Перейти к публикации

Подскажите стоимость 20 коп 1909 спб эб серебро


denchikq

Рекомендованные сообщения

 

 

IMG_20200501_172129.jpgIMG_20200501_172104.jpg

 

 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите стоимость 20 коп 1909 спб эб серебро создана на форуме Оценка стоимости.

Поддержу коллегу @Leha Shustov  - сейчас весь билон и СССР и РИ последних императоров - если разновидность и год простые от 70- до 100 р мах в состоянии ВФ. Анц конечно в разы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ 

Только что, ЛисБ сказал:

Поддержу коллегу @Leha Shustov  - сейчас весь билон и СССР и РИ последних императоров - если разновидность и год простые от 70- до 100 р мах в состоянии ВФ. Анц конечно в разы дороже.

привет Сань ну невесь конечно только крайнии года кроме Осака 1917 , А так от Александра -III и до Александра-II цены другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

@ЛисБ 

привет Сань ну невесь конечно только крайнии года кроме Осака 1917 , А так от Александра -III и до Александра-II цены другие

Привет Лёш - конечно согласен с тобой - я утрированное сказал с оговоркой на года - в любом случае по любой позиции нужно заглядывать в каталоги - хотябы для изучения степени редкости ( тираж выпуска)- ведь из этого и из состояния и складывается цена. А ещё немаловажно- заинтересованного погодовщика РИ найти  - я например пока по периодам императоров собираю ( по одной каждого номинала без различий типов) - а у немногочисленных погодовщиков - такие уже есть и думаю в лучшем сохране?! Примерно так мыслю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...