Перейти к публикации

Нужна помощь кладоискателей


Armiger

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Обращаюсь к вам, друзья, с просьбой о помощи
Во время вскапывания грядок (будь они четырежды неладны) в деревне Егорово, Рязанская область, Клепиковский район, я потерял золотое кольцо. Поиски ни к чему не привели, нужен металлоискатель. Возможно, вы могли бы меня выручить? Разумеется, не безвозмездно, денежное вознаграждение гарантирую. Макароновирусом не болею, если спиртное употребляете - имею отличный набор вакцин) в общем, выручите или подскажите, к кому обратиться

С уважением, Георгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь кладоискателей создана на форуме Общий раздел.

я понимаю, что шансы невелики, но просто не представляю других вариантов решения вопроса. Но вдруг найдется энтузиаст неподалеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня родня попросила,- невестка в гневе под шафе обручалку на шашлыках в огороде выбросила-тю-тю...Брак трещит по швам. Иногда так высшие силы проявляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня обручалка. Я бы вышел против этих высших сил как технолюцифер с металлоискателем наперевес, да вот нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Armiger сказал:

и у меня обручалка. Я бы вышел против этих высших сил как технолюцифер с металлоискателем наперевес, да вот нету(

Серьезно, в этом же огороде дочка играла с обручалкой жены,-потеря- развод.

Через три года на морковке вылезло-сошлись)))

Прибор в аренду сдают, другую обручалку на звук испробовал и вперед. Цена вопроса 500 р.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проклял эту грядку, теперь там даже саксаул не вырастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Armiger сказал:

я проклял эту грядку, теперь там даже саксаул не вырастет)

Осень жди, ну и все морквой засади)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

Щас клубника пойдет - пойдут мне звонки от бабушек- тел мой известен - каждый год одно и тоже - кольца ,печатки на грядке 

Искать легко -сигнал -  смотришь глубину залегания предмета -он ,те предмет практически на поверхности ,ну мож чуть втоптан в землю - пином поискал и усе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Шибко не горюй может это судьба. Двадцать лет назад я также вытирал руки, только на обочине дороги было дело, и посеял обручалку. Всё истоптал с прибором ничего не нашел. Через полтора года умер отец. Проездом остановился в этом же месте по своим делам, подхожу к машине и не верю своим глазам на асфальте перед дверью лежит золотое кольцо. Мой размер и царапина от напильника та же. Вот и не верь после этого в чудеса. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiger Добрый! Сюда обратитесь Рязанская ветка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armiger сказал:

я проклял эту грядку, теперь там даже саксаул не вырастет)

 

Что кольцо, я браслет 50г  лет десять назад потерял на даче, до сих пор найти не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие и подсказку, нашел в Рязани место, где сдают металлоискатели в аренду, руки прямые, разберусь в приборе. Тем не менее приглашение в силе, если что, поскольку в город поеду через несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiger в любом случае отпишитесь, пожалуйста, по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Armiger сказал:

Спасибо за участие и подсказку, нашел в Рязани место, где сдают металлоискатели в аренду, руки прямые, разберусь в приборе. Тем не менее приглашение в силе, если что, поскольку в город поеду через несколько дней

так на авито вовсю услуги поисковые рекламят. например я этим подрабатываю . у меня даже объява на авито и  в ВК висят. люди обращаются, нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аскет сказал:

Добрый вечер !

Щас клубника пойдет - пойдут мне звонки от бабушек- тел мой известен - каждый год одно и тоже - кольца ,печатки на грядке 

Искать легко -сигнал -  смотришь глубину залегания предмета -он ,те предмет практически на поверхности ,ну мож чуть втоптан в землю - пином поискал и усе .

уже пошла- сажают картоху и кольца спадают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Armiger сказал:

Поиски ни к чему не привели, нужен металлоискатель. Возможно, вы могли бы меня выручить?

ну почему вы так далеко то? так бы я сейчас пятихаточку срубил бы красиво.

а пока могу только посоветовать на авито поискать обьявы "поиск потерянных вещей" и похожее. сами с арендованным прибором  тоже найти сможете, но вам еще хоть чуток прибор понять придется, что шансы найти колечко снижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркову надо засадить https://bigpicture.ru/?p=826335

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, александр242 сказал:

Маркову надо засадить https://bigpicture.ru/?p=826335

Поздняки, уже советовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, серый шаман сказал:

Поздняки, уже советовал)))

Тут нагляднее)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiger Уважаемый, не трать попусту время и силы. Напиши Симулятору  (он в Рязани) и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...