Перейти к публикации

Металлоискатель GARRETT ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение)


Zauber
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT ACE APEX.

Рекомендованные сообщения

04.09.2020 в 17:46, Золотая орда сказал:

За 150 кР. -  ему красная цена  приблизительно 40 кР. за что переплачивать 110 непонятно - тем более нет не какой гарантии - есть только имя раздутое  специально для обмана людей .... это конечно мое личное мнения .

 

Что ж себе не оставит раз такой крутой прибор... За эти деньги можно взять любой топовый прибор+амуницию и еще останется на то чтобы снарядить хорошую экспедицию на неделю в дебри с проводником и шнапсом )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель GARRETT ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

Zauber , не могли  бы Вы уточнить этот момент .  ВАШЕ :   ( на неделю в дебри с ПРОВОДНИКОМ и шнапсом ) . ПРОВОДНИК  ,  я понимаю ДЕВУШКА . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, алекс77577 сказал:

Zauber , не могли  бы Вы уточнить этот момент .  ВАШЕ :   ( на неделю в дебри с ПРОВОДНИКОМ и шнапсом ) . ПРОВОДНИК  ,  я понимаю ДЕВУШКА . 

 

В нашем деле грамотный местный житель со знанием истории местности важнее девушек

ПыСы а девушка  дома никуда не убежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Zauber   .  ВАШЕ :  девушка  дома никуда не убежит . Согласен , с девушками надо по аккуратней . Будет беда . Добавлю : значит просто хороший проводник .

Изменено пользователем алекс77577
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zauber сказал:

снарядить хорошую экспедицию на неделю в дебри с проводником и шнапсом )

прям мечта))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Михалыч50 сказал:

прям мечта))

моя мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего нового на рынке мд за 7 -10 лет не появилось. производители мд на столько расслабились и ...просто обнаглели, что, ладно...опустим технологии, которых просто нет, так они ДАЖЕ над эргономикой не работают от слова - совсем. как пичкали фуфлом, выдавая устаревшие технологии за новинки, так и продолжают это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, giliki сказал:

ничего нового на рынке мд за 7 -10 лет не появилось. производители мд на столько расслабились и ...просто обнаглели, что, ладно...опустим технологии, которых просто нет, так они ДАЖЕ над эргономикой не работают от слова - совсем. как пичкали фуфлом, выдавая устаревшие технологии за новинки, так и продолжают это делать.

 

за эргономику скажу так - в некоторых случаях не стоит искать от добра добра, как часто бывало ( и не только с мд) - ультрасовременные апгрейды старого проверенного дизайна превращали  в хрупкое и неудобное дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zauber сказал:

 

за эргономику скажу так - в некоторых случаях не стоит искать от добра добра, как часто бывало ( и не только с мд) - ультрасовременные апгрейды старого проверенного дизайна превращали его в хрупкое и неудобное дерьмо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2020 в 08:38, Михалыч50 сказал:

Комрады, про прошивки слышно, будут обновления или фиксированная прога?

Попал на видос, возможность перепрошивки предусмотрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой приз.

 комплект с ушами!

eWmzMV7.jpeg

Изменено пользователем Nes315
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nes315 приз? Поздрааляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приз.

Я писал об этом, что выиграл.

Мне не верили.

В выходные планирую выход с ним совершить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nes315 сказал:

Да, приз.

Я писал об этом, что выиграл.

Мне не верили.

В выходные планирую выход с ним совершить.

а чего не верили то? верили и надеялись. рассказывайте скорее как Вам приборчик понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

а чего не верили то? верили и надеялись. рассказывайте скорее как Вам приборчик понравился.

Да, понравился.

У меня АТ Про. 

В прибором поиске не так давно, 4 года.

Но выходов было очень много и находок не меньше как интересных, так и редких.

Апекс мне понравился тем, что уинего реально работают частоты, а на частоте мульти для пляжа, он хорошо на мусоре работает.

Пока не выйду на основательный коп, судить рановато, но прибор по первым ощущениям хорош!

Лёгкий, подсветка, регулировка громкости, цепкость как у АТ серии, аккумулятор( для меня это большой плюс)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nes315 очень хотелось бы прочесть ваше мнение после капитальной проверки на разных локациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nes315 сказал:

Пришёл мой приз.

 комплект с ушами!

eWmzMV7.jpeg

Красава, я тоже участвовал, но с моим везением не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, александр242 сказал:

Красава, я тоже участвовал, но с моим везением не удивительно

Тоже учавствовал, на везение не обижен, хорошие находки идут стабильно. Лотерея-есть лотеоея. Рад за комрада, еще раз ему мои поздравления. Посмотрим, что покажут испытания боем, может рассмотрю, как второй прибор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

@Nes315 очень хотелось бы прочесть ваше мнение после капитальной проверки на разных локациях

Да, конечно напишу.

По поводу локаций не обещаю, но постараюсь. Т.к времени на это может не быть.

Но по лесу, полю и пляжу ладожского озера я похожу в ближайшие месяцы это сто процентов. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлоискатель без наушников это пол прибора. Я о чём? Был у меня один из первых Garrett AT Pro, немного подглючивал, первые они все такие были, но дело не в этом, дело в наушниках. Большие, тяжелые, летом жаркие, в общем не удобные. Здесь на Апекс, смотрю такие же. Хорошо бы как на Деусе, как то переделать и подключать уши какие хочется, затычки летом. Есть какой то блок передающий Garrett, но он дороже самих наушников. Что скажите? С Апексом хочется походить, но уши все желание отшибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tailor жаркие летом да, тяжести в них не заметил. По мне, так вполне годные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появились фото внутрянки  апекса https://fccid.io/DBDZLYNK23519X/Internal-Photos/Internal-Photos-4943514

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nes315 Лёгкий, подсветка, регулировка громкости, цепкость как у АТ серии, аккумулятор( для меня это большой плюс)

Некогда не пользовался подсветками на приборе, ни в дневное время ни в ночное время копа. Саму функцию считаю как если хочешь чтоб батареи разрядились быстрее включи подсветку. 

Даже когда ночью копаю, полагаюсь только на слух. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете, это прибор профи или бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2020 в 21:10, Izmail сказал:

Как считаете, это прибор профи или бюджет?

Заявлено, что полупроф

 

Камрады, кто в теме, как у Апекса со скоростью восстановления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, прибор сырой пока. Нестабилен. Тесты с закрытой маской на чернину проводят потому что балабонит сильно. Когда допилят будем посмотреть. Мд не профи совсем. Мало настроек и глубина средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, прибор сырой пока. Нестабилен. Тесты с закрытой маской на чернину проводят потому что балабонит сильно. Когда допилят будем посмотреть. Мд не профи совсем. Мало настроек и глубина средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2020 в 11:35, Izmail сказал:

Мало настроек и глубина средняя.

С такой катушкой глубину и не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...