Перейти к публикации

Полиция задержала на копе балбесов Павловского р-на, Нижегородской обл.


Рембо

Рекомендованные сообщения

Очень хочется ругаться матом на копателей которые копают на засеянных полях. 7 апреля поехал по копать в лес, рядом с полем, через пару минут подъезжает полиция, хорошо что ребята свои и некоторые сами копают. Оказалось директор совхоза накатал заяву, за изуродованное поле. ВОПРОС? нафига ходить по засеянных полям, чё до осени подождать не льзя, особенно это касается комрадов Павловского р-на, Нижегородской обл. Потом кричите менты козлы, хотя сами являетесь ими, из за вас страдают другие. Будте людьми и увайте чужой труд. 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полиция задержала на копе балбесов Павловского р-на, Нижегородской обл. создана на форуме Криминальная археология.

Да таких уродов полно.

Я как-то по осени вычислил хутор недалеко от города. Он на всех картах был обозначен с одной стороны дороги, но никто не знал и нигде не было указано, что дорогу перенесли на 50 метров и хутор оказался по другую строну трассы. А все искали по картам.

Мы приезжали после работы в сумерках, чтобы с трассы не так заметно было и допоздна  в две клюшки выбивали планомерно и скрупулёзно до морозов.

По весне также до посевной. Уже и с фермером встретились, пообщались. Нормальный мужик, понятливый. Просил только по посевам не копать.

Ну и в середине июня проезжая мимо этого поля вдруг я обратил внимание, что на поле среди всходов черные пятна. Остановился. Прошелся по полю и охренел. Там были не то что перекопанные пятна, а были не закопанные ямы объёмом с 10-ти литровое ведро.  

По всей видимости вычислили нас.

Причем, когда я проезжал мимо, то обратил внимание на двух копарей на шкоде стоявших на проселочной дороге метрах в 50-ти от трассы,  они с усердием долбили проезжую часть дороги.

Потом через год я их встретил на другом распаханном хуторе. Познакомились. Оказывается это они тогда были на том хуторе. Даже клялись мамой, что ямы закапывали. Но посевы-то потоптали.

Причем и парни-то молодые, но мозгов напрочь нету. Как сказал мой кентяра: -А что ты от них хочешь? В армии не служили, в тюрьме не сидели, да и под фермера ни разу не попадали. Вот поэтому так себя и ведут. Чмошники, одним словом.

 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рембо сказал:

Очень хочется ругаться матом на копателей которые копают на засеянных полях. 7 апреля поехал по копать в лес, рядом с полем, через пару минут подъезжает полиция, хорошо что ребята свои и некоторые сами копают. Оказалось директор совхоза накатал заяву, за изуродованное поле. ВОПРОС? нафига ходить по засеянных полям, чё до осени подождать не льзя, особенно это касается комрадов Павловского р-на, Нижегородской обл. Потом кричите менты козлы, хотя сами являетесь ими, из за вас страдают другие. Будте людьми и увайте чужой труд.

 

Есть люди у которых в чужих руках всегда толще. У них и на поле засеянном копать можно, и огород с забором неплохое место для копа, а мнение расходящиеся с их мнением пренепременно неправильное. Вопросы им задавать бесполезно. Они не видят в этом ничего предосудительного. Более того, и после этого будут снова рыть поля с посевами. Пока в один прекрасный момент не рассчитаются своим здоровьем с фермером.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весной едем покопать , а на заезде в поле табличка-" поле засеяно озимью, не копайте" .  проблем нет-дальше проехали.  а на обратном пути картина маслом. пацанам табличка не указ-прям мимо нее заехали и пошли в поле копать . тракторист мимо ехал-плуг опустил.  в машине минус бампер и фонари и еще фиг выедешь. хорошо  импортные трактора пашут, глубоко.  и прыгают , идиоты , голосуют. остановились конечно. но не помогать и уж тем более не в свидетели вписаться, а куями обложить.

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особенно в подобных людях раздражает лицемерие. Чуть что мол нормальные мы, да порядочные, аккуратно копаем. А на деле и посевы изнахратят и еще срач после себя оставят в виде мусора и пустых бутылок из под пива, а потом требуют еще уважения, мужички. То же и к их рыбалке с электроудочками относится. Хапужники уевы. Только крупную бьем. - расстреливать за такое надо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находил себе напарников по копу, в интернетах все были такие из себя правильные (и в армии служили, и в тюрьме сидели), а на деле оказалось и по засаженному не прочь копнуть, и ямки не зарывают, и на хабарное место, которое ты им показал, потом едут без тебя и не признаются  

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olympus32 сказал:

Находил себе напарников по копу, в интернетах все были такие из себя правильные (и в армии служили, и в тюрьме сидели), а на деле оказалось и по засаженному не прочь копнуть, и ямки не зарывают, и на хабарное место, которое ты им показал, потом едут без тебя и не признаются  

Надо искать тех, кто в армии не служил и в тюрьме не сидел.)) Понтов меньше.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shliman54 сказал:

Надо искать тех, кто в армии не служил и в тюрьме не сидел.)) Понтов меньше.

