Перейти к публикации

подскажите в стоимости 25 копеек 1829 года


Сантила

Рекомендованные сообщения

доброго дня всем участникам форума, подскажите пожалуйста стоимость данной монеты? а то данные разнятся очень сильно

post-26652-0-27955400-1368267177_thumb.j

post-26652-0-56539100-1368267201_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подскажите в стоимости 25 копеек 1829 года создана на форуме Оценка стоимости.

а ее реально продать за такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот эта сколько может стоить?

post-26652-0-70358000-1368267819_thumb.j

post-26652-0-29882800-1368267840_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рублей  50 на мой взгляд.

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЙ ВАЙ ВАЙ ХОРОШАЯ МОНЕТКА !! СЕРЕБРУХА В РАЙОНЕ 4 Т . МЕДЯХА ФУФЛО ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕДЯХА ФУФЛО ((( 


обоснование?Я вижу абсолютно нормальную монету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медяху я просто в лимонке купал а если ее в порядок привести то хорошая монетка будет, как выкопал она красивее была)



рублей  50 на мой взгляд.

враки не верю, мне говорили что она хорошо стоит, есть еще монетки интересные, вот надумал мож продам кому на мд накопить хочу :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирку жаль,погибла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирку жаль,погибла(((

я думаю ее восстанавливать потихоньку, думаю вид можно ей привести по лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю ее восстанавливать потихоньку, думаю вид можно ей привести по лучше

Левый соболь "поеден", да и другая сторона очень не айс, либо в навозе лежала, либо горела (склоняюсь к первой версии))

Я в лучшем сохране с аналогичной монетой "возился" (Учимся чистить сами - тема, можно глянуть) в районе 560 рублей дали.....представленная монета в худшем состоянии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сантила,медь кислотой  испортили, а серебро можете выставить на этом ресурсе, 

НО у Вас нулевая репа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирку вроде можно в боле мене удобоваримый вид привести...

медяху я просто в лимонке купал а если ее в порядок привести то хорошая монетка будет, как выкопал она красивее была)

враки не верю, мне говорили что она хорошо стоит, есть еще монетки интересные, вот надумал мож продам кому на мд накопить хочу :ah: 

Монеты которые продать хочешь фотки или список в личку скинь плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медяху я просто в лимонке купал а если ее в порядок привести то хорошая монетка будет, как выкопал она красивее была)

враки не верю, мне говорили что она хорошо стоит, есть еще монетки интересные, вот надумал мож продам кому на мд накопить хочу :ah:

 "Говорили"- хорошо сказано, Вы тоже можете говорить :). Но монета на фото выглядит как горелая на мой взгляд. А значит при малейших потугах к её чистке весь рельеф уйдет вместе с окалиной. Можно, конечно, закрепить это всё и поработать шабером, но стоимость аналогичной монеты в приемлимом сохране будет намного ниже, чем обойдется реставрация этого какалика, когда то бывшего прекрасной монетой. Через это все проходят, очень жаль монету. Продать на этом форуме что либо по максимальной цене у Вас не выйдет- большинство здесь присутствующих поднимают из земли то же самое в достаточном количестве. Для продажи порекомендовал бы ревьюдетектор, там это дело на поток поставлено. Да, кстати, в лимонке не надо медные монеты купать- медь этого не любит. МСеребро- да, а на медной монете патинну убьете напрочь и все каверны покажете. Если нет умения или возможности грамотно готовить монету к продаже, то советую чистить щеткой с мылом и выставлять как есть- больше дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохран у 25 коп по моему не особо...гурт поврежден. Я б рубля 2 за нее реально дал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохран у 25 коп по моему не особо...гурт поврежден. 

Главное, чтобы поле "не пузырилось"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохран у 25 коп по моему не особо...гурт поврежден. Я б рубля 2 за нее реально дал ;)

гурт монеты не поврежден в хорошем состоянии

Главное, чтобы поле "не пузырилось"!

поля не пузыреные ровненькая, только вот думаю как темноту убирать или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот думаю как темноту убирать или не стоит?

Темнота тоже разная бывает! Если внутри сидит, то при агрессивной чистке, могут слои отвалиться(( лучше не трогать.......пускай спецы чистят, либо новый хозяин....монетка не рядовая, все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял спасибо! чистить пока не буду , буду искать нового хозяина монетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...