Перейти к публикации

Московский слет 2013?


Fagis

Рекомендованные сообщения

Ребята, создаю тему для проверки активности!

хоть нас тут из ЦФО и не много сидит народу, но в преддверии Сибирского слета, может нам собраться?

Отпишитесь, кто может/хочет.

на выходные в палатками, м.б. рыбалкой грех не выбраться, а комар пройдет так вообще красота :clap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Московский слет 2013? создана на форуме Основной форум.

Готов поддержать. Одна бяка с работой - график ненормированный  могут в последний момент сдёрнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже готов поддержать, с графиком тоже проблема.3 через 3 работаю. Если попадет на выхи, то я с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по дате впринципе не большая проблема подстроить.. Главное желание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея хороша, но иду в отпуск с первых чисел июля, потому, обещал шефу что июнь буду пахать, аки папа Карло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fagis, место сбора, хоть примерное есть? Договорённость с администрацией есть? Ведь может получиться так, что приедет человек 20-30...а это уже ахтунг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fagis, место сбора, хоть примерное есть? Договорённость с администрацией есть? Ведь может получиться так, что приедет человек 20-30...а это уже ахтунг 



я лично буду и не один это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fagis, место сбора, хоть примерное есть? Договорённость с администрацией есть? Ведь может получиться так, что приедет человек 20-30...а это уже ахтунг  :D

Нет, я так сказать только почву решил прозондировать)

я организацией таких мероприятий не занимался, если честно. я так понимаю это должно быть глухое урочище и чем дальше от цивилизации тем лучше?

а так если реально будем собираться, надо просто на обсуждение чтобы каждый предложил местечко. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Но маленькая проблема, я в Португалии сейчас!

Если не на эти выходные, то обязательно буду! Заодно и настоящего Порто к застолью прихвачу!

Смогу подобрать на машине тех, кто обитает поблизости!

По поводу места: мы же не на митинг собираемся, да и народу, думаю, не сто человек прибудет!

Поэтому можно собраться где угодно! Под пикник закосим.

Кстати, трехместная палатка, матрасы надувные и прочие походные принадлежности имеются.

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и писАл выше, с удовольствием присоединюсь, имею абсолютно всё для проживания на свежем воздухе несколько дней, кроме машины)))) А по поводу места проведения...давайте думать. Какой хоть район МО? "Мой" юго-восток, перекопан основательно, Бронницы, Домодедово, Малино, Коломна, Луховицы, Зарайск, Егорьевск..... если и ехать то на пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в 100 км от москвы, во владимирской обл. но меня не остановит ничто если будет слёт (это же не за 2000 км а всеголишь несколько часиков за моей окушкой :blink:  ), предлогаю подумать не только над московской обл. а поглобальней например до 200 км от москвы, примерно думаю с 21 по 23 число, 21 собираемся все после работы и т.д. сидим у костра, обсуждаем сезон, 22 активные поиски, 23 к вечеру все по домам (отпишитесь у кого получится в это время), если у кого есть место где точно можно поискать (например сам много поднял в этом месте в этом году) не пожадничайте для своих собратьев, а напишите что знаете такое место, вобщем я думаю если у кого есть предложения на любую тему пишите, все вместе обсудим. организацией займёмся сообща )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, я с колесами, смогу кого-нибудь подхватить! Только у меня легковая, так что в говны не полезу))) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собраться не проблема, главное найти место подходящее, у кого есть какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда же когда же??? :)  Я как раз прибор привез с дачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чертовски хочется к вам,но почему то мд стал видеть коллегу метров за 60,70.поменял катуху и вот стал как прокажённый.в лесу ходил с комрадом(ака сигнум) так чуть не потерялся.приходилось отходить далеко.проблема как-нибудь решается?или мне как изгою теперь болтатся в одиночестве по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чертовски хочется к вам,но почему то мд стал видеть коллегу метров за 60,70.поменял катуху и вот стал как прокажённый.в лесу ходил с комрадом(ака сигнум) так чуть не потерялся.приходилось отходить далеко.проблема как-нибудь решается?или мне как изгою теперь болтатся в одиночестве по жизни?

