Перейти к публикации

народ, ваша помощь по серебрянному крестику


кв-2

Рекомендованные сообщения

вот поднял крест(серебро,пробы,правда голые)глубина штык.очень скурпулёзная резьба с двух сторон.хотелось бы узнать примерное время изготоpost-26926-0-52162000-1369075427_thumb.jpost-26926-0-44283400-1369075437_thumb.jвления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема народ, ваша помощь по серебрянному крестику создана на форуме Вопросы от новичков.

Похож на современный...Клейма сними в Макро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клейма пустые или битые.вот и я подумал,что современник.больно хорош по изготовлению.но глубина и грунт,как железо+комары с хоботами как у птеродактилей.ну и думаю:а вдруг старинна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комары с хоботами как у птеродактелей,не является определением старины данного крестика :D ,хотя крестик отличный



клейма похоже на заводские,но вот форма самого креста,заставляет задуматься,как  будто в ручную сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клейма пустые или битые.вот и я подумал,что современник.больно хорош по изготовлению.но глубина и грунт,как железо+комары с хоботами как у птеродактилей.ну и думаю:а вдруг старинна?!

Иногда холодильник Зил откапывают с полуторометровой глубины... :D   Тоже старина? Один дурак закопал , другой откопал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...