Перейти к публикации

Металлоискатель GARRETT ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение)

Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT ACE APEX.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Так прайс обещали в районе 500$. В райне 35тыр значит будет.

С нашими то жадными дилерами и 40 не предел будет.

9 минут назад, prorab сказал:

С нашими то жадными дилерами и 40 не предел будет.

Ну, на 40 он не дотягивает. Тем более привязан к бюджетной серии Ace. К тому же сейчас обкатают технологию, добавят подводность, вибрацию и получим мульти ат про за 50+ тр

Изменено пользователем Михалыч50
17.05.2020 в 23:29, Хорст сказал:

спорить с тобой тут -показывать свое отношение к черному рынку.да и другой он, наверняка, в москве.  но аксу неплох только при разборках а они нынче в редкость , а так -лучше ТТ и ПМ  волыны нет. а все эти чехо-немецко-итальянские пукалки -читерство и понты. к тт или пм и припасов есть и потрениться можно. а что с экзотикой типа глока на деревне делать никто не посоветует.

зы. если чо, с служебным ПМ и поездить и посрелять пришлось.и иномарки в руках держал, в тире, разумеется.

А как по мне-ТТ уж не очень в руке лежит, а при стрельбе это будет выдавать дискомфорттт 

Только что, prorab сказал:
Только что, ...SKY... сказал:

Чего же они все такие дорогие,кто радиолюбители подскажите,неужели действительно в схемах есть детали настолько дорогие? Какие?

Цены сравнимы с крутейшим компом с последним железом в котором все достижения цивилизации который десятилетиями может и будет работать безотказно,а с МД ощущение что просто наживаются на любителях этого хобби которые порой последнее готовы отдать ради мечты.Да еще и надежности никакой,отдашь 120 т.р,через год выйдет из строя и никто не починит,считай деньги на ветер.

Дорогая не элементная база, а програмная начинка.

В айфоне тоже деталюшек баксов на сто.

По мимо проги и элементной базе  которая конечно же не стоит как комп например, но есть еще такое понятие у буржуев для чего купить? Для жизни или для удовольствия или для бизнеса? Вот они так рассуждают. И наших научили к сожалению...

1 час назад, Artem2k18 сказал:

А как по мне-ТТ уж не очень в руке лежит, а при стрельбе это будет выдавать дискомфорттт 

обычно дискомфорт возникает у оппонентов , не являющихся владельцами ТТ. 

6 минут назад, расемон сказал:

По мимо проги и элементной базе  которая конечно же не стоит как комп например, но есть еще такое понятие у буржуев для чего купить? Для жизни или для удовольствия или для бизнеса? Вот они так рассуждают. И наших научили к сожалению...

ну а как вы хотели- помойки то надо пополнять.

58 минут назад, Хорст сказал:

обычно дискомфорт возникает у оппонентов , не являющихся владельцами ТТ

Мягко говоря, но мое предпочтение-ПП для ближнего

ТТ Кольт и если память не врет вальтер одни из самых сильных по убойной силе. А в руке лучше люгер лежит.

Интересная аналогия сравнения с пистолетом.. всё аерно если кому то ляжет в руку значит его и пох на цену,на дизайн. Знакомый ходит с траком,не первый год и др.мд не хочет,хотя есть возможность и было с чем сравнить но не признаёт другие. Не легли в руку, как комуто и по пистолям хоть и разные тт и пм но каждому своё

16.05.2020 в 09:52, ЛисБ сказал:

А я жду халявы - зарегался в конкурсе сам и дочку - но что то не получилось отзыв ( подхалимский) оставить - больно мудрёная страница и тормозит ужасно?! Но видать не судьба  15 число прошло - а письма о выйграше нет - лишний раз убедился - что все эти конкурсы и розыгрыши - не для простых смертных - все уже разыграно и распределено ( по знакомым друзьям, работниками начальниками и их друзьями)!!! 

Но если мне покажут - простого смертного ( самое главное с доказательствами что он не " засланый казачок ")- то я немедленно извинюсь перед всем сообществом Гарретт. 

А покажут вообще списки счастливчиков?

Друг, все правда. Я выиграл этот прибор. вначале августа пришлют мне его. Сам того не ожидал. Из Питера я. На первом месте в розыгрыше.

IMG_20200528_230430_264.jpg

6 минут назад, Nes315 сказал:

Друг, все правда. Я выиграл этот прибор. вначале августа пришлют мне его. Сам того не ожидал. Из Питера я. На первом месте в розыгрыше.

IMG_20200528_230430_264.jpg

Ну ну. В РФ приборы не шлют.

Я обескуражен... Неужели такие вещи вообще можно предполагать? Идет розыгрыш приборов по всему миру, в том числе и в России, есть победитель с Питера. Но мы прибор Вам не дадим, потому что не высылаем. Что за бред? Это как в Простоквашино с посылкой. Мне после Оповестительного письма о победе с ОФ сайта гаррет пришло следом от них-же письмо с уточнением данных для отправки посылки. После написал ОФ дистрибьютор с Москвы о том, что им переслали мои данные и они мне отправят посылку с первыми поставками им приборов. А это планируется на начало августа.

30.05.2020 в 15:12, расемон сказал:

ТТ Кольт и если память не врет вальтер одни из самых сильных по убойной силе. А в руке лучше люгер лежит.

