Перейти к публикации

Продам Minelab X-Terra 705 +2 катушки и пинпоентер гарретр


мишаня 61

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Продам прибор терка 705 и все что надо к нему 2 доп катушки и пинпоентер гаррет(оригинал)Х-ТЕРРА 705 с родной дд7,5.Катушка нел-шторм 7,5.,моно 18,75 добавлено 1.25см кабель(здесь мастер под заказ делал) .Все работало в чехлах и защите бережное использование и хранение.Работает на полной чуйке без глюков.Документов нет утеряны коробки нет(могу от прошки)прибор т-705-20тыс(вскрывался приклеил ферит, усилен подлокотник). Катушка нел шторм-6тыс Моно 18,75-7тыс.Пинпоентер (отключен режим вибро для экономии батареи)-2,5тыс.Пролежало 1 сезон как запас,Так как приобрел другой прибор.Оплата на карту сбер банка по России за Ваш счет.Лично в руки приветствуется.Фото остального добавлю  Нахожусь Алтайский край.С УВ.Михаил 

2019-11-09-1845.jpg

2019-11-09-1861.jpg

2019-11-09-1855.jpg

2020-03-05-2045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Minelab X-Terra 705 +2 катушки и пинпоентер гарретр создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Нел Шторм интересна. Сколько б.у. ? Состояние ? Пост оплатой (для проверки) договоримся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, террорист сказал:

Нел Шторм интересна. Сколько б.у. ? Состояние ? Пост оплатой (для проверки) договоримся ?

Привет б/у не помню брал у прораба здесь на форуме но работает на полной чуйки без проблем(по лесу и полям)самое то!Пост оплата?Нет проблем!С УВ.Михаил. Состояние отличное(снял защиту только что-бы фото сделать!)

Изменено пользователем Григорий486
Заглавными буквами слова писать Запрещено!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, мишаня 61 сказал:

Привет б/у не помню брал у прораба здесь на форуме но работает на полной чуйки без проблем(по лесу и полям)самое то!Пост оплата?Нет проблем!С УВ.Михаил. Состояние отличное(снял защиту только что-бы фото сделать!)

Не в курсе ? Слышал я , что Неловские катушки,  на Терках 705 до какого то года выпуска,  не работают . У меня прибор 2016 г., и Торнадо 3х частотная примерно того же года - работает. Пост оплатой и спросил, для проверки, как будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  ответил-же!Нет проблем работать будет так как ранние были(зашиты)Пересыл оплачиваем и пробуй тестируй в лички договаримся сколько Вам надо?Я знаю что продаю и уверен!С ув. Михаил.

Изменено пользователем мишаня 61
хотел вставить ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин продан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, террорист сказал:

Не в курсе ? Слышал я , что Неловские катушки,  на Терках 705 до какого то года выпуска,  не работают . У меня прибор 2016 г., и Торнадо 3х частотная примерно того же года - работает. Пост оплатой и спросил, для проверки, как будет. 

 

Катушки с криво сломанной защитой от копирования, выпущенные до апреля 2012 года не работают на приборах, выпущенных после апреля 2012. Нужно знать, какого года катушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Arvest сказал:

 

Катушки с криво сломанной защитой от копирования, выпущенные до апреля 2012 года не работают на приборах, выпущенных после апреля 2012. Нужно знать, какого года катушка.

так вот знали б вы какого года она у вас. даже примерно не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, террорист сказал:

так вот знали б вы какого года она у вас. даже примерно не знаете?

 

Вы не у меня спрашивайте, а у продавца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож у Прораба спросить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Arvest сказал:

 

Вы не у меня спрашивайте, а у продавца. 

Извиняюсь - попутал...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Arvest сказал:

 

Катушки с криво сломанной защитой от копирования, выпущенные до апреля 2012 года не работают на приборах, выпущенных после апреля 2012. Нужно знать, какого года катушка.

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, террорист сказал:

Извиняюсь - попутал...:D

 

Да ничего, бывает)

 

3 минуты назад, террорист сказал:

Спасибо за инфу.

 

Не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разузнаю сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@террорист @Arvest Приветствую!Терка 705 номер 40427526729-,Минелаб регион,г. Новосибирск  поставка 2013 .02-16.куплена  в конце 13г.Катушка шторм  15 года покупал в 16 году.с ув.

Изменено пользователем мишаня 61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мишаня 61  Приветствую. Объявление актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Berdsknso Приветствую!Да только пин продан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мишаня 61 Прибор это стандартный набор? Сам прибор, штанги и штатная катушка, всё рабочее верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мишаня 61 сказал:

Да верно

Отдайте за 19.000:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Berdsknso ну пока не готов!давайте 19.500 и пересыл Ваш.А может машины какие ходят попутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мишаня 61 Эх, была не была. Купил. Далее в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем!прибор терка 705 продажа до 16.03.2020г.приостановлена.Катушка нел шторм 7.5 и моно на 18.75 в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин получен, продавец нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242 пусть приносит удачу комраду!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...