Перейти к публикации

РАСКОП В ТОБОЛЬСКЕ


черный STALKER

Рекомендованные сообщения

ЗАВТРА ВЫХОДНОИ. НО ПОГОДА НЕ ОЧЕНЬ. СОБИРАЛСЯ НА КОП НЕ ЗНАЮ КУДА ПОЕХАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема РАСКОП В ТОБОЛЬСКЕ создана на форуме Основной форум.

У вас там места очень интересные!!!куда ни плюнь старина;))) тут с Тобольска пара ребят есть спроси у них совета мож подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ЭТА СТАРИНА УЖЕ ВСЯ ВЫБИТА. Я ПО ЗАБРОШЕННЫМ ДЕРЕВНЯМ КАТАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну клево по заброшенным, катайся!!!а че гришь не знаешь куда сунуться тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дороги убитые. былобы 2а выходных дак не страшно. вот в прошлыи раз нивку так врепил 2а дня только ее и карчевал. коп конечно накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас по Иртыше столько деревень заброшенных...Правда до них по земле не добраться.....Мы в начале 90-х иконы по брошенным домам мешками собирали.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот ещо между делом скиты староверские ищу. вот там есть что искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый берег Иртыша высокий. Целые деревни по 30-50 домов пустые стояли . Весь скарб раскидан по избе.... и стояли очень давно брошенные... Эх, приборов тогда не было....Достань старую лоцманскую карту Иртыша 40-х годов. На ней все деревни указаны были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кроме досок нходили что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё подряд....Утятницы с медалями , Посуду и так далее...Деревни "вымерли"странным образом в конце 40-х , начале 50-х годов...Это судя по газетам и школьным тетрадкам...Такое ощущение , что людей просто вывезли куда то без вещей....  Практически весь скарб брошен.  Немного , по тихому разворовывается , но медленно . Ближайшая деревня за 100 км по реке , а дорог давно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть река конда называется. там тоже деревни есть заброшенные. но туда только на катере или вртушке добратся можно. ито только вотпуске если.



ещо в заболотье но туда тоже только на танке. а ближе к тобольску искать смысла нет . по следам ходят. вот я по деревенькам и шарюсь .



ну пока удачи всем. если завтра получится выехать на дело .   вечером расскажу о результате копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет копателям!!! Подскажите что за предметы?post-27263-0-08263200-1371187555_thumb.j


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкие для пуговиц. Хотя может быть и пуговица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый берег Иртыша высокий. Целые деревни по 30-50 домов пустые стояли . Весь скарб раскидан по избе.... и стояли очень давно брошенные... Эх, приборов тогда не было....Достань старую лоцманскую карту Иртыша 40-х годов. На ней все деревни указаны были....

А где её достать то?Карту то? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конина же банальная!

Привет! Куда ездил?. Я тебе писал, карты получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не ездил ни куда.В подгорной части может монет 10 нашёл и всё.Жду когда Иртыш в русло встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где её достать то?Карту то? :ah:

эти деревни из за аварии на маяке выселили думали радиоактивное облако там выпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...