 

Да, решается. Попросить товарища отстроится от электропомех. И будет счастье, вам обоим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не я всем помеха,тодой я точу штык и жду точки нашего подмосковного рандеву.ибо сам покам профан полнейший по картам.мысли есть конечно(по клинскому р-у),но дальше окрестных огородов да полей так и не рискнул пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поехал на коп на бывшую ярморку, там в 2 км деревенька 14 века, ну и жители на речку ходят купаться, так вот один мужичек говорит (цитирую дословно) "Господа копатели, в это воскресенье нашь участковый поймал сдесь вашего коллегу и забрас в участок и сказал всем кто увидет таких копарей чтоб сразу сообщали ему", ну соответственно я смотался от тудова, конечно жалко очень ((( я там только вчера за 1 час поднял 5 копеек екатериненских, 3 деньги, полушка, ещё чтото не известное в виде медной чешуи только чуть побольше, 5 коп 1868, вобщем как я понял ахота на нас начинается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей 36рус, ну я так понимаю, если это место не входит в перечень запрещенных, то товарищ участковый может идти лесом. Мне кажется, это все на слабонервных рассчитано.

P.S. Уважаемые друзья, у меня был недавно 2 выход с МД, в этот раз в Рогачево. Что я могу сказать - я король ржавых гвоздей. Хотя МД начинаю понемногу понимать. Посему вновь поднимаю вопрос о Слете. Хочется пообщаться на "слете Василис по обмену премудростями". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть машина то я могу поехать 13 14 15,прибор я свой привез. Ну а там на месте постараюсь рассказать и показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовчик, ну нам же не вдвоем "слет" устраивать... Отпишитесь хоть, кто хочет и может. Дальше место придумывать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это само собой,я имею ввиду что если слет не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поехал на коп на бывшую ярморку, там в 2 км деревенька 14 века, ну и жители на речку ходят купаться, так вот один мужичек говорит (цитирую дословно) "Господа копатели, в это воскресенье нашь участковый поймал сдесь вашего коллегу и забрас в участок и сказал всем кто увидет таких копарей чтоб сразу сообщали ему", ну соответственно я смотался от тудова, конечно жалко очень ((( я там только вчера за 1 час поднял 5 копеек екатериненских, 3 деньги, полушка, ещё чтото не известное в виде медной чешуи только чуть побольше, 5 коп 1868, вобщем как я понял ахота на нас начинается????

На понт берут. Если слабину дашь. на шею сядут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовчик, ну нам же не вдвоем "слет" устраивать... Отпишитесь хоть, кто хочет и может. Дальше место придумывать будем.

Могу 15 либо 27. Если на эти числа протрубим сбор, то я с удовольствием присоединюсь!

По поводу места: есть на примете одно, подвыбитое порядком, но, думаю, на слете больший акцент на общении будет чем на копе. Район Дмитровский.

Надо вообще понять сколько нас будет, тогда и с местом проще определиться.

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы конечно место ярмарки, пусть и выбитое. Нас там много будет, так что выбьем основательно и окончательно)) А если 15 поехать, есть на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поехал на коп на бывшую ярморку, там в 2 км деревенька 14 века, ну и жители на речку ходят купаться, так вот один мужичек говорит (цитирую дословно) "Господа копатели, в это воскресенье нашь участковый поймал сдесь вашего коллегу и забрас в участок и сказал всем кто увидет таких копарей чтоб сразу сообщали ему", ну соответственно я смотался от тудова, конечно жалко очень ((( я там только вчера за 1 час поднял 5 копеек екатериненских, 3 деньги, полушка, ещё чтото не известное в виде медной чешуи только чуть побольше, 5 коп 1868, вобщем как я понял ахота на нас начинается????

Чегоже Вы не ответили то что:

  при не знании закона и за неправомерную клевету, вкое Вы господа, темные сельчане , не слыхали, велено жечь хоромы и наделы сиих холопов, кои клевету ту веют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и пытаюсь понять, сколько много нас будет.

Короче, давайте последовательно! Определяем дату, количество участников, затем место.

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...