Перейти к публикации

Отчеты от Бугра (всяко разно, пополняемое)

Бугор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот так бывает, когда монетос достается с большим трудом. В этом случае из под корней старого дуба надыбал старую пуговицу, "ковырял" ее с пол часа. В итоге, потерял!!! Так бывает, сам охреневаю от себя. Ходил потом прозванивал, так и не нашел...

В фольге видимо был схрон пионера. Было порядка 10 монет советов, закопанных в лесу. Из-за совдепоской фольги на уши мне донеслись странные звуки, решил копнуть, был приятно удивлен. Есть видео, если интересно могу дать ссыль на это дело, как распаковываю находку, есть видео.

JR7m5XnpDfX0gmEkoyXEvYUx4jxkzXzvzBRHt-iTTiEBiSD7cGD4W3qaFecooledJdo7VwXMgx6qJDdmvr0rDB9JaTudS4hFcctimHZTJUs.jpg

JR7m5XnpDfX0gmEkoyXEvb-TUBhPxxzch2gs4AZcfCcKknWPvdOQUjbtdq0uKQUqEUA6jHtQhCAJsPAwm1Q-p620z8TWpF4tP-QN7noyH90.jpg

Тема Отчеты от Бугра (всяко разно, пополняемое) создана на форуме Отчеты с копа.
1 час назад, Бугор сказал:

Но я хочу сразу охватить все, пройтись над овражком, вот под тем деревом, короче не сидится мне на месте, в этом мой минус).

59 минут назад, Бугор сказал:

за пол дня мучений продвинулись метра на три. Пришлось итить за трактором).

Прошу прощения у ТС, @giliki Алексей, кого-то он напоминает :lol:

Через месяцок, звонок, на свет появилась пуговка -7. И помните из детства - любит, не любит, к черту пошлет? Пошли такие полевые цветы, затем осенью была пуговка 1, но это отдельная история...

PRQSTeTD9SMGT9f0QhfeQvg-YFAuI4nTlMS1CQ9coMYU1AeIiK1OgHJk0g-cUwgFdCPzJuPzngXxD6c2mUumoza0D2JyuKGIcRNsgPDQzIw.jpg

PRQSTeTD9SMGT9f0QhfeQlXMG0CQbO-cQIubKVb23iD2l5tSnfmywu36ibMXN62o8J7vTnNz2EiE5nxNyjShY2z4sIcYpnYSVFA56gwMKIw.jpg

Изменено пользователем Бугор

13 часа назад, Бугор сказал:

@ANSWER Дай потом ссылочку! И если не в напряг, выложи текущее состояние. Спасибо!

Где про пятак спрашивали скинул фотки на сегодняшний день!

Иногда попадаются значки, я их коллекционирую, при чем только те, что нашел сам. Позже, поведаю Вам, интересную историю об этом.

Самый зачетный найденный из значков с прошлого года - на фото.

И еще из наблюдений, скворечник прибитый (прикрученный) к березе, послужит не долго домом для птиц, по известным причинам.

З.Ы. Но есть и березы, которые стоят по 300 лет и более.

LLmM3gbFzn1iEH2nJI5dcKi0pg-S9KhBAHn4TsXa9Nv34FxzMwlShvYIpRuQ26E-BJZe6wMdSm3fWNMN6UIPZnM0rfzx2B2lFe42d4JczWQ.jpg

LLmM3gbFzn1iEH2nJI5dcDOdww6T1Z89rc76JoixoPqd3kgXHcrgfN5B4xFMP-URtoU9IPQVbm6Ut5ZPmkKx3qKwS7XE345DC_WbR1WtL-o.jpg

В 03.03.2018 в 21:09, Бугор сказал:

Голова Джеферсона вот под этим кусточкем в глухом лесу, провиция, какого Х@я она там делала, в толк не возьму?)) Может шпиены америкосовские лазили))?

Я на собственном огороде 2 лека Албанских 1939 года выкопал, нержавейка, как только что из под штампа, подумал сначала серебро.

Вот откуда они взялись в довольно глухой деревне?

@Бугор Хорошие находки! эка дастр присел ) и впрямь в такую жижу врюхаться...уж больно место манило ?)

В 22.03.2018 в 21:23, Pall Mall сказал:

Я на собственном огороде 2 лека Албанских 1939 года выкопал, нержавейка, как только что из под штампа, подумал сначала серебро.

Я как-то на одном из фундов в наших краях,поднял 8 реалов,республика Мексикана 1888год,думал наконец-то ранний рубль!!! Х,,,,,,,,,,,,,,й!!! Подумал ещё дороже будет,сорвался домой до компа в надежде стать миллионером,опять Х............й,2500 руб в Xf. У меня плугом чёркнутая. Итог: 30 гр серебра ломом ушла............ Обидно конечно. Путешествовали наши прадеды походу тоже по заграницам!:D

@Belial Снега по пояс, даже не думал. Опшарил пару заброшек, чтоб ломку снять, но там ноль, до меня все выгребли. Мест на перспективу наметил много, был бы толк. А так думаю, свои доходить, тем паче там песочек. Думаю может пересечемся, я так выезжаю в сезон и за 100 и за 200 км не предел. Или ты к нам, и баньку можно запарить, посидеть, потолковать...

Надо как-нибудь. Надо придумать какой клад искать или поле брани найти)

На эти выходные рыбалка, потом семинар , а потом уже середина апреля копай не хочу)

Изменено пользователем Belial

22 минуты назад, Belial сказал:

Надо как-нибудь. Надо придумать какой клад искать или поле брани найти)

На эти выходные рыбалка, потом семинар , а потом уже середина апреля копай не хочу)

Приобщайся. Я каждую неделю хожу, как за правило. Парилки норм, басик в акурате. В общем пристраивайся, будем рады).

В 22.03.2018 в 21:23, Pall Mall сказал:

У меня супруга на давно не существующем хуторе пугу  Наполеоновской армии поднимала. 46 полк\.он в 1814году уже был  расформирован.Тоже непонятно,как попала.Похоже кто-то с войны привез.

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Похоже кто-то с войны привез.

В рукопашной схватке порвал француза, пуга на память осталась.

4 минуты назад, Pall Mall сказал:

В рукопашной схватке порвал француза, пуга на память осталась.

Ну или кафтан трофейный привез или хранцуз там жил)))Раньше-же у дворян модно было хранцузов вместо учителя нанимать.  Кстати,хутор нашел случайно,у речки,на которой лет 40 рыбу ловлю.заросли крапивы смутили))) Стал проверять-точно,штук 5 фундуков и штук 10 ям хозбыта. Находки от пуговок -гирек до ранних советов. Одно плохо-там стадо пасут,все в коровьих лепехах, вечно в говне и сам, и МДха с лопатой))) 

6 часов назад, Бугор сказал:

Есть ник такойтже. У меня как в том году ящик с приманками и новым твином спёрли, я расстроился и купил себе мд, и с тех пор там не был))

А в баню я с Сандро обычно езжу 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...