Перейти к публикации

Помощь в определение чешуи.


Дмитрий00

Рекомендованные сообщения

Доброго дня уважаемые форумчане.

Помогите пожалуйста определить чешую. Заранее благодарю Вас.

IMG-20200513-WA0025.jpg

IMG-20200513-WA0026.jpg

IMG-20200513-WA0027.jpg

IMG-20200513-WA0028.jpg

IMG-20200513-WA0029.jpg

IMG-20200513-WA0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помощь в определение чешуи. создана на форуме Проволочные монеты / чешуя.

1 и 2. ВД или Темный. Фото дай крупнее....  3 -Псков.

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - 1и 2 -фото крупные дай.

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень привет я лутше фото не магу дать товар не у меня мне надо понять сколько денег за все это могу предложить. Поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит что или нет? Как качество нормально монет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Короче - 1и 2 -фото крупные дай.

Помоги с тем что есть. С.у Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Короче - 1и 2 -фото крупные дай.

Жень отписал щяс сделают по крупней мне их предлагают купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 -Василий Дмитриевич. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дмитрий00 сказал:

Жень отписал щяс сделают по крупней мне их предлагают купить.

Почем предлагают? Цена опт за все или есть цена каждой?   И Довмонт, Псков  - там потеря есть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Почем предлагают? Цена опт за все или есть цена каждой?   И Довмонт, Псков  - там потеря есть...

Предлагают все сразу цену не знают мне надо предложить ну так чтоб мне выгодно было и человека не обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дмитрий00 сказал:

Предлагают все сразу цену не знают мне надо предложить ну так чтоб мне выгодно было и человека не обидеть.

По маленьким фото цену не определить.

Тот же Довмонт надо крупно сфотографировать и вес дать. Там и утрата и подрез по одному краю видны, а ценник на Довмонт колеблется очень широко, от 1000 до 5000 и выше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дмитрий00 сказал:

Предлагают все сразу цену не знают мне надо предложить ну так чтоб мне выгодно было и человека не обидеть.

Дилемма... Фото меееееелкие, денег сколько просить - не знают,что продают -тоже не знают..но -одобрямс! ...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такого типа 2я монета...

2с.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

1я Темный.

 

IMG-20200513-WA0038.jpg

IMG-20200513-WA0039.jpg

IMG-20200513-WA0040.jpg

IMG-20200513-WA0041.jpg

IMG-20200513-WA0042.jpg

IMG-20200513-WA0043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это максимум что может зделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Это максимум что может зделать 

Монеты определили...а по ценам - вот смотри как примеры - ВД - 2550 по блицу 2570 и висит...  Там же такой вот есть  например Темный - за 1400 .  Псков этот - ..обрезь и утеря..цены нормальной уже не будет...    Вот и думай...чтоб и себя  и людей не обидеть...)

вд1.jpg

вд2.jpg

вд3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Монеты определили...а по ценам - вот смотри как примеры - ВД - 2550 по блицу 2570 и висит...  Там же такой вот есть  например Темный - за 1400 .  Псков этот - ..обрезь и утеря..цены нормальной уже не будет...    Вот и думай...чтоб и себя  и людей не обидеть...)

вд1.jpg

вд2.jpg

вд3.jpg

Жень я понел благодарю но всё равно по Пскову как думаешь какая норм цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот такого типа 2я монета...

2с.jpg

А это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дмитрий00 сказал:

А это кто?

 

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

2 -Василий Дмитриевич. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Предлагает надёжный человек? Просто эти уделки часто подделывают и впаривают фуфло как раз такими мутными мелкими фотками. В одну кучу включают нормальную монету и накидывают литых копий. На соседних форумах уже писали про такие случаи. И мне уже пару раз предлагали, с подходом "назови цену, я в чешуе не разбираюсь". Ладно, допустим человек не может погуглить, сколько стоит Довмонт, и надеется на честность покупателя, но после настойчивых просьб сделать нормальное, светлое фото продавцы отваливались. Всё-таки не за три копейки чешую покупаете, я бы настаивал на хороших фотках. Ради нескольких косарей можно найти телефон у соседа, брата, свата и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Olympus32 сказал:

