Перейти к публикации

Подскажите по тёрке 505


HansNsk

Рекомендованные сообщения

Ребята всем Привет, купил Терку 505 , не могу разобраться с пин-поинтером чушь какую то показывает каждый раз по разному, побывал по воздуху центр кажет по краям катушки нифига разобраться немогу где центр и как копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите по тёрке 505 создана на форуме Minelab.

я бы советовал вообще оставить его в покое(пин-п) не к чему он тебе....откуда сигнал-ты должен и так катухой определить....а так,центр у катухи на 505й под белой бумажкой(наклейкой)...я хожу с 505й третий сезон и не когда не пользуюсь пином! он только голову тебе заглумит и много лишних движений будешь делать))))но эт только мое мнение!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибки разобрался пином не пользуюсь , так крест накрест и копаю, теперь нормально находки пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят никто не продает сломаную терку на запчасти? нужен блок от нее,точнее передняя пластина с кнопками! если у кого что есть пишите! или подскажите где достать можно! спс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клавиатуру можно заказать у официалов. Мне ее там по гарантии меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор не мой поэтому по гарантии никак,надо чтоб хозяин не узнал сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю помочь тебе смгут только здесь http://minelab.com.ru/servic.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( помогите пожалуйста по хтерре 505 новечку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немогу разобраться почему когда черный метал отключен он все равно выбивается на 42-45-48 что это такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немогу разобраться почему когда черный метал отключен он все равно выбивается на 42-45-48 что это такое???

Что это такое... это x-terra.А вообще искать лучше на всех металлах.Глубина поболе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем помочь -то???

немогу разобраться почему когда черный метал отключен он все равно выбивается на 42-45-48 что это такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не железо выбивается, а оксиды тобишь ржавчина. Когда сигнал так скачет врубай все металлы, центруй и снова проверь 90 проц что покажет железо. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не железо выбивается, а оксиды тобишь ржавчина. Когда сигнал так скачет врубай все металлы, центруй и снова проверь 90 проц что покажет железо. Имхо

а если поставить эти цыфры на игнор то манеты тоже будут прожадить мимо да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если поставить эти цыфры на игнор то манеты тоже будут прожадить мимо да???

да

а если поставить эти цыфры на игнор то манеты тоже будут прожадить мимо да???

(имхо) копай все ровные и устойчивые сигналы. такова уж планида наша. никогда не знаешь заранее что извлечешь из землицы . а вдруг вон чо!! -в жестяной гнилой коробочке монет немеряное количество серебряных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(имхо) копай все ровные и устойчивые сигналы. такова уж планида наша. никогда не знаешь заранее что извлечешь из землицы . а вдруг вон чо!! -в жестяной гнилой коробочке монет немеряное количество серебряных. 

Бывает и такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...