Перейти к публикации

Металлоискатель Detech Relic Striker (отзывы, форум, обсуждение)


SanyaXocTa

Рекомендованные сообщения

Металлоискатель Detech Relic Striker - это аналоговый прибор от болгарской фирмы. Большая катушка SEF Pro 15x18" (38,1x45,7 см) с принципом работы Double-D позволяет сразу обследовать большую площадь и добавляет глубину обнаружения предметов. Максимальная глубина обнаружения составляет 150 см (танк), крупные монеты – 50 см. Так же есть возможность оснастить прибор другими по размеру и форме катушками.

 

Металлоискатель работает на низкой частоте 4,8 кГц по принципу VLF. Это позволяет отстроиться от любого, даже сильно минерализованного грунта и без лишних помех и ложных срабатываний искать интересные вещи. Металлоискатель не оснащен экраном, поэтому все настройки выполняются при помощи тумблеров и рукояток переключения. Идентификация цели осуществляется звуком в трех тональном режиме. Дискриминация и чувствительность, а также баланс грунта можно настраивать в зависимости от условий поиска и типа грунта, что делает Detech Relic Striker весьма универсальным. 

Телескопическая штанга с рукояткой эргономичная и удобная в транспортировке. Прибор хорошо сбалансирован по весу. Питание осуществляется с помощью аккумуляторов 6 шт, AA, Ni-MH, от 1800 мАч.

 

Характеристики Detech Relic Striker:

Тип - металлоискатель

Назначение - грунтовый 

Страна производитель - Болгария

Год выхода модели - 2015 г.

Количество частот обнаружения - 1

Рабочая частота - 4,8 кГц

Метод обнаружения - VLF (Very Low Frequency)

Дисплей - нет

VDI / TargetID - нет

Индикатор глубины - нет

Настройка чувствительности - есть

Режим Pin-Point - есть

Программы для поиска - 2

Баланс грунта - ручной, автоматический

Отстройка помех - нет

Настройка порога - есть

Идентификация целей - звуковая

Дискриминатор - есть

Маска дискриминации - нет

Встроенный динамик - есть

Программируемые тональные сигналы - есть

Регулируемая громкость - есть

Аудиотоны - трехтональный

Тип катушки - DD (Double-D)

Форма катушки - эллипс

Размер катушки - 15"х18" дюймов

Защита катушки от влаги - нет

Штанга - прямая, телескопическая

Длина штанги - 88-145 см (регулируется)

Подлокотник - есть

Водонепроницаемость - нет

Подключение наушников - jack 6,35 мм  - 1/4"

Тип питания - батарейки AA (6 шт.)

Время непрерывной работы - 20-30 часов

Индикация заряда батареек - есть

Оптимальная рабочая t° - от 0° C до 45° C

Вес прибора- 1,6 кг

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Detech Relic Striker (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

Начитался, насмотрелся и решился и купил. В общем делемся опытом и отзывами.  

Пока все нравится, на копе не проверял. Как схожу, сделаю отчет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 03:15, SanyaXocTa сказал:

Начитался, насмотрелся и решился и купил. В общем делемся опытом и отзывами.  

Пока все нравится, на копе не проверял. Как схожу, сделаю отчет.

Давай, Саня, прогони Релика по выбитым Маской местам! Я для этой же цели купил его. Если Релик Страйкер будет радовать на битых Маской квадратах, тогда наш выбор правильный! Ну а радости будет, как в поговорке и, даже через край!!! 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мороз давит до -50. Сейчас -44. Обещают -52 🥶 на выходных. До копа 3 месяца!!! Крепимся и завидуем (белой завистью). 😢

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 03:13, SanyaXocTa сказал:

 

0

Главная

 

Металлоискатели

 

Металлоискатель Detech Relic Striker

Металлоискатель Detech Relic Striker

Металлоискатель Detech EDS Gold CatcherГлубинный металлоискатель Detech SSP-5100

Под заказ

0

Модель товара: Relic Striker

Артикул: 101-495

Detech

95 700 Руб.

 Нашли дешевле ?

Заказать

Вконтакте

 

Одноклассники

Описание

 

Отзывы 0

 

Доставка и оплата

 

Вопрос - ответ 0

Описание металлоискателя Detech Relic Striker

Металлоискатель Detech Relic Striker - это аналоговый прибор от болгарской фирмы. Большая катушка SEF Pro 15x18" (38,1x45,7 см) с принципом работы Double-D позволяет сразу обследовать большую площадь и добавляет глубину обнаружения предметов. Максимальная глубина обнаружения составляет 150 см (танк), крупные монеты – 50 см. Так же есть возможность оснастить прибор другими по размеру и форме катушками.

