Перейти к публикации

тропинка к речке


кв-2

Рекомендованные сообщения

трава на полях в пояс,в лесу комары пытались вместе с аппаратом меня сожрать.пришлось бежать ближе к водоёму на тропу.одну из многих ведущих к речке,но мало проходимую сейчас,крапива рулит.но я ничего не поленился притоптал да пробежался.ну пробки да прочий хлам никто не отменял,а душу за пару часов отвёл.не густо но на данное буйство травы,грех жаловаться.есть ещё пара зеленух разнокалиберных,пока отмокают потом выставлю если откиснут.ну и четыре разных гильзача,если надо выставлю.всем удачи и круглых сигналов!

post-26926-0-00547800-1370861262_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема тропинка к речке создана на форуме Отчеты с копа.

хорошая тропинка! даже танкисты по ней ходят!

мои поздравления! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цепочка серебро  :rolleyes: я тоже возле речки все хочу в деревне пройтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие находки! Только тщательно закапывайте ямки! У меня сосед мелкий, любитель копать тоже, в прошлом году на тропинке к реке не закопал ямку, в итоге дочка шмякнулась, а я ногу подвернул прилично, хромал потом.

В этом году сосед зарывает:) воспитательные беседы помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть перспективы искать по берегу древней реки, от нее осталось только огромное русло.? Вчера на копе увидел такое местечко, аж завораживает. Макушки деревьев практически на уровне вытянутой руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перспективы, думаю, есть везде! есть время и желание- МД тебе в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неновичок,Это не знак танкистов. Это знак классности офицерский старого образца. Выдавался офицерам не зависимо от рода войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как со знаком,а я вообще думал десантура.поленился посмотреть в сети.



а вот по поводу где стоит землю утюжить.меня мой товарищ на личном опыте убедил в глухом лесу.я не верил до последнего пока с ним не прошёлся.огромные ели,а сигнал из земли не скажу,что как на свалке но железо гремит везде!как итог он поднял три монеты(17-?!)какие-то,крест как было им заявленно готический.он из квадратиков какой-то.топор да подковы.и что там было 300 лет назад?ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ.вот и поля он теперь не признаёт,шариться по лесам и счастлив!правда у него это 5-й сезон,да три аппарата в наличии,включая подводник.но я и после него у его дома делаю находки.вывод один-искать везде,искать всегда. вот всё,что я для себя уяснил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кв-2не трудись искать, это точно, так как я его 20 лет носил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неновичок,Это не знак танкистов. Это знак классности офицерский старого образца. Выдавался офицерам не зависимо от рода войск

благодарю за лекбез! буду знать... помню видел такой, но танк смутил.... еще раз спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...