Перейти к публикации

Моё оформление.


flexter

Рекомендованные сообщения

Вот что получилось!post-10542-0-89956000-1368356232_thumb.j

Мне самому нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Моё оформление. создана на форуме Хранение находок.

пионерского значка не хватает :)

А у Вас есть?Подарите и всё будет ништяк! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть. Не помню то ли пионерских два, то ли комсомольских. Если что - отдам, не жадина.

Только я вот связь не улавливаю .... денушки и значки вместе. Как-то.... Хотя "на вкус и на цвет". ...

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть. Не помню то ли пионерских два, то ли комсомольских. Если что - отдам, не жадина.

Только я вот связь не улавливаю .... денушки и значки вместе. Как-то.... Хотя "на вкус и на цвет". ...

А я так и думал,Вы первые написали что "связь не улавливаете".Так скажем на мой вкус-КРАСОТИЩА!Даже жене понравилось!А если чего подарите-отвечу взаимностью. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Сереж, без обид, но если  в разных чашках у тебя  компот, кисель и томатный сок, то это - напитки, а если все в одной банке, то  это бредятина!   .... а мужу бы и я поддакнула, только потом потихоньку бы надоумила переделать.Если , конечно, это будет висеть на всеобщем обозрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Сереж, без обид, но если  в разных чашках у тебя  компот, кисель и томатный сок, то это - напитки, а если все в одной банке, то  это бредятина!   .... а мужу бы и я поддакнула, только потом потихоньку бы надоумила переделать.Если , конечно, это будет висеть на всеобщем обозрении.

Я всё понимаю,но жена у меня в таких делах не шарит,а для меня этот "натюрморт" - красавец-потому что первый!

Поймите меня правильно.

Как на счёт значка пионерского? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я вот связь не улавливаю .... денушки и значки вместе.

Связь - одна эпоха... Ленин везде и всюду... 

Как на счёт значка пионерского?

До кучи и комсомольский добавь - будет полный комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю,но жена у меня в таких делах не шарит,а для меня этот "натюрморт" - красавец-потому что первый!

Поймите меня правильно.

Как на счёт значка пионерского? :ah:

 

Сереж, завтра (если не забуду !!!!) посмотрю в школе. У меня же все в музее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, завтра (если не забуду !!!!) посмотрю в школе. У меня же все в музее!

Благодарю!

А мне моя рамка нравиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да замечательно! Это же хорошо! Главное чтобы ты сам получал удовольствие от жизни, чтобы вот такие маленькие радости приносили счастье каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да супер-супер!! Не скромничай;) отличная рамка! За такое творчество и в репу плюсану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже дома висят замки, ключи в рамах. Люди, которые не знают о моем увлечении, дивятся когда приходят первый раз. У меня еще небольшая коллекция тарелок на стене и на кухне целая фотогалерея, так  моим детям нравится страшно, а маменька приходит в гости и гневается, она считает что это мещанство! Так что , Сереж. не обращай внимание - тебе самому нравится и слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже замочек есть и ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Сереж, без обид, но если  в разных чашках у тебя  компот, кисель и томатный сок, то это - напитки, а если все в одной банке, то  это бредятина!   .... а мужу бы и я поддакнула, только потом потихоньку бы надоумила переделать.Если , конечно, это будет висеть на всеобщем обозрении.

 

Не в обиду,но поддержу Нину.....если тема о Ленине,то и купюры и монеты,должны быть тех времён......,брежневские деньги как-то не айс....,без обид, ИМХО.

Хотя,на вкус на цвет,все фломастеры разноцветные....... :)

Наверно правильней,если акцентировать картину на финансы в период правления Ильича,то и атрибутика,бонны и монеты должны быть с 1917по 1924 год.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду,но поддержу Нину.....если тема о Ленине,то и купюры и монеты,должны быть тех времён......,брежневские деньги как-то не айс....,без обид, ИМХО.

Хотя,на вкус на цвет,все фломастеры разноцветные....... :)

Наверно правильней,если акцентировать картину на финансы в период правления Ильича,то и атрибутика,бонны и монеты должны быть с 1917по 1924 год.

Не судите строго!Это мой первый натюрморт! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите строго!Это мой первый натюрморт! :rolleyes:

Даже и не думаем :) ,это просто дружеские советы..... :beer: 

Просто я сам буду такую делать.......,монет набралось,а вот бонны надо прикупить....,надо,что было натурально...,но начало недурственное! :) 

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...