Перейти к публикации

нашел чайную оловянную ложку с наднисью ELECTROPLATED сколько она стоит


сявушка

Рекомендованные сообщения

Могу ещё одного человека подсказать...он поможет, во всяком случае, раньше он творил ЧУДЕСА  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нашел чайную оловянную ложку с наднисью ELECTROPLATED сколько она стоит создана на форуме Оценка стоимости.

сявушка, зато может быть хоть кто-то впредь задумается, что "оценка стоимости" - не самое подходящее место для размещения первых сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

екерный бабай,а оп чем здеся шесть сраниц речь то идет?

 

мы хоть и кадетских корпусов не заканчивали,но по хрянцузки говорить с прононсом и грассировать могем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сявушка, че с Лопердье поговорил? Или не поняли друг друга? Но запомнил одно важное слово "шмурдяк"!!!его разновидов дохера больно, но тебе как начинающему копарю это понятие надолго пригодится!!!;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ещё одного человека подсказать...он поможет, во всяком случае, раньше он творил ЧУДЕСА  :)

ептиль!!! еле от него взгяд смог отвести!!! вот шайтан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы хоть и кадетских корпусов не заканчивали,но по хрянцузки говорить с прононсом и грассировать могем.

 

"... а потом приехал поручик Ржевский и начался настоящий разврат"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что Сявушка нам хорошо подыграл :D  Если так - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сявушка, ты главное не расстраивайся, т.к. твоя ложка полюбому теперь знаменитость. Не всякую монету на 6 страницах обсуждают. А слово "ЭЛЕКТРОПЛЕЙТЕД" уже вон в других темах проскакивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за развод. ХА ХА 

Какой развод? Ты в реале что ли думал, что этот шмурдяк стоит дороже металла, из которого он сделан? Полный отпад.... Ну у нас тут есть кадры, которые сдачу в магазине перетряхивают в поиске каких то рариков и потом на опознание это выставляют. Но эта ситуация покруче будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что Сявушка нам хорошо подыграл :D  Если так - спасибо!

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

екерный бабай,а оп чем здеся шесть сраниц речь то идет?

 

мы хоть и кадетских корпусов не заканчивали,но по хрянцузки говорить с прононсом и грассировать могем.

Циклон, дружище, ты всё пропустил! мы тут общепитовскую раннесоветскую ложку чуть было в Лувр не слили за дивное бабло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяаааааа!!!:))))) я то грешным делом подумал что человек допетрил на вторые сутки... А он под словом развод понял что мы его разводим на сокровище!!!!:)))) ваще финиш просто...

сявушка, да лан, не с"езжай, поди уж придумал куда бабос плтратишь...:))) а щас поди расстроился но полюбому надежда теплится еще что мы "разводим" типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел еще подыграть но надоело уже

Ты на нас не обижайся- практически каждый день на форуме появляются новички. Некоторые просто общаются и спрашивают что и как, а некоторые начинают общение с того, что первую же находку пытаются атрибутировать в рублевом эквиваленте. Первым мы помогаем как можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промежду прочим,на заре развития промышленности ,алюменивые украшения стоили наравне с золотыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промежду прочим,на заре развития промышленности ,алюменивые украшения стоили наравне с золотыми.

150 тысяч евро, дешевле ложку эту тебе никто не отдаст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот придёт зима, и поржать не над чем будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сявушка, если чем обидели сорри, правда не хотели:)))просто у нас тут последнее время много новичков у которых первое сообщение скока стоит. Это уже реал достало...у нас же не блошиный рынок тут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня как не когда хотелось зайти на форум!!! Со вчерашнего дня ждал развязки)))). Блин, как детектив))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ребят, действительно уже развязка походу... Если нам удалось кому нить хотя бы ненадолго поднять настроение то супер! Минута смеха заменяет стакан сметаны:)))всем пока, я спать;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта не одна из тех двух ложек которыми убили короля Карло ХХIV ?!!!  Жуууткая была история...Поговаривали что одну из них привез в Россию и спрятал Луи Шкареф (он же известен под фамилией Ложкарев)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел еще подыграть но надоело уже

кому ты там подыгрывал-то?)))Уроком будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта не одна из тех двух ложек которыми убили короля Карло ХХIV ?!!!  Жуууткая была история...Поговаривали что одну из них привез в Россию и спрятал Луи Шкареф (он же известен под фамилией Ложкарев)...

Ага! Так всё и было! А Жан-Луи Лопердье, его внучатый племянник по материнской линии, разыскивает теперь эту семейную реликвию по всему свету и готов платить за артефакт немыслимые деньги. А тут раз- и повезло парню )))) А мы цену сбиваем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савушка набирай сообщения, хочу + поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савушка набирай сообщения, хочу + поставить.


за что Мишь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что Мишь?)

втирается в доверие а потом утащит ложку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах: а что Мишь?"

 

Извините Монах за вмешательство (вопрос не ко мне), но Я ДАВНО ТАК НЕ ХОХОТАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втирается в доверие а потом утащит ложку.

ааа,захотел лёгкого куша значит))

 

Извините Монах за вмешательство (вопрос не ко мне), но Я ДАВНО ТАК НЕ ХОХОТАЛ!

Геннадий Александрович,рад,что повеселил.Я сам с начала этой темы столько наржался,сколько за весь год не смеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Все пропустил. У вас там чего, конопля прошлогодняя вчера вокруг города горела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...