Перейти к публикации

Немного покопал


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

вот собствено покопал немного вчера за пол дня,земляной дедушка,сделал подарак на днюху итог: 5 пяточков,две деньги 1805 года,две полухи,копея км пб и другое.Вообщем  Калиновка всегда радует.

post-2401-0-86087300-1370221728_thumb.jp

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Немного покопал создана на форуме Отчеты с копа.

Вова,поздравляю!Писец Калиновке...хотя пусть туда едють :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой подгон от дедушки ко дню рождения!

Поздравляю! (и с копом и с днюхой)...

Желаю, чтобы все копы были такие впредь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что все темы с названием а ля "Немного покопал" содержат результаты, которые даже на фискарь не помещаются. А потом еще вдогонку "немного вчера за пол дня"...Это реально, или вы так новичков подначиваете? Мы ведь наивные, верим всему, что старшие пишут=)  Поздравляю с прошедшим ДР! Ну и с суперским результатом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что все темы с названием а ля "Немного покопал" содержат результаты, которые даже на фискарь не помещаются. А потом еще вдогонку "немного вчера за пол дня"...Это реально, или вы так новичков подначиваете? Мы ведь наивные, верим всему, что старшие пишут=)  Поздравляю с прошедшим ДР! Ну и с суперским результатом=)

Не поверишь- зачастую реально. Ты ж ямки на копе видишь, так? Много ямок :). А ведь в них что то лежало и кто то это поднял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щедра на находки у вас Калиновка . .. У нас Быково такое.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер покопал\! мои поздравления с результатами и с д/р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте поздравления.... Находочки интересные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что все темы с названием а ля "Немного покопал" содержат результаты, которые даже на фискарь не помещаются. А потом еще вдогонку "немного вчера за пол дня"...Это реально, или вы так новичков подначиваете? Мы ведь наивные, верим всему, что старшие пишут=)  Поздравляю с прошедшим ДР! Ну и с суперским результатом=)

да реально, так и было, выезд уром  в 9 на месте, в5 часов где то был уже дома

но у этого копа было предыстория днём раньше, выехал на целый день и результат вот:

3564751m.jpg

 из кольцевая копея ем на фото плохо видна в грязи и самая расприятнийшая находка 2 копейки км ад 1818 год.теперь главное не растерять настрой на сезон.И спокойной всем ночи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово нарыл! :clap:

спасибо сам рад нераскозуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И спокойной всем ночи :D

 

Спасибо=) Какой теперь сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к мы законопослушные граждане сей страны,перешёл на поиск метеоритов,теперь заболел булыгоманией.Немного поискал на улице колхозной  трава цука, только вот по прожжённым дыркам в земели и видно куда влетали каминюки. Вот отчёт с поиска, нашёл не много, лунный камень и какие-то каменюки.  Вопрос: а могет  эти булыжники которые рядом применялись при забое мамонта Сибирского и имеют научно необходимые следы пятен бурого цвета(крови)?и требуется их передача в музей.С сопуткой  всё понятно, в лом! опять же по свинцовой шнажке вопросы.шепните народ!
3030155m.jpg
hL0DpNTP95_thumb.jpg
 

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороши каменюки,поздравляю!  :D А во по поводу лома,я за кольцевиками уже который год охочусь,все никак. У вас на продажу такого лома случаем нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, валим в Калиновку.

а может там засада.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свинцовая шняжка" - торговая пломба суконной фабрики Ф.Н. Котова. На обратке должен быть выбит номер партии и сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, валим в Калиновку.

а может там засада.... )))))

Новосибирская область Калиновка — деревня, Искитимский район Калиновка — село, Карасукский район Калиновка — деревня, Колыванский район Калиновка — деревня, Чановский район     В какую именно валим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не смотрите на меня , 

Глазы поломаете , 

Я в Калиновке живу , 

И вы меня не знаете !!! 

(устное народное творчество...точнее вокальное...)



Новосибирская область Калиновка — деревня, Искитимский район Калиновка — село, Карасукский район Калиновка — деревня, Колыванский район Калиновка — деревня, Чановский район     В какую именно валим?

За карасукский район могу ответить - наша Калиновка слишком современная , там такого физически не может быть... :ah:  я проверял... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Искитимскую ничего сказать не могу - не был, не проверял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирская область Калиновка — деревня, Искитимский район Калиновка — село, Карасукский район Калиновка — деревня, Колыванский район Калиновка — деревня, Чановский район     В какую именно валим?

Я уже тоже погуглил)))) много их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут Калиновка? написал же по улице Колхозной ходил! возле дома номер 13 хозяева там,Наяда Лоскотухова и дядя Лёша. а сопутку то уже выкинул накой она мне :D По пломбе спасиб,ишь что метеориты заносят на землю обетованную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...