Тут от воспитания и человека все зависит, если оно чмо, то во всем хоть в армии хоть в тюрьме, хоть на воле или в бане

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, step031 сказал:

Тут от воспитания и человека все зависит, если оно чмо, то во всем хоть в армии хоть в тюрьме, хоть на воле или в бане

Всё так. Про служивых и сидельцев пример был правильный и имеет смысл. Если человек прожил некоторое время в мужском коллективе и остался человеком, то и понимание того что такое хорошо и что такое плохо усвоил на всю жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman нет Сергей, не правильный, перечитай. 

8 часов назад, Shliman54 сказал:

Надо искать тех, кто в армии не служил и в тюрьме не сидел.)) Понтов меньше.

это шутка, очевидно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olympus32 сказал:

Находил себе напарников по копу, в интернетах все были такие из себя правильные (и в армии служили, и в тюрьме сидели), а на деле оказалось и по засаженному не прочь копнуть, и ямки не зарывают, и на хабарное место, которое ты им показал, потом едут без тебя и не признаются  

А не надо в интернетах себе искать друзей-товарищей. Это всё миф.

Найти друга в инете все равно, что жену выбрать в этом виртуальном мире.

Они появляются в жизни в связи с событиями и проверяются делами и временем.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@huntsman нет Сергей, не правильный, перечитай. 

я об этом Как сказал мой кентяра: -А что ты от них хочешь? В армии не служили, в тюрьме не сидели, да и под фермера ни разу не попадали. Вот поэтому так себя и ведут. Чмошники, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman я, как бы, ни туда и ни сюда... не сидел, но служил, однако: не делю по данным "признакам" людей. амна со всяких сторон хватает, как и очень достойных людей....из не служивших и не сидевших.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Shliman54 сказал:

Надо искать тех, кто в армии не служил и в тюрьме не сидел.)) Понтов меньше.

Не факт..   Всё просто от человека зависит...если человек  гавно то и без армии и тюрьмы - он гавно !  И останется таким...)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Не факт..   Всё просто от человека зависит...если человек  гавно то и без армии и тюрьмы - он гавно !  И останется таким...)

Только в армии и тюрьме такое проявляется г**нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете , служил , сидел , какая нахрен разница

Можно еще добавить не водил камаз или трактор , не пил морской воды и тд

не юзал гаррет 150

Чмо и в африке чмо

Изменено пользователем Рэд
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

А не надо в интернетах себе искать друзей-товарищей. Это всё миф.

Найти друга в инете все равно, что жену выбрать в этом виртуальном мире.

Они появляются в жизни в связи с событиями и проверяются делами и временем.

Не поверите, наверное, что касается копа, то настоящих друзей нашел именно в интернете, с кем копаю уже несколько лет. Весь вопрос, как мне кажется, в том, чтобы коллеги были на одном уровне. Сидевшие с сидевшими пусть копают, служившие с служившими, бухающие с бухающими и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Olympus32 сказал:

Не поверите, наверное, что касается копа, то настоящих друзей нашел именно в интернете, с кем копаю уже несколько лет. Весь вопрос, как мне кажется, в том, чтобы коллеги были на одном уровне. Сидевшие с сидевшими пусть копают, служившие с служившими, бухающие с бухающими и т.д.

Кесарю -кесарево , а слесарю -слесарево....) Вам повезло! Тьфу 3 раза...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2020 в 11:14, Olympus32 сказал:

Находил себе напарников по копу, в интернетах все были такие из себя правильные (и в армии служили, и в тюрьме сидели), а на деле оказалось и по засаженному не прочь копнуть, и ямки не зарывают, и на хабарное место, которое ты им показал, потом едут без тебя и не признаются  

Мне кажется у меня именно такой отсюда был... Тоже на деле оказался дегенерат, ну ему за это судьба платит его постоянными неудачами во всем и невезением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dunbay сказал:

Мне кажется у меня именно такой отсюда был... Тоже на деле оказался дегенерат, ну ему за это судьба платит его постоянными неудачами во всем и невезением

А можно поподробней , как хитрит и косячит

Так для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2020 в 15:10, Рэд сказал:

