Перейти к публикации

Металлоискатель Detech Relic Striker (отзывы, форум, обсуждение)


SanyaXocTa

Рекомендованные сообщения

18.02.2023 в 18:34, prorab сказал:

Я свою тут на форуме у Влада брал. 

Я тоже, в комплекте спайдер 12, 9, 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Detech Relic Striker (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

Но у меня 4вд была, возможно, что одночастотная стабильнее и глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 00:34, prorab сказал:

Я свою тут на форуме у Влада брал. 

А я в Москве. У тебя 5 копеек СССР тогда за 40 см бьëт? Или около того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релик Страйкер 5 копеек СССР около 50 см заявлено. По воздуху и с чуйкой в красной зоне - 50 с лишним см. Можно ещё крутить, но стабильность ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 00:34, prorab сказал:

Я свою тут на форуме у Влада брал. 

О Владе с НСК много хороших отзывов. Видимо когда приборы дëргали, сами их проверяли, чтоб людям говно не продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 00:32, prorab сказал:

На моих глазах человек с Аськой перстень медный выкопал с 50-60 см. Я баночку пива пил, а он копал. Правда только глазами зафиксировал. Катушка не помню какая была. Не штатная. 

Может грунт такой. Либо что-то ещё. Было такое, что прибор реагировал на "правильно" лежащий шмурдяк, который после выброса не видел "правильно", а после уже на большей глубине хорошую цель. Ну или датчик очень качественный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 22:43, МаксимА сказал:

О Владе с НСК много хороших отзывов. Видимо когда приборы дëргали, сами их проверяли, чтоб людям говно не продавать. 

Плохого ничего. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 22:38, МаксимА сказал:

А я в Москве. У тебя 5 копеек СССР тогда за 40 см бьëт? Или около того. 

 Полтора штыка запросто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 01:00, prorab сказал:

 Полтора штыка запросто.

Просто от души рад за тебя! Я с четырëх попыток от Масок не добился нужной мне глубины и купил Релик Страйкер. По мелочи, как чешуя Петра1 он конечно же не будет удивлять с своей 4,8кГц, а по монетам от 5 копеек СССР и больше он силëн!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 23:19, МаксимА сказал:

Просто от души рад за тебя! Я с четырëх попыток от Масок не добился нужной мне глубины и купил Релик Страйкер. По мелочи, как чешуя Петра1 он конечно же не будет удивлять с своей 4,8кГц, а по монетам от 5 копеек СССР и больше он силëн!!! 

Сейчас прям прибор вытащил. Снайперка 5 дюймов. 15-18 см. на чешуйку. По воздуху.. Может больше. Без линейки водил. На 15 орёт громко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, прибор зверюга! Ну и денег конечно стоит. Спасибо за обзор!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 01:33, Бугор сказал:

Да уж, прибор зверюга! Ну и денег конечно стоит. Спасибо за обзор!

Я уже исчесался весь!!! Скорее бы тепло, весна, земля оттаяла!!! Дома на автомате и по воздуху 5 копеек СССР 1949 года за 50 см, средний железный топорик около 80 см. Стабильный, дискрим лучше, чем у Масок. А как он себя по грунту поведет??? Но если я по 4Вд про сразу почуял неладное, ещё зимой, то по Релик Страйкер вообще нет переживаний. Сейчас и опыта у меня больше, чтобы выводы делать. Но ведь пока не отстроюсь от грунта и первую монету не подниму, шкураход так и будет! Хотя я уже уверен, что и на автоматическом БГ мне хватит запредельной глубины Релика, чтобы укопаться на здоровье! 

Изменено пользователем МаксимА
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К маске прикупил 5 спайдер. Ей мусорки буду бить, шурфы с ней копать. На сильной мусорке глубже 20 см редко зацепишь хорошую цель. А по чистым местам буду Реликом котлованы рыть! Мне знакомый камрад сказал :"Теперь на каждом шагу шурф обеспечен!" 

Но теперь я уверен, что докопаюсь до мечты!!! Устану, но докопаюсь!!! 

Изменено пользователем МаксимА
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 17:29, SanyaXocTa сказал:

Всем привет, в общем недавно ходил, но написать отзыв, только сейчас руки дошли. В общем, пошел со стандартной катушкой, на самое доступное и выбитое место. Отстроил от грунта в ручном режиме, но всё ровно прибор фантомил на камни, пишлось перейти в авто режим и прибор затих. Стандартная катушка в комплекте со своей штангой, это какой то ужас, походил часов 5 с перекурами, рука болела пару дней. В лесу прокленал этого конструктора. По глубине притензий нет, выкопал картечину с "честного" штыка, в процессе даже думал что ложняк, но всеж докопался. Немного снял, проверил пином и тд. Глубина реально удивила.  После этого было принято решение купить катушку детейч 13 и пересадить прибор на штангу от деуса. Стало горпздо удобнее.

