Перейти к публикации

Полиция задержала на копе балбесов Павловского р-на, Нижегородской обл.

Рекомендованные сообщения

Очень хочется ругаться матом на копателей которые копают на засеянных полях. 7 апреля поехал по копать в лес, рядом с полем, через пару минут подъезжает полиция, хорошо что ребята свои и некоторые сами копают. Оказалось директор совхоза накатал заяву, за изуродованное поле. ВОПРОС? нафига ходить по засеянных полям, чё до осени подождать не льзя, особенно это касается комрадов Павловского р-на, Нижегородской обл. Потом кричите менты козлы, хотя сами являетесь ими, из за вас страдают другие. Будте людьми и увайте чужой труд. 

Изменено пользователем huntsman

Да таких уродов полно.

Я как-то по осени вычислил хутор недалеко от города. Он на всех картах был обозначен с одной стороны дороги, но никто не знал и нигде не было указано, что дорогу перенесли на 50 метров и хутор оказался по другую строну трассы. А все искали по картам.

Мы приезжали после работы в сумерках, чтобы с трассы не так заметно было и допоздна  в две клюшки выбивали планомерно и скрупулёзно до морозов.

По весне также до посевной. Уже и с фермером встретились, пообщались. Нормальный мужик, понятливый. Просил только по посевам не копать.

Ну и в середине июня проезжая мимо этого поля вдруг я обратил внимание, что на поле среди всходов черные пятна. Остановился. Прошелся по полю и охренел. Там были не то что перекопанные пятна, а были не закопанные ямы объёмом с 10-ти литровое ведро.  

По всей видимости вычислили нас.

Причем, когда я проезжал мимо, то обратил внимание на двух копарей на шкоде стоявших на проселочной дороге метрах в 50-ти от трассы,  они с усердием долбили проезжую часть дороги.

Потом через год я их встретил на другом распаханном хуторе. Познакомились. Оказывается это они тогда были на том хуторе. Даже клялись мамой, что ямы закапывали. Но посевы-то потоптали.

Причем и парни-то молодые, но мозгов напрочь нету. Как сказал мой кентяра: -А что ты от них хочешь? В армии не служили, в тюрьме не сидели, да и под фермера ни разу не попадали. Вот поэтому так себя и ведут. Чмошники, одним словом.

Изменено пользователем huntsman
1 час назад, Рембо сказал:

Очень хочется ругаться матом на копателей которые копают на засеянных полях. 7 апреля поехал по копать в лес, рядом с полем, через пару минут подъезжает полиция, хорошо что ребята свои и некоторые сами копают. Оказалось директор совхоза накатал заяву, за изуродованное поле. ВОПРОС? нафига ходить по засеянных полям, чё до осени подождать не льзя, особенно это касается комрадов Павловского р-на, Нижегородской обл. Потом кричите менты козлы, хотя сами являетесь ими, из за вас страдают другие. Будте людьми и увайте чужой труд.

Есть люди у которых в чужих руках всегда толще. У них и на поле засеянном копать можно, и огород с забором неплохое место для копа, а мнение расходящиеся с их мнением пренепременно неправильное. Вопросы им задавать бесполезно. Они не видят в этом ничего предосудительного. Более того, и после этого будут снова рыть поля с посевами. Пока в один прекрасный момент не рассчитаются своим здоровьем с фермером.

весной едем покопать , а на заезде в поле табличка-" поле засеяно озимью, не копайте" .  проблем нет-дальше проехали.  а на обратном пути картина маслом. пацанам табличка не указ-прям мимо нее заехали и пошли в поле копать . тракторист мимо ехал-плуг опустил.  в машине минус бампер и фонари и еще фиг выедешь. хорошо  импортные трактора пашут, глубоко.  и прыгают , идиоты , голосуют. остановились конечно. но не помогать и уж тем более не в свидетели вписаться, а куями обложить.

А особенно в подобных людях раздражает лицемерие. Чуть что мол нормальные мы, да порядочные, аккуратно копаем. А на деле и посевы изнахратят и еще срач после себя оставят в виде мусора и пустых бутылок из под пива, а потом требуют еще уважения, мужички. То же и к их рыбалке с электроудочками относится. Хапужники уевы. Только крупную бьем. - расстреливать за такое надо.

Находил себе напарников по копу, в интернетах все были такие из себя правильные (и в армии служили, и в тюрьме сидели), а на деле оказалось и по засаженному не прочь копнуть, и ямки не зарывают, и на хабарное место, которое ты им показал, потом едут без тебя и не признаются 😀 

3 минуты назад, Olympus32 сказал:

Находил себе напарников по копу, в интернетах все были такие из себя правильные (и в армии служили, и в тюрьме сидели), а на деле оказалось и по засаженному не прочь копнуть, и ямки не зарывают, и на хабарное место, которое ты им показал, потом едут без тебя и не признаются 😀 

Надо искать тех, кто в армии не служил и в тюрьме не сидел.)) Понтов меньше.

