Перейти к публикации

помогите с МД ACE 250


kamazist71rus

Рекомендованные сообщения

Огромная просьба к тем у кого есть МД ACE 250 подскажите как должен вести себя исправный блок не подключеный к катушке  мой когда я его включаю пишит без прерывно что это такое не исправность прибора или что то еще за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите с МД ACE 250 создана на форуме Вопросы от новичков.

Огромная просьба к тем у кого есть МД ACE 250 подскажите как должен вести себя исправный блок не подключеный к катушке  мой когда я его включаю пишит без прерывно что это такое не исправность прибора или что то еще за ранее спасибо

Вообще-то как бы совсем не рекомендуется включать прибор с не подключенной катушкой. Может случиться так, что теперь и с катушкой будет беспрерывная трель. Сами виноваты будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно кода я катушку подсоединяю все перестает звенеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно кода я катушку подсоединяю все перестает звенеть

Ну это-то тоже объяснимо. А в чём тогда проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ссылки на видео можно размещать

Да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вопрос был

Правила форума прочитайте и сразу все понятно станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это долго просто скажите можно или  нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это долго просто скажите можно или  нет

Смотря какие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там показывается неисправность 3 блоков аси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по ссылке нету продавцов МД, скрытой рекламы и т.д. то можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камазист, Вы хотите разместить некие видео об обнаруженных неисправностях некоторых конкретных приборов в разделе "вопросы новичков"? Да ещё и с такими очень дальними заходами? Хотите разместить рекламу или антирекуламу - прямая дорога в почту администрации. И ещё, если Вам долго читать правила, зачем создавать аккаунт? Вдруг Вы там на дарение квартиры или внутренних органов уже согласились? Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо выяснить что с моим мд и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу администрацию отнестись ко мне благосклонно и не наказывать сходу за упоминания производителей оборудования. Тупо скопировал из лички:

Уважаемый, не пойму, ты за НЕЛ против МАРСА рубишся или как? Видео не новые, уже ранее просмотренные...Если конкретные вопросы по конкретному прибору, как у потребителя, то пиши производителю, тебе ответят. Что ты от обычных пользователей хочешь получить, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...