Металлоискатель работает на низкой частоте 4,8 кГц по принципу VLF. Это позволяет отстроиться от любого, даже сильно минерализованного грунта и без лишних помех и ложных срабатываний искать интересные вещи. Металлоискатель не оснащен экраном, поэтому все настройки выполняются при помощи тумблеров и рукояток переключения. Идентификация цели осуществляется звуком в трех тональном режиме. Дискриминация и чувствительность, а также баланс грунта можно настраивать в зависимости от условий поиска и типа грунта, что делает Detech Relic Striker весьма универсальным. 

Телескопическая штанга с рукояткой эргономичная и удобная в транспортировке. Прибор хорошо сбалансирован по весу. Питание осуществляется с помощью аккумуляторов 6 шт, AA, Ni-MH, от 1800 мАч.

Характеристики Detech Relic Striker:

Тип - металлоискатель

Назначение - грунтовый 

Страна производитель - Болгария

Год выхода модели - 2015 г.

Количество частот обнаружения - 1

Рабочая частота - 4,8 кГц

Метод обнаружения - VLF (Very Low Frequency)

Дисплей - нет

VDI / TargetID - нет

Индикатор глубины - нет

Настройка чувствительности - есть

Режим Pin-Point - есть

Программы для поиска - 2

Баланс грунта - ручной, автоматический

Отстройка помех - нет

Настройка порога - есть

Идентификация целей - звуковая

Дискриминатор - есть

Маска дискриминации - нет

Встроенный динамик - есть

Программируемые тональные сигналы - есть

Регулируемая громкость - есть

Аудиотоны - трехтональный

Тип катушки - DD (Double-D)

Форма катушки - эллипс

Размер катушки - 15"х18" дюймов

Защита катушки от влаги - нет

Штанга - прямая, телескопическая

Длина штанги - 88-145 см (регулируется)

Подлокотник - есть

Водонепроницаемость - нет

Подключение наушников - jack 6,35 мм  - 1/4"

Тип питания - батарейки AA (6 шт.)

Время непрерывной работы - 20-30 часов

Индикация заряда батареек - есть

Оптимальная рабочая t° - от 0° C до 45° C

Вес прибора- 1,6 кг

Катушка штатная 15×18 дюймов - даже влагозащиты нет! Я купил сразу 13 ультимейт. Знатоки говорят, что по монетам она лучше штатки. А в характеристиках написано, что 13 ультимейт можно в ручьях работать! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 21:13, SanyaXocTa сказал:

Detech

95 700 Руб.

 Нашли дешевле ?

Где вы такие цены находите то? Первая же ссылка по названию даёт ... :

2023-01-20_21-54-50.thumb.png.fd979082c42833ac821d25ee963b5df5.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 03:59, a.seeker сказал:

Где вы такие цены находите то? 

Совпадение. Видимо, раз уж была или есть такая цена на этот прибор, значит он стоит этих денег. А уже другие цены до 60 тр возможно всего лишь вынужденные меры предпринимателей, кто продаëт не востребованный товар, чтобы хоть своë вернуть. 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 21:59, a.seeker сказал:

Где вы такие цены находите то? Первая же ссылка по названию даёт ... :

2023-01-20_21-54-50.thumb.png.fd979082c42833ac821d25ee963b5df5.png

Копипаст описания приблра с сайта деда Мити. Цена немалекватная. Ща подотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 21:55, МаксимА сказал:

Катушка штатная 15×18 дюймов - даже влагозащиты нет! Я купил сразу 13 ультимейт. Знатоки говорят, что по монетам она лучше штатки. А в характеристиках написано, что 13 ультимейт можно в ручьях работать! 

Катушка водонепроницаемая штатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 22:04, МаксимА сказал:

Видимо, раз уж была или есть такая цена на этот прибор, значит он стоит этих денег

 

20.01.2023 в 22:04, МаксимА сказал:

вынужденные меры предпринимателей, кто продаëт не востребованный товар, чтобы хоть своë вернуть. 

