Перейти к публикации

Отчеты от Бугра (всяко разно, пополняемое)


Бугор

Рекомендованные сообщения

@Хопер Не, почти на слиянии с Хопром, чуть выше, где мост. Как с бугра с самого Новохоперска спускаешься и после ж/д перезда на лево, там еще пляжик недавно сделали. Мои любимые места, постоянно там ловил на спиннинг, пока на коп не подсел)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчеты от Бугра (всяко разно, пополняемое) создана на форуме Отчеты с копа.
2 минуты назад, Бугор сказал:

@Хопер Не, почти на слиянии с Хопром, чуть выше, где мост. Как с бугра с самого Новохоперска спускаешься и после ж/д перезда на лево, там еще пляжик недавно сделали. Мои любимые места, постоянно там ловил на спиннинг, пока на коп не подсел)). 

В этом месте стояла водяная мельница. Интересное для копа местечко, правда бито перебито, рубль Елизаветы там находили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер Может быть, но она за рекой получается. А так стараюсь всегда встать на слиянии, но проезд бывает туда затруднен, только на уазике реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер Я знаю про мельницу, там и сейчас яма хорошая по глубине. Мусора там много, народ ахамел, отдыхают, а мусор за собой не убирают, свалку сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно! Дубки в реке и сейчас есть от мельницы. А на верху стол с лавками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Бугор сказал:

@Belial  Надо же. Воронеж большая деревня).

А в с ним постоянно тусите? Я к тому, что может его подсадить на коп?)))

Я пробую, пока ни как, раз вывозил ему чёт не очень понравилось, даже пин для него есть, думаю вот купить ему катушку на дусю и дать блок свой, я то все равно им не особо пользуюсь, знать бы что он ходить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial А ему надо, хоть жопу чуть растрясет)). Дело полезное, как ни крути). Просто взять его на 100% хорошее место, где сто пудово он что то найдет и втянется).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бугор сказал:

@Хопер Да и тополя в том месте растут).

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бугор ошибочка вышла. Абознался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже открылся! Результаты двух выездов).

 

 

DSC_0691.JPG

IMG-20180412-WA0002.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Открытие летнего сезона принесло мне пятачок. Лежал в листьях, почти на поверхности, удивительно!  Это второй мой пятак. Не хотел копать, думал жбонь типа смятой пивной банки или консервной крышки, но копнул. Сразу оговорюсь, самый распространенный монетный двор - ЕМ, с этим подвезло чуть меньше).

пятак_2.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня поднял на лесной дороге, сохран песчаный. Прыгал от радости).

 

IMG_20180715_133515.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцевики всегда приятны, тем более сохран норм. Поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol @Хопер Мой первый кольцевик). Спасибо!

Изменено пользователем Бугор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бугор Мои поздравления!!! :beer: А это мой майский, тоже первый кольцевик, занял достойное место в альбоме. :ah:

 

242.thumb.jpg.2ce5b53aa0b393fce7514a901c7ca6cd.jpg243.thumb.jpg.7a32c638944e83e98025f8200b3cb51e.jpg244.thumb.jpg.0e8cc3f0f80a9c88a5d07f4483887fd5.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Находка конечно зачетная, интересно, что год совпал). А цвет патины разный. Я может свой и продам, не знаю сколько стоит, не занимался этим вопросом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бугор Патину я сам накладывал после чистки. Ценник был до 2000р, а там как аукцион покажет. Я пока продавать не планирую :ah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в л/с просят оборотку, просто времени нету. Прикладываю. Продаю, т.к. не откажусь от денежных знаков современной РФ).

 

IMG_20180715_133505.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приценялся, помыл водой с мыльцем, патину не наводил. Кому интересно, скоро выставлю на торги по фиксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Результат на двоих. Опохали обочины лесной дороги, решили прогуляться. Мой первый крестовой пятак! Радости не было предела, ходили до темна.

 

IMG_20180930_182950.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бугор сказал:

Всем привет. Результат на двоих. Опохали обочины лесной дороги, решили прогуляться. Мой первый крестовой пятак! Радости не было предела, ходили до темна.

 

IMG_20180930_182950.jpg

Отличный результат,поздравляю! Ну и сохран у монеток достойный.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...