Приветствую. Предлагает надёжный человек? Просто эти уделки часто подделывают и впаривают фуфло как раз такими мутными мелкими фотками. В одну кучу включают нормальную монету и накидывают литых копий. На соседних форумах уже писали про такие случаи. И мне уже пару раз предлагали, с подходом "назови цену, я в чешуе не разбираюсь". Ладно, допустим человек не может погуглить, сколько стоит Довмонт, и надеется на честность покупателя, но после настойчивых просьб сделать нормальное, светлое фото продавцы отваливались. Всё-таки не за три копейки чешую покупаете, я бы настаивал на хороших фотках. Ради нескольких косарей можно найти телефон у соседа, брата, свата и т.д.

Насколько вижу - монеты подлинные. Было б опасение -сразу бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Насколько вижу - монеты подлинные. Было б опасение -сразу бы сказал.

Женя привет! Ты человек опытный, твоему слову можно верить. Но по таким мелким фото я бы не покупал монеты.

Как дорогая монета, так продавец не умеет фоткать. Настораживает.

С уважением ко всем)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

Женя привет! Ты человек опытный, твоему слову можно верить. Но по таким мелким фото я бы не покупал монеты.

Как дорогая монета, так продавец не умеет фоткать. Настораживает.

С уважением ко всем)))

Никита привет. Я не опытный - я просто интересующийся по мере своих возможностей! )  На вторых фото - поболе они уже  и потом -они увеличиваются..немного правда. Но по ним понять можно - ху из ху.  С чешуёй плохо когда клоны...)) Но люди и это отслеживают..   Да и дорогая монета - понятие растяжимое в нашем случае-вон Темный - 1400 висит...а я такой же почти - меньше 400 р . нашел ...  И как говорят некоторые Мэтры от чешуи - ...я люблю такое находить в баночках по 30 рублей...)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Olympus32 сказал:

Приветствую. Предлагает надёжный человек? Просто эти уделки часто подделывают и впаривают фуфло как раз такими мутными мелкими фотками. В одну кучу включают нормальную монету и накидывают литых копий. На соседних форумах уже писали про такие случаи. И мне уже пару раз предлагали, с подходом "назови цену, я в чешуе не разбираюсь". Ладно, допустим человек не может погуглить, сколько стоит Довмонт, и надеется на честность покупателя, но после настойчивых просьб сделать нормальное, светлое фото продавцы отваливались. Всё-таки не за три копейки чешую покупаете, я бы настаивал на хороших фотках. Ради нескольких косарей можно найти телефон у соседа, брата, свата и т.д.

 

6 часов назад, zondik сказал:

Женя привет! Ты человек опытный, твоему слову можно верить. Но по таким мелким фото я бы не покупал монеты.

Как дорогая монета, так продавец не умеет фоткать. Настораживает.

С уважением ко всем)))

 

6 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Никита привет. Я не опытный - я просто интересующийся по мере своих возможностей! )  На вторых фото - поболе они уже  и потом -они увеличиваются..немного правда. Но по ним понять можно - ху из ху.  С чешуёй плохо когда клоны...)) Но люди и это отслеживают..   Да и дорогая монета - понятие растяжимое в нашем случае-вон Темный - 1400 висит...а я такой же почти - меньше 400 р . нашел ...  И как говорят некоторые Мэтры от чешуи - ...я люблю такое находить в баночках по 30 рублей...)

Народ всем привет вчера не поленился съездил забрал монетки будут фото в лутшем виде  с весом со всеми делами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дмитрий00 сказал:

 

 

Народ всем привет вчера не поленился съездил забрал монетки будут фото в лутшем виде  с весом со всеми делами. 

Дим привет. Собственно -вес только если у Пскова...но и так  там по фото видно что потеря есть - так что чего то хитрозначимого вес  не даст ...  Как по подлинности - лично мне других фото  и не надо - я по этим уже всё сказал. Мнение не изменю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...