Вам не надоело самому себе противоречить? То прибор стоит, то не востребован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker не могу отредактировать.   Там еще косяк что пин есть. В общем надо подправить, чтоб не вводить людей в заблуждение.  Капипаст - помогает иногда. Надо было прочесть "много букв" перед тем как вставлять.  Косяк, согласен. Но не полностью моц, на 50% магазина))) прошу сильно не пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 04:15, a.seeker сказал:

 

Вам не надоело самому себе противоречить? То прибор стоит, то не востребован. 

Ты везде ищешь противоречия в моих словах! Это дело всей жизни или жизненное кредо? Стоит он! - сто процентов - прибор отличный! Но он не востребован, потому что о нëм никто практически не знает и не покупает. Другими словами, этот прибор недооценëн и не пользуется спросом. Поэтому не продаëтся, а лежит на складах. А его продать надо тем, кто его завозил в Россию. Вот цена и упала. Что? Нет противоречий? Смысл сказанного надо понимать, прежде чем замечания (частые) делать. Если недопонял просто переспроси, почему я сформулировал свои слова именно так, что ты их недопонял. Я переобъясню. А то у меня уже фобия начинается, что писать. Вдруг не то что то? Ведь каждый мой комментарий на противоречия проверять стали и критиковать, причëм стабильно в каждой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 04:21, SanyaXocTa сказал:

@a.seeker не могу отредактировать.   Там еще косяк что пин есть. В общем надо подправить, чтоб не вводить людей в заблуждение.  Капипаст - помогает иногда. Надо было прочесть "много букв" перед тем как вставлять.  Косяк, согласен. Но не полностью моц, на 50% магазина))) прошу сильно не пинать.

Нормальная цена! Есть актуальная реклама У Деда Мити. Нашли дешевле - и слава Богу! Кстати я свой прибор купил перед Новым Годом на вайлбериз почти за 48 тр. С гарантией 2 года и подарками, совершенно новый! Думаю, что это было по акции и предпраздничная цена. Как там у предпринимателей ценообразование происходит, я не знаю и не понимаю, но то, что успел так дëшево такой прибор купить - это просто маленькое счастье! Давно мечтал. 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Металлоискатель Detech Relic Striker (отзывы, форум, обсуждение)

давайте ходите потом раскажите тоже смотрю в эту сторону!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тестил по воздуху в доме. Катушка 13 Ультимейт (купил сразу, штатка слишком уж тяжëлая и неудобная). Баланс грунта: автомат.

Чувствительность чуть завëл в красную зону. 

На самых мощных (там флажок) . 

Дискрим : реликвии. 

5 коп 1949 года 50 см с лишним. 

Обычные пасатижи дискриминирует до конца (в отличии от Маски) 

Средний топорик немного больше 80 см. (топорик дискриминирует до 30 см, остальное до 80 см поëт цветным. 

Звук приятный. Сигнал чëткий. 

Купил к Релику БП уши Сварог 106. Просто сказка!!! 

Тест разделения пока не могу сделать, на улице минус конкретный. Немного оттеплило, но не для нового прибора. Пока о приборе только положительные эмоции. Мощность запредельная!!!!!!! 

 

Изменено пользователем МаксимА
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в общем недавно ходил, но написать отзыв, только сейчас руки дошли. В общем, пошел со стандартной катушкой, на самое доступное и выбитое место. Отстроил от грунта в ручном режиме, но всё ровно прибор фантомил на камни, пишлось перейти в авто режим и прибор затих. Стандартная катушка в комплекте со своей штангой, это какой то ужас, походил часов 5 с перекурами, рука болела пару дней. В лесу прокленал этого конструктора. По глубине притензий нет, выкопал картечину с "честного" штыка, в процессе даже думал что ложняк, но всеж докопался. Немного снял, проверил пином и тд. Глубина реально удивила.  После этого было принято решение купить катушку детейч 13 и пересадить прибор на штангу от деуса. Стало горпздо удобнее.

Screenshot_20230217-140942.thumb.png.82945ff2cd046f77303b8e80a0a4f7f0.png

Ставится без проблем, без каких либо переделок. В первый вызод, в качестве чехла использовал чехол от катушки деуса, не охото прибор на землю ставить без защиты.

