Перейти к публикации

Слёт в Саратовской области 2014 год.


VlaBur

Рекомендованные сообщения

Тема Слёт в Саратовской области 2014 год. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Парни, я живой! Уехал ещё вчера, дома необходимо было появиться. Так получилось, что пару дней до слёта употреблял. На слёте тоже дал жару! Сегодня весь день отхожу...Отдохнули класно! Я умудрился фотик потерять, вещи стал собирать, нашел в кармане! Так что фото только вечера пятницы, потом с телефона есть немного. Отдышусь маленько, выставлю. Всем спасибо за участие, Антону отдельное, за то, что нас собрал!

Приветствую Серёга! Хорошо, что живой! :) Ты опять свои вещи умудрился оставить, имей в виду они у меня... Не забудь мне на почту фото скинуть...

 

 

не рядом с д. Большая Гусиха??

У Антона спроси, он местный...

Изменено пользователем VlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Становится доброй традицией! 

 опять свои вещи умудрился оставить, имей в виду они у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Становится доброй традицией! 

И не говори...))) Будешь в Вольске, звони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующем слёте продолжу роздавать шевроны наследия. В этот раз некоторые не получили так как поздно раздал, простите. В следующем году программу сделаем немного разнообразнее и интереснее обещаю. В этом году висел герб области который был виден издалека. Это было супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо хотелось бы выразить Антону,который собрал всех!!!Приятно было познакомиться с комрадами,со всей области.Самое дорогое это общение,и опыт совместного поиска.Насчёт шевронов Наследия))есть предложение поменять соболей,на наших родных,степных сурков))),так как, практически в каждой заброшенной деревни они присутствуют)))))Получиться,что мы Наследие,Саратовской области))))Филиал так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,друже,это уже будет не Наследие.

Мы ж флаг государства не меняем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующем слёте продолжу роздавать шевроны наследия. В этот раз некоторые не получили так как поздно раздал, простите. В следующем году программу сделаем немного разнообразнее и интереснее обещаю. В этом году висел герб области который был виден издалека. Это было супер.

Да водки с пивом поменьше надо ))))чуть нездох я вчера)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по напиткам норм было.. Главное хватило. А мясо как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха, молодец!!!

Жалею, что не удалось вклячиться... :ah:

А по поводу "не видел", ты как в воду глядел! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по напиткам норм было.. Главное хватило. А мясо как вам?

Всё было супер)))как в хорошем французском ресторане))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет!Приятно с вами было познакомиться и пообщаться,узнал много нового и интересного. Отдельное спасибо организатору слета Антону  5+++ красава. Побольше бы таких слетов!!!! К слежению не смог присутствовать на протяжении всего время сбора, здоровье подвело :(

СПАСИБО ВСЕМ!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет!Приятно с вами было познакомиться и пообщаться,узнал много нового и интересного. Отдельное спасибо организатору слета Антону  5+++ красава. Побольше бы таких слетов!!!! К слежению не смог присутствовать на протяжении всего время сбора, здоровье подвело :(

СПАСИБО ВСЕМ!!!! :clap: :clap: :clap:

первый раз был на слёте копарей... эмоций - на месяц хватит, а потом нада апять сабрацца ;) огромное спасибо Антону за организацию! спасибо за фото (а то жена не верила, что без баб собирались) всем удачного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году будет ещё лучше. Новый уровень, немного изменим проведение, и пить перед конкурсами небудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте слет-слетом, а собираться чаще! Есть что обсудить, о чем рассказать, поделиться опытом. Я безлошадный, но если кто куда позовет, почему бы и не собраться! Суперместа с горой находок приветствуются, но ведь и на обычном месте неплохо время провели!? Никакой суперподход не нужен, это для слета оставим. Так что, будут предложения, просто заранее предупреждайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и предупреждаю заранее, на этих выходных. Суббота, воскресение с ночевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме андриано никто не едет? Разведка боем с шашлыком......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если и смогу то только в воскресение на день))Желательно не далеко,по шурфить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пещерку собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пещерку собираетесь?

неее по плану деревня и господский двор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деревня та же? может на 2 дня вырвусь завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прошёл слет 2015. Как всегда дружеская обстановка, весело, интересно. Участникам розданы сувениры. В этот раз присутствовало около 20 человек. Хочу поздравить победителей в конкурсах.

Конкурс '' определение цели '' : Роман 64 ( приз -пин поинт Фишер)

Конкурс '' вопросы'' : Наташа, Дмитрий, Александр ( приз сумки для находок)

Конкурс '' самая старая находка'' Алексей ( приз книга '' монетное дело'')

Конкурс '' самая интересная находка'' Дмитрий ( приз рюкзак для мд )

Конкурс '' фотографии'' Александр ( приз альбом для монет)

Ребята выложат фото в теме. Участникам спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, выложил уже, но не туда немного)

вот ссылка;

http://mdrussia.ru/index.php/topic/11146-подготовка-к-слету-в-саратове/?p=495520

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь подробности! А то фото в куче, не понятно где какой день и чем люди заняты! Интересно же...

Если занимались внеконкурсным поиском, какие находки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...