Перейти к публикации

5-й Сумской слет Кладоискателей.


Ferodamant

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!  :)
Вот и отгремел 5-й слет любителей приборного поиска Сумской обл.
В этот раз собрали максимальное колличество участников. Точную цифру мы так и не смогли установить ,после 80-ти сбились))). Одна треть участников заехала в лагерь еще с четверга, не смотря на рабочие дни. Весь период на слете царило отличное настроение и позитив. Было правда пару словестных перепалок "по синей лавочке" ,но при таком скоплении поддатого народа этого к сожалению не избежать. Было у нас все! И конкурсы с призами, и салют с тостами, и дискАтека с караоке, и пиво с раками, и ржачь до упаду и слезы под Растеряева))) Вобщим все то что делает отдых незабываемым а людей друзьями. Спасибо спонсорам за предоставленые призы и всем кто помогал организовать слет!  :clap:
*Игорян*
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5-й Сумской слет Кладоискателей. создана на форуме Отчеты с копа.

Молодцы, весело видать было! Поиском ценностей заниматься было, наверное, некогда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляной дед ваш.. :biggrinsanta:  Где то я его видел.. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно здорово! Кстати, как у вас там с поиском, металлоискателем не запрещают? А то может к вам на коп ездить будем, типа туристы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно здорово! Кстати, как у вас там с поиском, металлоискателем не запрещают? А то может к вам на коп ездить будем, типа туристы ? :)

Да хотят принять закон наподобие как у вас, но пока еще тихо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это просто слухи бегут,как с испорченного телефона,я слышал,что у вас совсем гайки зажали,как в бульбендии...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите в курсе, пожалуйста. Мне до Сумской области из Курска ближе ехать чем до родной деревни :)

Откроете у себя туристический маршрут, будете на туристах зарабатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...