7 часов назад, Shliman54 сказал:

Тут от воспитания и человека все зависит, если оно чмо, то во всем хоть в армии хоть в тюрьме, хоть на воле или в бане

8 минут назад, step031 сказал:

Тут от воспитания и человека все зависит, если оно чмо, то во всем хоть в армии хоть в тюрьме, хоть на воле или в бане

Всё так. Про служивых и сидельцев пример был правильный и имеет смысл. Если человек прожил некоторое время в мужском коллективе и остался человеком, то и понимание того что такое хорошо и что такое плохо усвоил на всю жизнь.

@huntsman нет Сергей, не правильный, перечитай. 

8 часов назад, Shliman54 сказал:

это шутка, очевидно )

8 часов назад, Olympus32 сказал:

А не надо в интернетах себе искать друзей-товарищей. Это всё миф.

Найти друга в инете все равно, что жену выбрать в этом виртуальном мире.

Они появляются в жизни в связи с событиями и проверяются делами и временем.

2 минуты назад, giliki сказал:

@huntsman нет Сергей, не правильный, перечитай. 

я об этом Как сказал мой кентяра: -А что ты от них хочешь? В армии не служили, в тюрьме не сидели, да и под фермера ни разу не попадали. Вот поэтому так себя и ведут. Чмошники, одним словом.

@huntsman я, как бы, ни туда и ни сюда... не сидел, но служил, однако: не делю по данным "признакам" людей. амна со всяких сторон хватает, как и очень достойных людей....из не служивших и не сидевших.

ЕвгенЕвген
8 часов назад, Shliman54 сказал:

Не факт..   Всё просто от человека зависит...если человек  гавно то и без армии и тюрьмы - он гавно !  И останется таким...)

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Не факт..   Всё просто от человека зависит...если человек  гавно то и без армии и тюрьмы - он гавно !  И останется таким...)

Только в армии и тюрьме такое проявляется г**нее😀

Ну вы блин даете , служил , сидел , какая нахрен разница

Можно еще добавить не водил камаз или трактор , не пил морской воды и тд

не юзал гаррет 150 🤣

Чмо и в африке чмо

Изменено пользователем Рэд
1 час назад, huntsman сказал:

А не надо в интернетах себе искать друзей-товарищей. Это всё миф.

Найти друга в инете все равно, что жену выбрать в этом виртуальном мире.

Они появляются в жизни в связи с событиями и проверяются делами и временем.

Не поверите, наверное, что касается копа, то настоящих друзей нашел именно в интернете, с кем копаю уже несколько лет. Весь вопрос, как мне кажется, в том, чтобы коллеги были на одном уровне. Сидевшие с сидевшими пусть копают, служившие с служившими, бухающие с бухающими и т.д.

ЕвгенЕвген
13 минут назад, Olympus32 сказал:

Не поверите, наверное, что касается копа, то настоящих друзей нашел именно в интернете, с кем копаю уже несколько лет. Весь вопрос, как мне кажется, в том, чтобы коллеги были на одном уровне. Сидевшие с сидевшими пусть копают, служившие с служившими, бухающие с бухающими и т.д.

Кесарю -кесарево , а слесарю -слесарево....) Вам повезло! Тьфу 3 раза...

14.05.2020 в 11:14, Olympus32 сказал:

Мне кажется у меня именно такой отсюда был... Тоже на деле оказался дегенерат, ну ему за это судьба платит его постоянными неудачами во всем и невезением

16 часов назад, Dunbay сказал:

Мне кажется у меня именно такой отсюда был... Тоже на деле оказался дегенерат, ну ему за это судьба платит его постоянными неудачами во всем и невезением

А можно поподробней , как хитрит и косячит

Так для общего развития

19.05.2020 в 15:10, Рэд сказал:

А можно поподробней , как хитрит и косячит

Так для общего развития

Ну есть такой тип людей на них смотришь и видишь как наголо... Так не объяснить это надо видеть. Вот за что бы человек не брался все через одно место) 

Да, сколько не обсуждай этой нужной темы, а в жизни никаких улучшений, типа - А Васька слушает, да ест...... При своём небольшом опыте копа и то не раз встречал, не зарытые ямки... Но вот в этом году в мае , в лесу встретил необычный почерк нашего "коллеги". Такое создавалось впечатление, что в землю на штык вставляли лопату, вынимали землю , но обратно её не сбрасывали, просто вокруг не было следов вынутой земли..... с собой они её что ли уносили)))) Так и не понял я их стиля, но на отрытые ямы, смотреть было не приятно....

Сам написал, а через сутки дошло , почему так странно ямки рыли. Вспомнил, что рядом ручей бежал, а землю действительно сразу уносили к ручью промывать. Я тоже по их следам пытался поискать, сигнал был пару раз, а цель исчезала у меня в руках, находил пинпоинтером комочек, в котором успевало, что то блеснуть, а потом при растирании его, сигнал пропадал. Если я правильно понял, то в данном месте пытались извлечь золотой песок.....

послушать народ, так все правильные ямки закапывают, а откуда тогда ямищи в полях.

Было время копал в компании с модератором очень известного копосайта, принципиально котлованы свои не закапывал.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Полиция задержала на копе балбесов Павловского р-на, Нижегородской обл. создана в разделе Криминальная археология.
  • Создать...