Screenshot_20230217-140942.thumb.png.82945ff2cd046f77303b8e80a0a4f7f0.png

Ставится без проблем, без каких либо переделок. В первый вызод, в качестве чехла использовал чехол от катушки деуса, не охото прибор на землю ставить без защиты.

Screenshot_20230218-172147.thumb.png.13227589a80d19b3e6dcbfe54135d950.png

 Теперь этой проблемы больше нет, Макс выручил, сшил мне кожаный чехол.Screenshot_20230218-170822.thumb.png.8bd918d0ec1772c7512a7c13640cd871.pngScreenshot_20230218-170801.thumb.png.040ddf4538c3772b427a7f2bbb4d6526.pngScreenshot_20230218-170837.thumb.png.a966364c5fd1b2811612209ddd396d85.png

Всё четко по размеру, и на липучках, есть доступ всегда и ко всему. Даже кормашек для трансмитора от бп ушей сделал. В общем, если что обращайтесь, рекомендую. Сделоно на совесть.

По находкам скромненько, но это было битое/перебитое место, гдебыли не один десяток раз и каждый новый прибор начинаем тестить тут.

Screenshot_20230218-172735.thumb.png.638bc4f985c29bd680be5a6f0bbfd273.png

сколько чехол стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 23:12, ЛЁХА УРАЛ сказал:

сколько чехол стоит?

Этот чехол я сшил Сане в подарок. Так сказать отомстил взаимностью на его подарок. Себе сшил и Сане. На заказ не планировал шить, но если цена заинтересует, тогда почему нет? Материал - натуральная кожа для спец обуви. Я шью ичиги и унты. Мне надо отдельное время на параллельные заказы и, соответственно условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс попросил добавить. 

IMG-20230307-WA0043.jpg

IMG-20230307-WA0042.jpg

IMG-20230307-WA0041.jpg

IMG-20230307-WA0040.jpg

IMG-20230307-WA0039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 02:50, SanyaXocTa сказал:

Макс попросил добавить. 

 

Благодарю, Саня! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 23:12, ЛЁХА УРАЛ сказал:

сколько чехол стоит?

Нужен чехол на Релик Страйкер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Приветствую...я тоже на рекламу повёлся...особенно когда "жпх 4500 с R.S" были на равных в тестах...

Тоже купил,с комнате тесты отменные Е2 пятак 60-65 см. видел..

Довольный думаю как раз под мои задачи,поселуха на песке и я её уже 3 года выбил напрочь тёркой 705 с 15" 3 кГц...

Наступило то самое время,и я туда...я же думал он одни пятаки будет видеть,..а он всё подлец видит), и мелочёвку давай собирать..

Я же думал он верхние цели будет пропускать,потому как частота глубинная...

Брал за 53 т.р.,поднялся не на  много...

В земле всё будет по другому...

Не понравилась озвучка,чистую медь на воздухе видит конкретного и говорит что это монета,в земле скрип в железо...

Пока не выкопаешь не узнаешь что там...

Ему на старые деревни надо, где люди не бухали...

Там только монеты и железо,под это и заточен...

Это лично моё мнение и оно может не совпадать с мнением окружающих)...

Кладуху под такую катуху)...

Всех благ!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 15:06, СарматЮран сказал:

@SanyaXocTa Приветствую...я тоже на рекламу повёлся...особенно когда "жпх 4500 с R.S" были на равных в тестах...

Тоже купил,с комнате тесты отменные Е2 пятак 60-65 см. видел..

Довольный думаю как раз под мои задачи,поселуха на песке и я её уже 3 года выбил напрочь тёркой 705 с 15" 3 кГц...

Наступило то самое время,и я туда...я же думал он одни пятаки будет видеть,..а он всё подлец видит), и мелочёвку давай собирать..

Я же думал он верхние цели будет пропускать,потому как частота глубинная...

Брал за 53 т.р.,поднялся не на  много...

В земле всё будет по другому...

Не понравилась озвучка,чистую медь на воздухе видит конкретного и говорит что это монета,в земле скрип в железо...

Пока не выкопаешь не узнаешь что там...

Ему на старые деревни надо, где люди не бухали...

Там только монеты и железо,под это и заточен...

Это лично моё мнение и оно может не совпадать с мнением окружающих)...

Кладуху под такую катуху)...

Всех благ!!!

 

 

Дык его и берут по домонголу и антике. На столыпинке с ним с ума сойдёшь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 17:26, prorab сказал:

Дык его и берут по домонголу и антике. На столыпинке с ним с ума сойдёшь.

