Перейти к публикации

коп в Вологодской губернии

А0184
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Константин спасибо Вам большое за инфу по прягам! Сам приятно удивлен, что уже пятая пряга за этот сезон. За предыдущие годы всего 3-4 штуки было и те с дефектами. А тут за сезон уже пятая и все целые!

post-4123-0-86840100-1431847945_thumb.jp

Изменено пользователем А0184

Тема коп в Вологодской губернии создана на форуме Отчеты с копа.

Всем привет! сегодня выезд прошел просто класно! сначало поднял икону Тихвинской Богоматери а затем зацепил пару полтинников ранних советов. Ну и после этого сигналов стало великое множество. В итоге полтинников с товарищем на двоих выкопали чуть больше 200штук и билонов 20 копеечных около 300 штук. Завтра поедем добивать шурф.

Вот еще фото с места шурфа

post-4123-0-60649500-1431983404_thumb.jp

post-4123-0-13134400-1431983414_thumb.jp

post-4123-0-89974600-1431983462_thumb.jp

post-4123-0-23948400-1431983478_thumb.jp

Ипать мои старые костыли... Полпервого ночи, и, похоже, спать не буду! Поздравляю, мечта любого копаря сбылась именно у вас с другом!

Да я сам ща уснуть не могу! Сначала икона, и потом еще серебро. Первый раз такая находка за 6 лет копа! Ищите и найдете!

Ндааа... Когда-нибудь может и я скажу: "да так, чуть больше двухсот полтинников..."!!!

Блин, жму руку!!!

Всем привет! сегодня выезд прошел просто класно! сначало поднял икону Тихвинской Богоматери а затем зацепил пару полтинников ранних советов. Ну и после этого сигналов стало великое множество. В итоге полтинников с товарищем на двоих выкопали чуть больше 200штук и билонов 20 копеечных около 300 штук. Завтра поедем добивать шурф.

Чисто ради интереса на коммунарке или просто село? 

Молодчики! Находки на зависть!!! :clap:

В таком количестве я видел полтинники только Ютубе. Есть у нас и видеозапись конечно, но я не знаю как ее сюда вставить.

Присоединяюсь к поздравлениям  ударно поработали :beer: Так может ссылку сюда вставить?

Копируете адрес ссылки на ютуб и вставляете тут в сообщение

Вот еще сегодня добили шурф окончательно! Итог еще 24 полтинника и около 30 шт. билонов. Всего вышло 219 полтинников (один видимо так и не нашли).

и отдых после шурфа

post-4123-0-12203900-1432066145_thumb.jp

post-4123-0-56666000-1432066280_thumb.jp

В таком количестве я видел полтинники только Ютубе. Есть у нас и видеозапись конечно, но я не знаю как ее сюда вставить.

Очень хотелось бы взглянуть! 

Очень хотелось бы взглянуть! 

Товарищ обещал видео оформить на Ютубе и я обязательно скину видео сюда!

Спасибо мужики! После тог как серебро с поверхности выбрали, думали что ничего больше нет, но как оказалось что железные сигналы, которые были в центре и в стенках впоследствии оказались стопками серебрянных монет. Пришлось доставать все железо, дабы не пропустить серебро. Знали бы вы какой эмоциональный подем мы испытали!

Круто!!!Такое редко выпадает и то не всем,клад так клад спасибо что радуете нас своими находками!

7036720m.jpg
Моя часть только в первый день. Без билонов.

Изменено пользователем hudin

Вот это даааааа.......  :clap:  !!! Шок и трепет !!! 

КрасноСолнышко

закидал всю клаву слюной

не кисло, поздравляю и +

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...