Перейти к публикации

абзец


calibra8v

Рекомендованные сообщения

Такая история

Сплю я значит сейчас и снится мне сон,якобы курю я себе вечерком на балконе,и вдруг-на небе звезда,смотрю-Ну точно! Метеорит! С хвостом уже,красиво значит летит...Что-то летит он летит,и становится все больше и больше...стало неприятно....но так как летит не на мой балкон,продолжаю курить.Пропал мой метеорить,думаю-пора и спать,покурил.И тут!!! С горизонта виден старт ракет!!!Ну а чего еще может лететь с горизонта вверх?! Одна пошла,вторая ...и так по всему горизонту,штук пять ..пусковых точек по 2 ракеты из каждой! Прикрыл глаза ладонью,думал щаззз кааак жахнет!!! Потом весь апокалипсис слепой ходить будешь.Жду....Ничего...Приоткрыл глаз,вижу такую картину

82d2f967851d.jpg

 

 

Никаких тебе спец эффектов,просто яркие точки на горизонте...тишина...Моргнул город за балконом...Моргнул телик за спиной...Электричество вырубилось,значицца -электромагнитный импульс.Стало не до шуток...Либо война либо космический абдец...Электричество врубилось...Забубнил ящик кокое-то шоу...Все как всегда...Город тоже засветился...Но этож не на долго...Ноги в руки забегаю домой,кричу АТАС!!!ГДЕ НАШИ ВЕЩИ!!!РВЕМ КОГТИ ЩАС РВАНЕТ!!!

и следующая мысля-Чо брать куда бежать?!!!

К теще в деревню,по дороге грабанув магаз с консервами и охотничью лавку?А может в соседний двор в бомбоубежище?!В машине топлива с гулькин нос...в магазе люди еще...Охотничий закрыт...Деньги через пару часов не нужны стану...брюлики там и другое тоже жрать не будешь...

И тут я проснулся в холодном поту-УФФФ!!!ПРОНЕСЛО!!!...Можно спать дальше...а уснуть то никак,уж очень я впечатлился...прибежал писать людям

Какие такие ваши действия в случае неожиданного абзаца?а?

post-17252-0-68206400-1370550339.jpg

post-17252-0-22629700-1370551026.jpg

post-17252-0-86971800-1370551180.jpg

Изменено пользователем calibra8v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема абзец создана на форуме Флудилка.

Вещи собраны практически у всех, кто копом увлекается))))

Сухпаев прикупить, ну и канистры для воды не помешают, конечно.....

 

А вообще считаю, что надо рвать когти из города т.к. велика вероятность, что заражение в черте города будет такое, что лет 40 из бомбоубежища не сможешь выйти((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Ситуация кошмарная... Только, боюсь, совершенно безнадежная. Народная мудрость гласит: "Доставай простыню, завернись в нее и ме.е.едленно ползи на кладбище". :(  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Доставай простыню, завернись в нее и ме.е.едленно ползи на кладбище".

это гражданская версия... еще много "военных" версий есть типа "лечь на землю, автомат держать на вытянутой руке в сторону..." и т.д. :D можно и "адаптированные" придумать заменив "автомат" на "МД" :D  

Изменено пользователем valera_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..осталось только выкурить последнюю сигарету ( или кубинскую сигару )На нечто большее уже времени не хватит.9572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...