Screenshot_20230218-172147.thumb.png.13227589a80d19b3e6dcbfe54135d950.png

 Теперь этой проблемы больше нет, Макс выручил, сшил мне кожаный чехол.Screenshot_20230218-170822.thumb.png.8bd918d0ec1772c7512a7c13640cd871.pngScreenshot_20230218-170801.thumb.png.040ddf4538c3772b427a7f2bbb4d6526.pngScreenshot_20230218-170837.thumb.png.a966364c5fd1b2811612209ddd396d85.png

Всё четко по размеру, и на липучках, есть доступ всегда и ко всему. Даже кормашек для трансмитора от бп ушей сделал. В общем, если что обращайтесь, рекомендую. Сделоно на совесть.

По находкам скромненько, но это было битое/перебитое место, гдебыли не один десяток раз и каждый новый прибор начинаем тестить тут.

Screenshot_20230218-172735.thumb.png.638bc4f985c29bd680be5a6f0bbfd273.png

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 23:29, SanyaXocTa сказал:

 

Что-то криво сфотал, где дверка передняя открыта. Недотянул маленько. Кожа новая, с временем вытянется немного и примет нужную форму. А она у блока не правильная. За отзыв Благодарю! 

Изменено пользователем МаксимА
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатлят. Картечина со штыка ниочём. Я маской со штыка чешую цепляю легко. И дробинки, и капсюли, будь они не ладны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 17:53, prorab сказал:

Не впечатлят. Картечина со штыка ниочём. Я маской со штыка чешую цепляю легко. И дробинки, и капсюли, будь они не ладны.

Чешую  на 28 см маской? Значит у меня плохая маска была. Да и чешуи у нас нет. А тут был четкий сигнал.Screenshot_20230218-180057.thumb.png.9072ea3e0ab63ed18b521e598a0d495b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 22:03, SanyaXocTa сказал:

Чешую  на 28 см маской? Значит у меня плохая маска была. Да и чешуи у нас нет. А тут был четкий сигнал.Screenshot_20230218-180057.thumb.png.9072ea3e0ab63ed18b521e598a0d495b.png

 

Запросто. А самопальный Тезоро видел на 30 см по воздуху легко. В грунте не проверял.

В прошлом году на битом поле, где только конь не валялся с деусами и эквиноксами, штук пять собрал.

Маска 4Про, катушка спайдер 

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 18:08, prorab сказал:

Запросто. А самопальный Тезоро видел на 30 см по воздуху легко. В грунте не проверял.

В прошлом году на битом поле, где только конь не валялся с деусами и эквиноксами, штук пять собрал.

Маска 4Про, катушка спайдер 

Супер, что тут сказать. А размер катушки какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 22:12, SanyaXocTa сказал:

Супер, что тут сказать. А размер катушки какой?

12 дюймов

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 00:17, prorab сказал:

13 дюймов

Ну и чешуя не маленькая наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же частота 18кГц для мелочи, а 4,8кГц совсем не для неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 22:20, МаксимА сказал:

Ну и чешуя не маленькая наверное. 

Исправил. 12 дюймов. И Петровские вошки меньше ногтя мизинца. 

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 00:12, SanyaXocTa сказал:

Супер, что тут сказать. А размер катушки какой?

Тебе чтобы мелочь с глубин доставать тогда Детеч Голд Катчер нужно было брать с 28кГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 00:22, prorab сказал:

Исправил. 12 дюймов. И Петровские вошки меньше ногтя мизинца. 

Удивлюсь невозможному! Но так как сам не видел, спорить не буду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу тогда наши с Саней голден маски 4Вд про были таким говнищем, что ни сколько не жалею, что продал. С 12 спайдер я уже не помню, на сколько моя чешую видела, но вроде не больше 20см, а то и меньше. Петровскую.  А вот то, что после ремонта, когда я ей подстроечники накрутил, она стала 5 коп СССР  33-35 см видеть - это помню. Но работа была не стабильная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 22:26, МаксимА сказал:

Удивлюсь невозможному! Но так как сам не видел, спорить не буду! 

На моих глазах человек с Аськой перстень медный выкопал с 50-60 см. Я баночку пива пил, а он копал. Правда только глазами зафиксировал. Катушка не помню какая была. Не штатная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 22:32, МаксимА сказал:

Походу тогда наши с Саней голден маски 4Вд про были таким говнищем, что ни сколько не жалею, что продал. С 12 спайдер я уже не помню, на сколько моя чешую видела, но вроде не больше 20см, а то и меньше. Петровскую.  А вот то, что после ремонта, когда я ей подстроечники накрутил, она стала 5 коп СССР  33-35 см видеть - это помню. Но работа была не стабильная. 

Я свою тут на форуме у Влада брал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...