Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение)


Zauber
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT ACE APEX.

Рекомендованные сообщения

Вот такой видео-анонс выложили в официальном канале GarrettDetectors. Пока о новинке известно крайне мало, только то что это будет очень легкий аппарат (до 1 кг.) и то что у прибора будет аккумуляторная батарея. И еще то что прибор будет скорее всего для новичков, возможно он плавно заменит серию ACE.

 

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Garrett ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

15 мая 2020 года в прямом эфире состоится презентация нового прибора Garrett APEX. Сейчас по адресу: https://www.garrett.com/tune-live-reveal проходит регистрация участников среди которых в случайном порядке будет разыграно 5000 приборов по всему миру. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APEX принимает форму ...

Из той скудной информации что сейчас есть по новинке, можно сказать что прибор будет амфибией, не по гарретовски легким (около 1 кг.) ,пластиковую  ручку он наследует от АТ МАХ, будет регулировка громкости цветной/черный металл (как у Веника) , будет иметь встроенный аккумулятор

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

збс АТ МАХ опустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Leha Shustov сказал:

а цена то цена где епта..)

 

Говорят что то в районе 500 зеленых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zauber не заслуживает внимания. по крайней мере, мне скучно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Zauber не заслуживает внимания. по крайней мере, мне скучно.

 

Ну как бы не уровень божественного)) Для начинающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем Гарретт АТ Апекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду халявы - зарегался в конкурсе сам и дочку - но что то не получилось отзыв ( подхалимский) оставить - больно мудрёная страница и тормозит ужасно?! Но видать не судьба  15 число прошло - а письма о выйграше нет - лишний раз убедился - что все эти конкурсы и розыгрыши - не для простых смертных - все уже разыграно и распределено ( по знакомым друзьям, работниками начальниками и их друзьями)!!! 

Но если мне покажут - простого смертного ( самое главное с доказательствами что он не " засланый казачок ")- то я немедленно извинюсь перед всем сообществом Гарретт. 

А покажут вообще списки счастливчиков?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Zauber сказал:

 

Ну как бы не уровень божественного)) Для начинающих

да блин, что гарреты, что минелабы, уже лет 10 нихрена не делают в развитии технологий, только бабушку лохматят, выдавая технологии каменного века за новинки.

у меня уже электронная сигарета раза в 2 по технологиям это старье все превзошла, а они все лепят и лепят туфту одну и ту же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тупо везет этим производителям, пока какая-нить Ксяоми не решит выпустить нечто интересное и продвинутое в этом плане. А этот бренд упомянул не случайно, они много чего уже производят и на достойном уровне...

И схлопнутся тогда все эти легенды- старожилы. а на сегодня, что Гарреты, что Минелабы и прочие просто паразитирую на доверии и на старом имени компании. Да и Деус усох....ничего интересного нет уже лет 7.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апекс так то интересная машинка. и легкий и дисплей большой и многочастотность. хоть какая то альтернатива ванквишу. хотя ...по цене что будет. ванквишь вон как лихо тремя приборами все пространство пристрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ксяоми, что самсунг  активно двигают дорогие и отстающие бренды.и рынок тут не насыщен от слова совсем. им автомобили надо научить пендосов да япов нормальные делать, а уж до приборов когда еще руки дойдут. сначала то самые сладкие направления оккупируются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Млин, как же хочется ахнуть и восхититься какой-нить новинкой, захотеть купить за любые деньги.... год за годом идет, а этого не происходит, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарретовцы уже делом доказали, что на рынок металлоискателей они забили огроменный болт с левой резьбой и мелкой насечкой. Пока Эсплорер пилил очередные прошивки для Деуса, а Майнлаб выпустил кучу всего нового, Гарретт тупо и незатейливо торговал устаревшими асями - не суть, как они называются, АТ про или АТ Макс.

 

Как в старом анекдоте, что, дескать, казахи изобрели колесо, порох и так далее. Но, пока они колесо и порох изобретали, остальные народы летали в космос, пользовались компьютерами, строили небоскребы.

 

В общем, лично для меня: доверия к Гаррету нет от слова "совсем". И, чтобы обратно оное доверие завоевать, они должны не просто выше головы прыгнуть, а.... я даже не знаю, что они должны сделать.

 

Засим сваливаю из темы нафиг.

 

Подпись: асевод с большим стажем.

Круглая синяя пичадь квадратной формы черными чернилами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour2 

 

 

 

2020-05-16 12_14_49-Конструктор печатей и штампов онлайн, создать печать (png,svg,pdf,docx).png

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Турция выпустит аппарат, который показывает, что конкретно лежит под землёй, жду, уже и презентацию видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GEZ007 сказал:

Скоро Турция выпустит аппарат, который показывает, что конкретно лежит под землёй, жду, уже и презентацию видел...

А сколько будет нужно доплатить, если Калину 2 2016 года менять на этот прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

А сколько будет нужно доплатить, если Калину 2 2016 года менять на этот прибор?

Пока такой прибор дорогой, но скоро я думаю будет удешевление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, giliki сказал:

@Хорст Млин, как же хочется ахнуть и восхититься какой-нить новинкой, захотеть купить за любые деньги.... год за годом идет, а этого не происходит, к сожалению.

а нафига?  ищите , чем есть. а ахать и восхищаться нужно находками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GEZ007 сказал:

Пока такой прибор дорогой, но скоро я думаю будет удешевление....

то что на видео, может Компадрик с снайперкой. при удачном раскладе около 100долларов с рук.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, giliki сказал:

да блин, что гарреты, что минелабы, уже лет 10 нихрена не делают в развитии технологий, только бабушку лохматят, выдавая технологии каменного века за новинки.

у меня уже электронная сигарета раза в 2 по технологиям это старье все превзошла, а они все лепят и лепят туфту одну и ту же.

А что лягушатники такого технологичного сделали? Отсутствие провода можно сделать на любом приборе, вопрос только в том на сколько цена верх уйдет, добавить свинячью полифонию? Или вы считаете что производить сухопутное говно в 20 веке это норма? Ну так себе фантазия и удовольствие, и да и мой и ваш вейп ни чего сможет найти, если так рассуждать, то можно ездить на жигулях производства ссср, ни чего нового не придумали, руль и 4 колёса. Я бы не отказался попробовать новинку, интересно же, а концепция напомнила веник, вот более приземистый дизайн блока намекает на его более надёжную водонепроницаемость. Делать выводы рано, плохой или хороший прибор, через годик будет понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, giliki сказал:

Просто тупо везет этим производителям, пока какая-нить Ксяоми не решит выпустить нечто интересное и продвинутое в этом плане. А этот бренд упомянул не случайно, они много чего уже производят и на достойном уровне...

И схлопнутся тогда все эти легенды- старожилы. а на сегодня, что Гарреты, что Минелабы и прочие просто паразитирую на доверии и на старом имени компании. Да и Деус усох....ничего интересного нет уже лет 7.

Вот тоже было бы интересно посмотреть на мд от сяоми, а деус возможно не усох, просто не пришло время для новых бизнес идей, у Гаррета тоже особо нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GEZ007 сказал:

 

Лучше купить СТХ 3030 подешевле раза в три и по глубине выигрывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко рынок все скуднее и скуднее от Вайтса давно не чего нормального нет я хоть и фанат дэуса но с удовольствием попробовал  что то от другого производителя.Но к сожалению миром правят маркетологи а не инженеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...