да ни фига подобного. если ТТ и пробивает хорошо, то останавливащеее действия  у него крайне невысокое. у ПМ намного выше. и про люгер, если Вы про модель 08,то держал в руке и копанину и пневму от глетчерни. совсем уж шока не заметил от эргономики.

30.05.2020 в 14:01, Михалыч50 сказал:

Мягко говоря, но мое предпочтение-ПП для ближнего

это что за пестик?

Только что, Хорст сказал:

это что за пестик?

Пистолет-пулемет (Кедр к примеру)

4 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Пистолет-пулемет (Кедр к примеру)

данунах.  с обычным пестом проще. раза два в месяц по паре часов трени и все прекрасно. а с такими железками надо каждую неделю по несколько раз работать. или просто таскать с понтом дела , как Шарик свои медальки.

1 час назад, Хорст сказал:

данунах.  с обычным пестом проще. раза два в месяц по паре часов трени и все прекрасно. а с такими железками надо каждую неделю по несколько раз работать. или просто таскать с понтом дела , как Шарик свои медальки.

Спорить не буду. Под пивом ляпнул про ПП))

19 часов назад, Михалыч50 сказал:

Спорить не буду. Под пивом ляпнул про ПП))

у меня в хозяйстве  есть Пневатический  Пулемет( вернее Кислотный Шароплюй)  Дрозд 661.  презабавная вещица. по работе иногда базы посещаю с засильем блоховозных псин. убить не убивает, но желание вцепиться сзади в ляжку у повелителей помоек  отбивает прекрасно.

1 час назад, Хорст сказал:

у меня в хозяйстве  есть Пневатический  Пулемет( вернее Кислотный Шароплюй)  Дрозд 661.  презабавная вещица. по работе иногда базы посещаю с засильем блоховозных псин. убить не убивает, но желание вцепиться сзади в ляжку у повелителей помоек  отбивает прекрасно.

у друга такой есть. Он еще модернизируется. Удленитель ствола ставится. Призабавнейший аппарат

08.06.2020 в 10:44, Nes315 сказал:

Я обескуражен... Неужели такие вещи вообще можно предполагать? Идет розыгрыш приборов по всему миру, в том числе и в России, есть победитель с Питера. Но мы прибор Вам не дадим, потому что не высылаем. Что за бред? Это как в Простоквашино с посылкой. Мне после Оповестительного письма о победе с ОФ сайта гаррет пришло следом от них-же письмо с уточнением данных для отправки посылки. После написал ОФ дистрибьютор с Москвы о том, что им переслали мои данные и они мне отправят посылку с первыми поставками им приборов. А это планируется на начало августа.

Поздравляю!

Без малейшего ерничания и от души. Повезло!

ПыСы. Будет кому тут на форуме писать отчёты про Апекс. Заодно и увидим, насколько рабочая вещь.

Тут и писать нечего,  отличный девайс один экран чего только стоит. А по дизайну утер нос каторжникам однозначно.

Золотая орда
29 минут назад, расемон сказал:

Тут и писать нечего,  отличный девайс один экран чего только стоит. А по дизайну утер нос каторжникам однозначно.

Да ... как мало нужно человеку - главное Экран и красивая обертка - а все остальное неважно ....

09.06.2020 в 15:27, Золотая орда сказал:

Да ... как мало нужно человеку - главное Экран и красивая обертка - а все остальное неважно ....

И, что может быть там важного в  101 модели фазометра? Я приготовился слушать .

Золотая орда
35 минут назад, расемон сказал:

И, что может быть там важного в  101 модели фазометра? Я приготовился слушать .

Для вас - нечего - главное большой экран и красиво выглядеть в поле  , а копать вредно - особенно глубокие цели - спина после копа болеть будет .... Извиняюсь за сарказм  - но прибор судя по датчику будет по глубине  как бы мягче сказать "даже очень не глубокий" до 20 ...25 см. - датчик штатка выполнена так что не для глубины , как и для мусорки не годиться - придется сразу вести дополнительные финансовые вложения чтоб исправить предумышленную ошибку разработчиков .

2 часа назад, Vapour2 сказал:

Поздравляю!

Без малейшего ерничания и от души. Повезло!

ПыСы. Будет кому тут на форуме писать отчёты про Апекс. Заодно и увидим, насколько рабочая вещь.

Спасибо большое! Видео распаковки и самые первые отчёты о работе прибора обязательно приложу. Сам пока, честно, ничего не могу даже предполагать о приборе. Некоторые его заочно расхваливают. Большинство его благополучно забросали камнями. Скажу лишь одно. Мне кажется он будет по крайнер мере довольно интересный прибор. Да и сам факт того, что мне посчастливилось выиграть его, да ещё и в международном розыгрыше... Удивительно. Я больше ста рублей в "русском лото" не выигрывал никогда!)))

Не впечатлён торчащими кнопками на лысом экране, встроенным аккумом, древней штангой с говённым подлокотником и озвучкой в железных тонах. Желание смотреть характеристики, сравнения и тесты отсутствует.

ps С Аськой 10 сезонов.

• Ralf изменил заголовок на Металлоискатель GARRETT ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Металлоискатель GARRETT ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение) создана в разделе Garrett.
  • Создать...