Перейти к публикации

Кресты 16-17 вв.До 30.04.2020 в 22.00 Мск.


Цыка

Рекомендованные сообщения

Старт: 100 руб.
Шаг: 10 руб. и более.
Антиснайпер: 10 минут.
Окончание: 30.04.20 в 22-00.

Оплата на карту Сбербанка РФ в течении трёх дней.
Отправка лота почтой России за счёт покупателя из расчёта: упаковка + доставка = 100 рублей.
Лот находится в Брянске.

IMG_4521.JPG

IMG_4524.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Кресты 16-17 вв.До 30.04.2020 в 22.00 Мск..

Старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

240

Изменено пользователем Кубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Кубанский сказал:

250

Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Цыка сказал:

Ваше.

По этому лоту будем разбираться. 

Админы пусть определяют победителя. В прошлый раз участник поставил 2 ставки подряд и схватил предупреждение за разгон и лот не выиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SIMULATOR62 сказал:

По этому лоту будем разбираться. 

Админы пусть определяют победителя. В прошлый раз участник поставил 2 ставки подряд и схватил предупреждение за разгон и лот не выиграл. 

Я сделал вторую ставку, чтобы не было вопросов потом о том, что я что-то там редактировал. Да и для разгонов сумма больно уж не та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кубанский сказал:

Я сделал вторую ставку, чтобы не было вопросов потом о том, что я что-то там редактировал. Да и для разгонов сумма больно уж не та

А зачем вы тогда редактировали, сразу поставили бы следующую ставку и все было видно, редактирование на аукционах запрещено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SIMULATOR62 сказал:

А зачем вы тогда редактировали, сразу поставили бы следующую ставку и все было видно, редактирование на аукционах запрещено. 

Я случайно сделал такую же ставку, потом отредактировал. При желании вам можно было сделать новую, ничего криминального от этого бы не произошло. Не вижу вообще смысла в обсуждении таких банальных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кубанский  Предупреждение вынесено.

Редактирование ставки запрещено 

Приложение к правилам аукциона.

Покупателю:

п.4. Самостоятельный отзыв ставки Покупателем, а также редактирование им своего сообщения недопустимы. Сообщения, в которых имеется надпись “отредактировано” удаляются без объяснения причин с вынесением предупреждения.

 

@SIMULATOR62 Если бы после исправленной последнюю ставку перебил другой участник аукциона, то @Кубанский  получил бы ещё предупреждение и за разгон лота.

 

Последняя ставка в 250 рублей сделанная @Кубанский  в пользу продавца  @Цыка  и в ущерб себе.

Победитель @Кубанский 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Кресты 16-17 вв.До 30.04.2020 в 22.00 Мск., другие находки можно купить на Аукцион: Металлопластика.
×
×
  • Создать...