Перейти к публикации

Технические проблемы

Андрей UC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серега,тогда вообще голову не грей-на фото щелкай правой кнопкой мыши и выбирай Открыть в фоновой вкладке :)

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.

Понял,Артём,спасибо!

Получилось...,только не в ФОНОВОЙ а в Новой вкладке......ещё не привык после эксплорера. :D

когад нажимаешь в новой вкладке,то ты автоматом перемещаешься туда,а в фоновой справа появляется вкладка,в которую ты можешь зайти позже.Мне так удобнее

Тёма,ты же знаешь,что я баран в компе........ :D ,уже,конечно не такой полный,как раньше...,но до продвинутого мне,как до Китая рак...м :D

Изменено пользователем сергун2010

Вот быстрый браузер, ничего не тормозит, все отображает верно, Google Chrome:

http://www.google.com/chrome/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha

Я сам довольно консервативен в использовании всяких программ, но в итоге вот пользуюсь этим браузером от гугла уже больше года и не вижу повода его менять.

сергун2010, у тебя Опера?

У меня тоже Опера, если фотка первые две-три секунды не грузится, тыкаю в пустое поле и заново на превьюшку. В 95 % случаев успешно

У меня тоже Опера, если фотка первые две-три секунды не грузится, тыкаю в пустое поле и заново на превьюшку. В 95 % случаев успешно

Сейчас без проблем!,как Артём научил "открыть в новом окне",раскрываются,как миленькие.... :D

ну инет тормозит - фотка может просто на подгружается? У меня так бывает иногда.

почему то на некоторые такая ерунда получается

что делать то?

как я писал уже у тебя браузер неправильно обрабатывает java-скрипт вывода изображения, попробуй обновить или переустановить браузер.

Всем кто пользуется Оперой, советую обновить браузер до версии 11.01, в ней исправлены ошибки с загрузкой(показом) изображений на форуме.

Всем кто пользуется Оперой, советую обновить браузер до версии 11.01, в ней исправлены ошибки с загрузкой(показом) изображений на форуме.

сегодня обновил,действительно ошибки исправились

Добрый вечер, у меня проблемка с прошлого года - пропали картинки, аватарки, фото, в ообщем вижу только буквы, нет кнопки ответить внизу которая, нет возможности ставить репутацию другим. Жуть короче. У меня Mozilla Firefox

Ура! Приехал Женя (HEL45) и все наладил! Все появилось и кнопка создавать темы, и плюсики ставить друзьям и фото все вижу!!! В общем я теперь полноценно могу общаться! Спасибо Евгений!!!

Слетели темы оформления форума.Работают IP.Board и IP.Board Mobile По всем остальным, вот такая картина....

post-4840-0-69898800-1299093383_thumb.jp

Слетели темы оформления форума.Работают IP.Board и IP.Board Mobile По всем остальным, вот такая картина....

Ошибка исправлена!

Добавил новый скин Paradox.

О, молодца! Возвращаюсь на свой коричневый стиль:) Парадокс-то бодренько выглядит, но контрастный вид не для моих слезящихся глаз biggrin.gif И все же, удобнее бы во флэше в шапке таргет для ссылки на сэлф поправить, либо сверху слой поставить с правильной ссылкой. А то как-то не того - новое окошко открывать...

после обновления форума

не вставляются правильно ссылки в сообщения как в личке , так и в темах

например пытаюсь вставить ссылку после набраного мною текста , но вставленая в конце ссылка сама узжает в шапку сообщения

так же не вставляются фото через фото - ресурсы , например через Радикалфото и другие

у меня только ?

Изменено пользователем kollega

Это нормально? прикрепила в сообщение 4 файла, поочерёдно. Мне видны все четыре, причём два из них на бледно-синем фоне, возникло подозрение, что два последних файла вижу только я. Нажимаю "изменить" или "цитата" и вижу только два файла....

post-5575-0-94423600-1317222306_thumb.jp

post-5575-0-90655100-1317222325_thumb.jp

• giliki закрыл теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...