Я взял по огородам и лесу. В лесу понятно, что надо копать всë, но у нас желательно цветное, так как древнятины нет. А вот на огородах немного сложнее. Там на один качественный сигнал 10-20 ложных. Но тем не менее копать их надо. Я неоднократно с одной ямки поднимал цветной шмурдяк, а рядом неплохая зачëтная цель. 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 17:06, СарматЮран сказал:

@SanyaXocTa Приветствую...я тоже на рекламу повёлся...особенно когда "жпх 4500 с R.S" были на равных в тестах...

Тоже купил,с комнате тесты отменные Е2 пятак 60-65 см. видел..

Довольный думаю как раз под мои задачи,поселуха на песке и я её уже 3 года выбил напрочь тёркой 705 с 15" 3 кГц...

Наступило то самое время,и я туда...я же думал он одни пятаки будет видеть,..а он всё подлец видит), и мелочёвку давай собирать..

Я же думал он верхние цели будет пропускать,потому как частота глубинная...

Брал за 53 т.р.,поднялся не на  много...

В земле всё будет по другому...

Не понравилась озвучка,чистую медь на воздухе видит конкретного и говорит что это монета,в земле скрип в железо...

Пока не выкопаешь не узнаешь что там...

Ему на старые деревни надо, где люди не бухали...

Там только монеты и железо,под это и заточен...

Это лично моё мнение и оно может не совпадать с мнением окружающих)...

Кладуху под такую катуху)...

Всех благ!!!

 

 

Благодарю! У Маски тоже проблем куча, но глубина маленькая. Релик брал именно как аналог, который на порядок мощнее Маски. Верха Маской можно выбирать, а уже чуть глубже с Реликом. Пятак в любом случае будет глубже Маски поднимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 17:06, СарматЮран сказал:

@SanyaXocTa Приветствую...я тоже на рекламу повёлся...особенно когда "жпх 4500 с R.S" были на равных в тестах...

Тоже купил,с комнате тесты отменные Е2 пятак 60-65 см. видел..

Довольный думаю как раз под мои задачи,поселуха на песке и я её уже 3 года выбил напрочь тёркой 705 с 15" 3 кГц...

Наступило то самое время,и я туда...я же думал он одни пятаки будет видеть,..а он всё подлец видит), и мелочёвку давай собирать..

Я же думал он верхние цели будет пропускать,потому как частота глубинная...

Брал за 53 т.р.,поднялся не на  много...

В земле всё будет по другому...

Не понравилась озвучка,чистую медь на воздухе видит конкретного и говорит что это монета,в земле скрип в железо...

Пока не выкопаешь не узнаешь что там...

Ему на старые деревни надо, где люди не бухали...

Там только монеты и железо,под это и заточен...

Это лично моё мнение и оно может не совпадать с мнением окружающих)...

Кладуху под такую катуху)...

Всех благ!!!

 

 

Про медь конечно опечалил. Маска тоже медь не очень. Я Релик брал, думал медь лучше видит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 18:23, МаксимА сказал:

Про медь конечно опечалил. Маска тоже медь не очень. Я Релик брал, думал медь лучше видит. 

Тут больше от глубины зависит...

Так что не печалься)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вердикт всей темы-ЗАПОР ЛУЧШЕ ФЕРРАРИ.спросите лелика из б.р.-диагноз однозначен.Только пинайте не очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 21:49, СарматЮран сказал:

Тут больше от глубины зависит...

Так что не печалься)...

 

Я в депрессию не впадаю 😃! Будет глубже Маски на 10 см и чëтко медь видеть, мне и этого достаточно, чтобы радоваться! Уже не зря. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 22:28, 21-i сказал:

Вердикт всей темы-ЗАПОР ЛУЧШЕ ФЕРРАРИ.спросите лелика из б.р.-диагноз однозначен.Только пинайте не очень сильно.

Лëлик из б.р может многое сказать? Общению на тему рад и, различные мнения по прибору нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 16:40, МаксимА сказал:

различные мнения по прибору нужны. 

Мнения конечно приветствуются,но не надо технологии за 400 рублей выставлять за имбу.Все давно обкатано.ака хотя бы пытается ,а всякое непотребство слышится одним словом-пират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 19:38, МаксимА сказал:

Я в депрессию не впадаю 😃! Будет глубже Маски на 10 см и чëтко медь видеть, мне и этого достаточно, чтобы радоваться! Уже не зря. 

За грунт я уже не говорю,все в курсе...песок, чернозём, глина...

Я на автомате не ходил,отстраивался от грунта "заморочено правда",но терпимо...

Один минус выкл. на перекур,снова качай крути),не понравилось...что поделать аналог,памяти нету)..

Главное сдружиться с ним)...

И время и терпение надо для этого...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 22:49, СарматЮран сказал:

 

Главное сдружиться с ним)...

И время и терпение надо для этого...

На то он и аналог! А аналог я уважаю! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...