А можно поподробней , как хитрит и косячит

Так для общего развития

Ну есть такой тип людей на них смотришь и видишь как наголо... Так не объяснить это надо видеть. Вот за что бы человек не брался все через одно место) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, сколько не обсуждай этой нужной темы, а в жизни никаких улучшений, типа - А Васька слушает, да ест...... При своём небольшом опыте копа и то не раз встречал, не зарытые ямки... Но вот в этом году в мае , в лесу встретил необычный почерк нашего "коллеги". Такое создавалось впечатление, что в землю на штык вставляли лопату, вынимали землю , но обратно её не сбрасывали, просто вокруг не было следов вынутой земли..... с собой они её что ли уносили)))) Так и не понял я их стиля, но на отрытые ямы, смотреть было не приятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сам написал, а через сутки дошло , почему так странно ямки рыли. Вспомнил, что рядом ручей бежал, а землю действительно сразу уносили к ручью промывать. Я тоже по их следам пытался поискать, сигнал был пару раз, а цель исчезала у меня в руках, находил пинпоинтером комочек, в котором успевало, что то блеснуть, а потом при растирании его, сигнал пропадал. Если я правильно понял, то в данном месте пытались извлечь золотой песок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушать народ, так все правильные ямки закапывают, а откуда тогда ямищи в полях.

Было время копал в компании с модератором очень известного копосайта, принципиально котлованы свои не закапывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Евгений 777 сказал:

 Сам написал, а через сутки дошло , почему так странно ямки рыли. Вспомнил, что рядом ручей бежал, а землю действительно сразу уносили к ручью промывать. Я тоже по их следам пытался поискать, сигнал был пару раз, а цель исчезала у меня в руках, находил пинпоинтером комочек, в котором успевало, что то блеснуть, а потом при растирании его, сигнал пропадал. Если я правильно понял, то в данном месте пытались извлечь золотой песок.....

Землю то зачем промывать? Промывают коренную породу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2020 в 07:55, Рембо сказал:

Очень хочется ругаться матом на копателей которые копают на засеянных полях. 7 апреля поехал по копать в лес, рядом с полем, через пару минут подъезжает полиция, хорошо что ребята свои и некоторые сами копают. Оказалось директор совхоза накатал заяву, за изуродованное поле. ВОПРОС? нафига ходить по засеянных полям, чё до осени подождать не льзя, особенно это касается комрадов Павловского р-на, Нижегородской обл. Потом кричите менты козлы, хотя сами являетесь ими, из за вас страдают другие. Будте людьми и увайте чужой труд. 

Да уж, козлы эт точно, а самое интересное - рожденный козлом, козлом и умирает, закон природы... , директор совхоза тоже по козьи сделал, маляву накатал, надо было солью вхеракать тому копытному, который на посев залез. С другой стороны интересно получается - просрали  ВСЁ , и ВСЕ дружно ... , вопрос; " ВСЕ козлы ??? "...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть напарничек, изредка выезжаем с ним, тоже любитель не закапывать за собой. Сделаешь замечание, начинает зарывать. отошел подальше, смотришь снова лунные кратеры пошли. Это неисправимые люди, которым глубоко наплевать на остальных.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, так и есть. Есть народ которым всё одно, посадки, огороды чужие и пр. Недавно видел в деревне на поле как один товарищ ходил по посадкам моркови. Там боровки огромные и не заметить, что тут что-то посажено нельзя. Хоть вроде и не хорошо, но иногда возникает дикое желание сдавать таких "товарищей" ментам или позвонить председателю.

К водоемам местами вообще не подойти, говна по ноздри уже.  А это всё звенья одной цепи. Собственно, людей уже не исправишь. Разве что руки отрубать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Евгений 777 сказал:

 Сам написал, а через сутки дошло , почему так странно ямки рыли. Вспомнил, что рядом ручей бежал, а землю действительно сразу уносили к ручью промывать. Я тоже по их следам пытался поискать, сигнал был пару раз, а цель исчезала у меня в руках, находил пинпоинтером комочек, в котором успевало, что то блеснуть, а потом при растирании его, сигнал пропадал. Если я правильно понял, то в данном месте пытались извлечь золотой песок.....

Золотой песок металлоискателем не возьмёшь.Это одно.Шурфы как у нас бились  зимой, до коренных,а это не на штык.У нас под 7-8 метров бывает.Всё зависит от пустой породы которая сверху.Торфа бывает метра на три  только,а то и больше.Сейчас всё проще,буровая.    Так что Вы не правильно всё таки поняли.На лопатку шурф я нигде не видел. Да,и золото не самовар надраенный  что бы блестеть. В нём всё таки примеси присутствуют.У нас попадается и красного оттенка,и зеленоватого. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...