Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

08.07.2024 в 18:45, Pall Mall сказал:

Аналогично, с вами, также не знаком.

Что касается лоха и прикорма, то не понимаю, каким боком это касается меня. Мне нужно было торговать без ограничений, был материал на продажу, я покупал статус продавца и торговал, сколько было нужно. Сейчас продавать нечего, соответственно платить 5700 в год мне не за что. Что касается фактически бана, с целью вынудить меня заплатить, так вообще безразлично, проще зарегистрировать новый аккаунт, как делают многие и если надо, продавать, если что то есть, по два лота в неделю, бесплатно.

Регистрируем новый аккаунт и улетаем в бан уже насовсем. Может не сразу, но обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
11.06.2024 в 19:46, kanopus сказал:

Авито

в бан авито! вот все б собрались и покинули этот сраный авито, альтернатив уже давно полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2024 в 13:17, sws сказал:

в бан авито! вот все б собрались и покинули этот сраный авито, альтернатив уже давно полно!

С чего вдруг? Не умеете пользоваться? Покупаю там и продаю, и МД с Авито

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2024 в 14:23, Mamontzx сказал:

С чего вдруг?

С того что поднимают цены на всё подряд (при чём с потолка), то что не дают размещать объявления, то что блокируют объявления произвольно, то что блокируют аккаунты , то что шантажируют пользователей, то что сливают контакты мошенникам всяким, то что программистам платят на столько мало, что ни лепят гавно софт, то что продают отзывы, то что какой то бред уже лепят с обязательствами по размещению, то что отсутствует какая то здравая тех.поддержка(там у них дети видать сидят и вообще не понимают ни чего) Про авито-доставку, подарок мошенника я вообще молчу.  А, и оставляют липовые отзывы, с явным бредом, но доводы игнорируют - оперируя, то что каждый человек имеет на своё мнение!!! С чего говорите???

И как пример. У меня висело два объявления несколько лет, одно решил ради эксперимента проплавить на месяцок, проплатил, после этого потербовали платить снова, я отказался они удалили объявление! Это было год назад вроде, второе же объявление висит до сих пор!

Вообще ненавижу ублюдочное авито, но увы народ на столько туп в массе, что сидит только на нём....

Изменено пользователем sws
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2024 в 01:19, ЕвгенЕвген сказал:

короче - вас хотели там видеть в роли продавца который отбашливает им деньгу...  привыули же они получать дентщу...    а в роли просто форумчанина который может выставлять 2 лота  БЕСПЛАТНО - вы им стали не интересны...           на весах вы или деньги - для них  -   перевесили деньги..    

я там более 10 лет   и выставляю лоты по 2 в неделю..пишу и общаюсь  и я интересен площадке ..проблем нет ...вы видимо неинте-ресны и там . как и на цфн     и на других площадках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2024 в 18:12, sws сказал:

С того что поднимают цены на всё подряд (при чём с потолка), то что не дают размещать объявления, то что блокируют объявления произвольно, то что блокируют аккаунты , то что шантажируют пользователей, то что сливают контакты мошенникам всяким, то что программистам платят на столько мало, что ни лепят гавно софт, то что продают отзывы, то что какой то бред уже лепят с обязательствами по размещению, то что отсутствует какая то здравая тех.поддержка(там у них дети видать сидят и вообще не понимают ни чего) Про авито-доставку, подарок мошенника я вообще молчу.  А, и оставляют липовые отзывы, с явным бредом, но доводы игнорируют - оперируя, то что каждый человек имеет на своё мнение!!! С чего говорите???

И как пример. У меня висело два объявления несколько лет, одно решил ради эксперимента проплавить на месяцок, проплатил, после этого потербовали платить снова, я отказался они удалили объявление! Это было год назад вроде, второе же объявление висит до сих пор!

Вообще ненавижу ублюдочное авито, но увы народ на столько туп в массе, что сидит только на нём....

Вот никогда не было и снова))) Всегда все считают себя умным а народ тупым, интересно кто это тогда у нас в народе?
На Авито уже много лет, никогда не было проблем, которые не смог бы решить, и всё у меня продаётся и покупается. И платные были объявления и бесплатные, 
да в принципе пофиг, не хочу спорить, я тупой, из народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 08:38, Mamontzx сказал:

Вот никогда не было и снова))) Всегда все считают себя умным а народ тупым, интересно кто это тогда у нас в народе?
На Авито уже много лет, никогда не было проблем, которые не смог бы решить, и всё у меня продаётся и покупается. И платные были объявления и бесплатные, 
да в принципе пофиг, не хочу спорить, я тупой, из народа.

Да пустое... Хорошего дня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убеждаюсь не в первый раз, люди так и не поняли как устроен мир и живут в своих иллюзиях...

 

1.Авито, ревью, мешок и любая другая площадка есть предмет собственности и принадлежит конкретному владельцы, который имеет своё мнение и свои взгляд, которые и являются основополагающими. 

2.Сия собственность направлена на извлечение прибыли, а не на благотворительность. Поэтому то что хорошо одному возможно не выгодно второму, но...

3.На всех этих площадках вы всего на всего гости и в любой момент хозяин вас попросит на выход, особенно если ему покажется что ваши дороги разошлись.

 

И глубоко плевать, кто прав, а кто нет, кто компетентен в том или ином вопросе, а кто мелет чепуху, чьё действие полезно, а чьё вредно, но всё будет именно так. Бесполезно доказывать свою точку зрения, ибо всё будет так как желает владелец, Вы сделаете так как считаете нужным вы, но всё одно будет так как прописано на площадке.

