Перейти к публикации

Технические проблемы

Андрей UC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как мне докопаться до истины ? :confused:

с чего начать ?

Изменено пользователем kollega

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.

Мне не удаётся установить новую фотографию для смены аватарки((((

жмёшь готово, но ничего не меняется....

аватарки немного разные....

post-5575-0-89721200-1317276688_thumb.jp

Было солнышко, теперь стала зелёненькой аватарка - у тебя всё получилось.

Было солнышко, теперь стала зелёненькой аватарка - у тебя всё получилось.

Это под настроение....

Да первый раз получилось. Но потом я картинку изменила, а она не грузится.... Вначале проблема была в размере, поскольку картинку в фотошоп закидывала, она стала просто огромная и не грузилась. Сейчас этой проблемы нет, а она всё-равно не грузится(((

Кстати, может кто подскажет, как поменять инфу о себе? не нашла такой возможности....

В верхнем правом углу нажимаешь на свой ник и в высветишемся контекстном меню выбираешь "Настройки".

после обновления форума

не вставляются правильно ссылки в сообщения как в личке , так и в темах

например пытаюсь вставить ссылку после набраного мною текста , но вставленая в конце ссылка сама узжает в шапку сообщения

Такое было пару раз, попробуй очистить кеш в браузере, скоро будет обновление текстового редактора - должны поправить.

Это нормально? прикрепила в сообщение 4 файла, поочерёдно. Мне видны все четыре, причём два из них на бледно-синем фоне, возникло подозрение, что два последних файла вижу только я. Нажимаю "изменить" или "цитата" и вижу только два файла....

post-5575-0-94423600-1317222306_thumb.jp

post-5575-0-90655100-1317222325_thumb.jp

Первые 2 файла ты вставила в сообщение, т.е нажала кнопку "добавить в сообщение", а последние 2 файла - нет. Файлы видят все.

Мне не удаётся установить новую фотографию для смены аватарки((((

жмёшь готово, но ничего не меняется....

аватарки немного разные....

post-5575-0-89721200-1317276688_thumb.jp

Позже напишу требования, аватарка должна быть не более 100 кб.

В верхнем правом углу нажимаешь на свой ник и в высветишемся контекстном меню выбираешь "Настройки".

Это всё понятно. Только я там в упор не вижу той кнопочки,которая даст возможность поменять информацию обо мне.....(((

Это всё понятно. Только я там в упор не вижу той кнопочки,которая даст возможность поменять информацию обо мне.....(((

Там есть не переведенная ссылка "Edit my About Me page..." - на нее нужно нажать.

Там есть не переведенная ссылка "Edit my About Me page..." - на нее нужно нажать.

Спасибо. Сейчас попробую :-)

Ralf, спасибо! Всё получилось!

Сегодня какое время на форуме? на часах 19-55, а на форуме отмечается 18-55.

Нужно в настройках форума убрать галочку "Коррекция перехода на летнее время".

Господа админы и авторитетные форумчане) Кто знает, почему у меня нет кнопочки "изменить" сообщение или эта опция отключена для всех?

А точнее она есть только на последнем сообщении в топике?

Изменено пользователем Evpatiy

Да вроде,как работает.....,только вчера менял текст.....,только эта функция не работает продолжительное время...........

Господа админы и авторитетные форумчане) Кто знает, почему у меня нет кнопочки "изменить" сообщение или эта опция отключена для всех?

сергун2010, прав. Изменить сообщение можно только в течении нескольких минут. Я так понимаю, кнопочка "изменить" создана для того, чтобы отредактировать сообщение на предмет возможных грамматических ошибок и неточностей, после почти моментального прочтения (сразу после написания), а не для изменения содержания после того, как его могли уже процитировать или ответить на него. В таком случае может потеряться смысловая нить темы :) Поэтому при написании сообщения нужно быть внимательнее. Хотя сама часто этим грешу :)

сергун2010, прав. Изменить сообщение можно только в течении нескольких минут.

Да, изменить последнее сообщение автор может в течении 30 мин. По крайней мере, так было раньше.

Считаю это не удобным, а если вдруг, как в моем случае, ошибку заметил позже тридцати минут - что делать... да и пути к отступлению должны быть всегда... :rolleyes:

Пафнутий_Селиверстович

Считаю это не удобным, а если вдруг, как в моем случае, ошибку заметил позже тридцати минут - что делать... да и пути к отступлению должны быть всегда... :rolleyes:

...ну, в этом случае, думаю, надо жать кнопку "ответить" в своем "ошибочном высказывании" и в новом посте "прояснять ситуацию" :) ...

В компе умею только кнопки нажимать. :) После того как полетел снег не открываются фото левой кнопкой,не открывается кто поставил плюсик в репе,и профили по никам.Это только у меня или...?

В компе умею только кнопки нажимать. :) После того как полетел снег не открываются фото левой кнопкой,не открывается кто поставил плюсик в репе,и профили по никам.Это только у меня или...?

Таже самая песня.

Vadim2961,detector1978, Сергей-Полковник, изменил снежинки, проверьте заработало ли у Вас.

Есть контакт. Всё Окей.

• giliki закрыл теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...