонаж банил постоянно. сейчас ему корону сняли и все прошло. так и с форумом. форум хороший и вы друг другу нужны. но кто то из руководителей решил вас побанить. так это не форума проблема, а отдельный персонаж себя переоценил настоько что решил свою антипатию от имени форума проявить. да , это неприятно, но можно повоевать. иногда получается. а не получится-уйти никогда не поздно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хорст сказал:

может и так. но вот и у меня с желтым была пробема. тоже известный персонаж банил постоянно. сейчас ему корону сняли и все прошло. так и с форумом. форум хороший и вы друг другу нужны. но кто то из руководителей решил вас побанить. так это не форума проблема, а отдельный персонаж себя переоценил настоько что решил свою антипатию от имени форума проявить. да , это неприятно, но можно повоевать. иногда получается. а не получится-уйти никогда не поздно.

Ну вот глядите, поспорили Вы, для кого то оскандалились, для кого то стали героем, но конкретно для себя Вы истратили кучу нервов и не получили в итоге ничего.

Если бы вся та орда забаненых перестала бы повторно регистрироваться, то упала бы посещаемость ресурса, а владелец бы задумался о причинах этого в разы быстрее чем от скандалов, которые по факту наоборот активизируют активность на ресурсе.

Никто ни за кого даже в интернет-пространстве заступаться не будет в ущерб себе, так что тот у кого кнопка - тот и выйдет победителем из импровизированного сражения.

 

А в вашем случае всё расставило на места время. Именно изменения с течением времени позволили вам получить условия при которых возможно ваше пребывание.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Добрый день ! Вы смотрели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Серебро сказал:

@prorab Добрый день ! Вы смотрели ?

Дык люди еще вчера отписались что не забанет. В железе все дела или в провайдере. Перезагружать роутер. Заходить с другого браузера или айпишника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...