 

Прекращайте обсуждать где и как, где всё плохо, а где хорошо, кто интересен, а кто нет. Мы все гости и в любой момент пойдём на выход со своим уставом. Тема эта исключительно для помощи в той или иной ситуации. а не для оценочных мнений и перемывания костей площадкам, их администрации и правилам поведения.

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 11:03, Стан7 сказал:

Да пустое... Хорошего дня

Спасибо! И вам доброго дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 08:38, Mamontzx сказал:

я тупой, из народа.

Верю, собалезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 09:08, MAMOHT-1 сказал:

1.Авито

Как это гавно появилось, и скупило мелкие городксие площадки я сразу сказал что будет жора, и делать надо свою барахолку. но програмеры посмеялись и все забили болт.

12.07.2024 в 09:08, MAMOHT-1 сказал:

И глубоко плевать, кто прав, а кто нет

Всё верно - капитализм он такой.

Но если ты считаешь себя везде гостем, и априори ущербным собалезную.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы здесь обсуждаем не авито, а конкретные проблемы по ревью. На разных площадках отношение к гостям разное, сколько на ревью было необоснованных банов и ситуаций подобных как у Pall Mall не пересчитать. Тут либо соглашаешься с условиями, регаешь новый акк, либо ищешь другую площадку. Все просто. 

 

На нашей площадке все гости - это полноценные участники форума и мы отличаемся от многих доброжелательностью, зачастую даже в ущерб себе.

  • Нравится 8
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я задумался, причем здесь Авито?

11 лет там зарегистрирован, продажи идут регулярно, не монеты, вещи, услуги, проблем нет. Если необходимо поднять объявление, плачу за это и оно работает. На шпротном такой возможности лишён, либо плати за год и торгуй, или не торгуй, но все равно плати, как в моем варианте, иначе блокировка. 

Вероятность того, что статус продавца был бы продлен, с моей стороны, 50/50, по мере появления материала. 

  • Нравится 3
  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2024 в 11:43, Pall Mall сказал:

Вот и я задумался, причем здесь Авито?

11 лет там зарегистрирован, продажи идут регулярно, не монеты, вещи, услуги, проблем нет. Если необходимо поднять объявление, плачу за это и оно работает. На шпротном такой возможности лишён, либо плати за год и торгуй, или не торгуй, но все равно плати, как в моем варианте, иначе блокировка. 

Вероятность того, что статус продавца был бы продлен, с моей стороны, 50/50, по мере появления материала. 

Мы говорим о ревью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде, где деньги, имеет место мошенничество. Так было во все времена. Пора это усвоить.

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно, говорим о ревью и о том , что так называемые "хозыяева" этой конторки банят за то , что человек высказывает свою позицию , от которой "хозяин" испытывает страшные моральные страдания и потерял аппетит , в общем довольно мерзкая конторка , был там восемь лет , но с ублюдками не по пути, хотя жалко что потерялась переписка с коллегами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 21:17, asgal сказал:

Абсолютно верно, говорим о ревью и о том , что так называемые "хозыяева" этой конторки банят за то , что человек высказывает свою позицию , от которой "хозяин" испытывает страшные моральные страдания и потерял аппетит , в общем довольно мерзкая конторка , был там восемь лет , но с ублюдками не по пути, хотя жалко что потерялась переписка с коллегами.

Прибалтийский форум!

Что вы от зарубежных друзей хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 21:45, GVR212310 сказал:

Прибалтийский форум!

Что вы от зарубежных друзей хотели?

Выше МАМОНТ всё сказал! и ты там не был так что просто помолчи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 22:11, Фантом1 сказал:

Выше МАМОНТ всё сказал! и ты там не был так что просто помолчи ...

Стас! Опять нажрался и комментируешь с каким то своим мамонтом?

Диалог я не с тобою вел!

Так что лучше не мельтеши!

Изменено пользователем GVR212310
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 09:08, MAMOHT-1 сказал:

Убеждаюсь не в первый раз, люди так и не поняли как устроен мир и живут в своих иллюзиях...

 

1.Авито, ревью, мешок и любая другая площадка есть предмет собственности и принадлежит конкретному владельцы, который имеет своё мнение и свои взгляд, которые и являются основополагающими. 

2.Сия собственность направлена на извлечение прибыли, а не на благотворительность. Поэтому то что хорошо одному возможно не выгодно второму, но...

3.На всех этих площадках вы всего на всего гости и в любой момент хозяин вас попросит на выход, особенно если ему покажется что ваши дороги разошлись.

 

И глубоко плевать, кто прав, а кто нет, кто компетентен в том или ином вопросе, а кто мелет чепуху, чьё действие полезно, а чьё вредно, но всё будет именно так. Бесполезно доказывать свою точку зрения, ибо всё будет так как желает владелец, Вы сделаете так как считаете нужным вы, но всё одно будет так как прописано на площадке.

 

Прекращайте обсуждать где и как, где всё плохо, а где хорошо, кто интересен, а кто нет. Мы все гости и в любой момент пойдём на выход со своим уставом. Тема эта исключительно для помощи в той или иной ситуации. а не для оценочных мнений и перемывания костей площадкам, их администрации и правилам поведения.

Мы выбираем чей устав для нас интереснее! Там и тусуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.07.2024 в 10:00, Редуктор сказал:

Везде, где деньги, имеет место мошенничество. Так было во все времена. Пора это усвоить.

Не согласен!

При Павле 1 все было не так.

За это он и поплатился жизнью!

Или взять, к примеру, Сталина?

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 23:47, GVR212310 сказал:

Не согласен!

При Павле 1 все было не так.

За это он и поплатился жизнью!

Или взять, к примеру, Сталина?

Гришаня, с тобой спорить- себя не уважать.☹️

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 15:42, Редуктор сказал:

Гришаня, с тобой спорить- себя не уважать.☹️

Крути магниту!

Редуктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...